Конкурс на форуме.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #46 Парасолька » 30 мар 2013, 03:31

Светлана, это не на конкурс:)) я прощу помолитвеннее поисках себя, в ответах как правильно жить. Как родить ребенка... Тема наркотиков для меня закрыта, у меня нет проблем и борьбы с зависимостью, я хочу понять, что для меня есть жизнь и как мне дальше ее прожить. Я по развитию душевному, человескому осталась где-то там, на уровне студентки. Если бы не образование, то давно скатилась бы в пропасть, а так, всегда выезжала, разрабатывала модели, автоматизировала, делала презентации, считала эффективность проектов и тд. Но это же не главное. У меня нет пустоты, я Живу, ощущаю, переживаю... Но мне очень хочется понять как мне надо прожить жизнь.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #47 Парасолька » 30 мар 2013, 03:41

И еще я очень изменилась, раньше всех любила, всем помогала (друзьям, родным), а сейчас я у себя в приоритете. И я не уверена, что так правильно.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #48 Парасолька » 30 мар 2013, 03:42

Слово " помолитвеннее" читать как "помощи". Автозамена, блин:)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все банально.

Сообщение #49 *ИВА*** » 30 мар 2013, 08:34

Прасолька......... еще не знаю как тебя зовут,надеюсь,что скоро узнаю))))
а сейчас я у себя в приоритете. И я не уверена, что так правильно.
правильно......... не терзай себя этим вопросом,сейчас это правильно....хочу просить тебя перенести твой рассказ в конкурс.......если дашь добро мы это сделаем,перенесем тему в конкурс,очень не хотелось бы что б твой рассказ затерялся в темах.......

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Все банально.

Сообщение #50 аксакал » 30 мар 2013, 09:42

В чем банальность то? Хорошо написано..Ты меньше о ВИЧе только грузись..больше о состоянии печени..Терпинкод имеет свойство..при приеме..непроходящую тошноту и рвоту..Причем со временем это не стирается привычкой..Как ты это терпела? Нурофен+ более щадящ..Вообще кодеиносодержащие при таком буйвольском приеме уменьшают работоспособность..выматывают..Если с ними ты жила и работать умудрялась..сейчас тебе вообще нипочем все будет..

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Все банально.

Сообщение #51 Мишаня » 30 мар 2013, 10:16

Парасолька,(какой позитивный ник)ты молодчага.Все буде хорошо.Столько времени хавать колеса в таких количествах.ШОК.Печку обязательно проверь.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #52 Парасолька » 30 мар 2013, 10:57

Ира, приятно познакомится:) меня зовут Аня. Тему, конечно, можно перенести.
Я какой-то черствой стала. Наверное, физиологически так и должно быть, ну уж очень я себе такой не нравлюсь. Мозг как будто блокирует все отрицательное и воспринимает только позитив. Например, если мне человек начинает жаловаться на жизнь, проблемы, меня начинает подташниавать и я пытаюсь свести общение с таким человеком на нет... У меня недавно умерла шиншила (я ее в свое время спасла, заводчики ее хотели утопить), которая прожила у меня лет 7... Я ничего не почувствовала... При этом на позитив я реагирую бурно, на солнышко, на тепло, на шутки, улыбки. Страшно, что такое состояние затянется:( умом понимаю, что это как зима пройдет, но хотелось бы стать более отзывчивой на боль людей.
Аксакал, добрый день! Банальность в том, как докатилась, все как у всех:) мальчик, любовь, не умение брать ответсвенность за свою жизнь. Тошнило- не помню, может иногда. Я вела социальный образ жизни, ела фрукты, витамины (хотя по ним нет клинически доказанности, например, в пабмеде), ездила отдыхать, все лето все выходные в поездках, походах. Хотя, конечно, вероятность гепса намного выше:((( но с ним живут. Я не медик, но имею отношение к медицине (работаю среди врачей)... Тубик+ВИЧ, с этим не живут долго. И больше всего меня пугает не сама болезнь, а то, что я могу заразить других (это про тубик и гепС). А от нурофена+ у меня желудок болел ужасно:( работоспособность, а фиг его знает, наверное, самовнушение:))) у меня не было в голове стереотипа о том, что она должна упасть, наоборот было стойкое убеждение в том, что с кодеином я могу все:))) вот такая дурость.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все банально.

Сообщение #53 *ИВА*** » 30 мар 2013, 11:02

Мозг как будто блокирует все отрицательное и воспринимает только позитив. Например, если мне человек начинает жаловаться на жизнь, проблемы, меня начинает подташниавать и я пытаюсь свести общение с таким человеком на нет...
так это нормально.......... у меня так же........... не парься.........
Тубик+ВИЧ, с этим не живут долго.
Живут,еще как живут........ с чего ты вообще тубик себе пророчишь????????

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #54 Парасолька » 30 мар 2013, 11:06

Мишаня, да никакая я не молодец, была бы молодец не тянула бы в рот всякую гадость, а рожала бы детей. мне было очень легко, я же не меняла образ жизни, у меня все как и раньше:) просто ощущения другие и я учусь ими управлять.
А самое смешное, постоянные шифры:) уже на уровне автомата: вот и сейчас написала Иве свое имя, а в голове: "не пиши, вдруг кто узнает". Детский сад какой-то:)))) да и по-большому счету мы очень мало кому нужны:)))
Олег просил, чтобы больше писали о том, как бросали. Мне помогало еще следующее: я смотрела на себя со стороны. Мы же не можем почувствовать боль ближнего, его страдания в полной мерк, мы можем сопереживать, жалеть и тд, но полностью прочувствовать не сможем... Вот и я смотрела на себя со стороны, подбадривала себя:)))

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #55 Парасолька » 30 мар 2013, 11:12

Ира, я не особо пророчу, я просчитываю варианты:) чтобы быть готовой ко всему. Мне так легче и проще жить. Я загонялась после укола сильно, потом поняла, что это бред и повлиять на это я уже не смогу. Самое страшное, это как рассказать все мужу, если что. Он один из немногих, кого я боюсь потерять в этой жизни. Понятно, что справлюсь, смогу жить одна, но так не хочется. Я прячу голову не от страха болезни, а от страха расстаться с человеком. Тяну время, насоаждаюсь каждой минутой рядом с ним.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Все банально.

Сообщение #56 Парасолька » 30 мар 2013, 11:15

Долго думала, при каких обстоятельствах я могу вернуться к наркотикам. Поняла, что только в одном случае: в терминальной стадии, например рака или СПИДа, и то если уже совсем не будет сил терпеть и "обезболивающие" будут показаны по медицинским показаниям и выписаны врачом.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #57 *ИВА*** » 30 мар 2013, 12:01

употребляю наркотики и не хочу этого делать. Спасибо этому человеку за то, что он появился у меня в жизни!
Сейчас мне 30 лет. И я счастлив, потому что у нас всё хорошо…
Твоя история похожа на ситуацию Ани.@ana@ только она на месте твоей девушки.... ты можешь помочь Ане разобраться с тем что происходит с отцом ее ребенка..... вот ты пришел к нам,ты общаешся с нами(не так активно,но твоя девушка объяснила.что ты в работе,делах и заботах,молодец) а муж Ани сказал,что форум это фейк и ему нет надобности приходить сюда........ что скажешь по этому поводу?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Конкурс на форуме.

Сообщение #58 @nn@ » 30 мар 2013, 12:09

Денис,блин,прочитала и подумала,что у нас рассказы взаимозаменяющие)))Права была Катя,что истории похожи.А. тоже был спортсменом,бокс,и так же занимался незакоными делами,наверное от осознания своей силы и непонятно чего ещё.И возраст у вас одинаковый))) Радует,что ты всё бросил!Не возвращайся домой,живите там,где вы сейчас.Цени Катюшу,что она тебя простила и приняла назад.Поверила.
Черт,что то аж слезу пробивает))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #59 *ИВА*** » 30 мар 2013, 12:10

@nn@ писал(а):Денис,блин,прочитала и подумала,что у нас рассказы взаимозаменяющие)))Права была Катя,что истории похожи.А. тоже был спортсменом,бокс,и так же занимался незакоными делами,наверное от осознания своей силы и непонятно чего ещё.И возраст у вас одинаковый))) Радует,что ты всё бросил!Не возвращайся домой,живите там,где вы сейчас.Цени Катюшу,что она тебя простила и приняла назад.Поверила.
Черт,что то аж слезу пробивает))

я когда читала Дена,то даже засомневалась,не твой ли пишет) но с Деном разговаривала рание,поэтому самнения отпали).....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Конкурс на форуме.

Сообщение #60 @nn@ » 30 мар 2013, 12:19

&&&ИВА**** писал(а):
@nn@ писал(а):Денис,блин,прочитала и подумала,что у нас рассказы взаимозаменяющие)))Права была Катя,что истории похожи.А. тоже был спортсменом,бокс,и так же занимался незакоными делами,наверное от осознания своей силы и непонятно чего ещё.И возраст у вас одинаковый))) Радует,что ты всё бросил!Не возвращайся домой,живите там,где вы сейчас.Цени Катюшу,что она тебя простила и приняла назад.Поверила.
Черт,что то аж слезу пробивает))

я когда читала Дена,то даже засомневалась,не твой ли пишет) но с Деном разговаривала рание,поэтому самнения отпали).....

Нет,у моего сейчас кураж,нравится ему ездить в колхоз за бухать там.День дома-три в колхозе.Я уже и не помню когда мы виделись.Только в четверг звал на выходные с ночевкой,я отказалась...В итоге он опять уехал.Типа я віновата,а меня не трогает
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности