Конкурс на форуме.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Конкурс на форуме.

Сообщение #76 Мишаня » 31 мар 2013, 14:48

Да,кстати,ир,я и не говорю что завязал после ЭТИХ событий.Апосля еще 2 раза обувал кросы и все.Завтра 2 месяца стойкой ремисии.Иду на рекорд.Что радует желания нет.Абсолютно.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Конкурс на форуме.

Сообщение #77 Мишаня » 31 мар 2013, 14:50

Darinka писал(а): не художественный вымысел, а реальная история((((

Как говориться что не делаетсч то к лучшему.Сам бы ни в жись проверяться не пошел.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #78 *ИВА*** » 31 мар 2013, 14:59

Мишаня писал(а):Да,кстати,ир,я и не говорю что завязал после ЭТИХ событий.Апосля еще 2 раза обувал кросы и все.Завтра 2 месяца стойкой ремисии.Иду на рекорд.Что радует желания нет.Абсолютно.

2 месяца это не плохо,но не кидайся такими громкими словами как............. желания нет............ желание будет появлятся,и тебе надо научиться игнорить это желание..как грит Олег это будет не твое желание,а того урода,что сидит в тебе и требует кайфа.......... этот урод и шептал тебе тогда,вмажся,ведь тебя эта стерва обидела,вы поругались,она тебя не понимает......... то ,ты который,тот понимал,что нет,не надо,ведь 2 года я не юзал героин... и победил урод сидящий в тебе,он чуть не привел тебя в могилу,из за него твои доченьки чуть не стали сиротами........... так что не тешь себя мыслью,что ты уже не зависим и ни чего не хочешь,испытания будут,урод их будет тебе подкидывать,главное что б твое Я было сильнее этого урода,готовь себя к этому,что б он не застал тебя и твоя Я в расплох..................

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #79 *ИВА*** » 31 мар 2013, 15:03

Мишаня писал(а):
Darinka писал(а): не художественный вымысел, а реальная история((((

Как говориться что не делаетсч то к лучшему
.Сам бы ни в жись проверяться не пошел.
это ошибка очень многих,из за этого началась эпидемия ВИЧ,потому что страусы прячущие голову в песок,вместо того что б посмотреть открыто на проблемму,тем более если есть реальный риск........... по уму надо проверяться ВСЕМ раз в год..........это мое мнение....... если так будут делать все,то зараженных станет в разы меньше........... мальчики не проверяются ,считают что они здоровы и зарожают девочек,т.к от мужчины женщине риск зарожения гораздо выше чем на оборот.............

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Конкурс на форуме.

Сообщение #80 Мишаня » 31 мар 2013, 15:05

2 года не юзал героин.В это время я жрал спиды.А желанич действительно нет.Сейчас нет.Может и появиться.Но сейчас нет.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Конкурс на форуме.

Сообщение #81 Мишаня » 31 мар 2013, 15:06

&&&ИВА**** писал(а):
Мишаня писал(а):
Darinka писал(а): не художественный вымысел, а реальная история((((

Как говориться что не делаетсч то к лучшему
.Сам бы ни в жись проверяться не пошел.
это ошибка очень многих,из за этого началась эпидемия ВИЧ,потому что страусы прячущие голову в песок,вместо того что б посмотреть открыто на проблемму,тем более если есть реальный риск........... по уму надо проверяться ВСЕМ раз в год..........это мое мнение....... если так будут делать все,то зараженных станет в разы меньше........... мальчики не проверяются ,считают что они здоровы и зарожают девочек,т.к от мужчины женщине риск зарожения гораздо выше чем на оборот.............

Согласен на все 100.Жаль что так поздно понимание вопроса пришло.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Конкурс на форуме.

Сообщение #82 Darinka » 31 мар 2013, 15:15

&&&ИВА**** писал(а):это ошибка очень многих,из за этого началась эпидемия ВИЧ,потому что страусы прячущие голову в песок,вместо того что б посмотреть открыто на проблемму,тем более если есть реальный риск..


100%. Вот только граждан таких сознательных меньшинство. Все думают, что коснется кого угодно, только не меня(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Конкурс на форуме.

Сообщение #83 Парасолька » 31 мар 2013, 16:15

Мишань, спасибо за историю. Пойду проверяться...так бы, наверное, еще потянула бы:(

VIP
Аватара пользователя

katusha

Конкурс на форуме.

Сообщение #84 katusha » 02 апр 2013, 09:41

Миш, а семья? У всех все хорошо с анализами надеюсь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Конкурс на форуме.

Сообщение #85 Рыжик » 02 апр 2013, 11:48

это ошибка очень многих,из за этого началась эпидемия ВИЧ,потому что страусы прячущие голову в песок,вместо того что б посмотреть открыто на проблемму,тем более если есть реальный риск........... по уму надо проверяться ВСЕМ раз в год..........это мое мнение....... если так будут делать все,то зараженных станет в разы меньше........... мальчики не проверяются ,считают что они здоровы и зарожают девочек,т.к от мужчины женщине риск зарожения гораздо выше чем на оборот.............

А я вообще не понимаю этого страха. Бесит меня этот страх. Как трахаться с наркоманом или торчать так страха нет,как пойти и провериться,так в штанишках мокро становиться от страха. Не понимаю я этого..
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Конкурс на форуме.

Сообщение #86 аксакал » 02 апр 2013, 12:02

Этот страх, Лер иррационален)

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Конкурс на форуме.

Сообщение #87 Рыжик » 02 апр 2013, 12:15

аксакал писал(а):Этот страх, Лер иррационален)

Как,как?? ;[blush [shok ;[blush Мне не понять этого страха. У моего мужа тоже был Вич.Пошла и сдала анализ,ни капли страха не было. Я чётко понимала с кем живу и что может быть. Ходила и сдавала в течении 3 лет,я здорова. У подруги, у мужа,тубик открытой формы,она с ним живёт от всех это скрывает,это преступление по отношению к своим родным. У её тёти Вич,ей хапнуть тубик дело 5 секунд,а Ире по хер,она за мужа беспокоиться,что их из дома выгонят [shok Правильно,пусть лучше тётя,бабушка,дедушка,племянник заболеют [diabl Она как анализ идти сдавать,так рыдать мне начинает,я боюсь,а вдруг я тоже заболела.Я её конечно успокаиваю "Не бойся,будешь вместе с ним ходить и кровью харкать" ;biggrin Жить с ним не боится, а заболеть боится _shok [shok что за бред??
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Конкурс на форуме.

Сообщение #88 аксакал » 02 апр 2013, 12:47

Я знал..таких девиц лихих, живущих рядом и вместе с фраером с тубом открытым.., но там обьяснялось беспрерывным упарованием в сопли, задуматься некогда было..А так..на трезвую..воистину бредовый бред.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Конкурс на форуме.

Сообщение #89 anamax » 02 апр 2013, 14:42

Я понимаю так, что употребляя, никто никуда не ходит и ничего не сдает. Только если вдруг сложиться как в Мишанькином случае...добровольно-принудительно, в тюрьме или в больнице...А так вдруг и пойти сдать между мутками...ха...
Тут даже и не страх а так, здоровый ;biggrin пофигизм употребляющего. А хули сдавать, если всё равно помирать? А то, что можно кого-то ещё прицепить - так сами виноваты, все дураки...
А вот никого из употребляющих знакомых, которые бы по доброй воле пошли сдаваться не знала.Только если волею судеб заносило.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Конкурс на форуме.

Сообщение #90 Света » 02 апр 2013, 15:22

Видела употребляющих и в инфекционной больнице и в тубдиспансере.Приходят и добровольно "сдаваться" лечиться от туберкулёза и гепатита..Вся Дилемма в том...что лечатся и употребляют они одновременно( Если запретить им принимать наркотики они сбегают с диспансера и дальше разносят инфекцию.
url blocked!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности