Заочницы и зэки- опасная созависимость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #46 Рената Башарова » 02 июл 2017, 20:47

Сарума писал(а):Источник цитаты Да я тут зарегалась не для жалости, да и сопли мне уже все подтерли мои близкие,я вышла из этого состояния,мне хотелось пообщаться с людьми у которых такая же проблема, я та всю эту действительно жесть наркоманскую пару недель терпела и сбежала....

Слава Богу, что вы пока не нашли ту, которая вас поддержит и даст надежду, что всё хорошо)

Отправлено спустя 48 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты А что тут обидного? Ты мне, я тебе. Чистое потребительство. Можно ещё за услуги заплатить.

Ну... Всё равно обидно)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #47 Кейт » 02 июл 2017, 20:50

Не, а чего обидного? С чего это губу-то раскатывать и мечтать про люблюнемогу? Он что-то тебе обещает? Сама нарисовала картинку будущего, а его при этом спросила, нет? Аха, Джони, сделай мне монтаж!)) А мужик вдруг виноват ещё остался.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #48 Рената Башарова » 02 июл 2017, 20:52

Кейт писал(а):Источник цитаты Не, а чего обидного? С чего это губу-то раскатывать и мечтать про люблюнемогу? Он что-то тебе обещает? Сама нарисовала картинку будущего, а его при этом спросила, нет? Аха, Джони, сделай мне монтаж!)) А мужик вдруг виноват ещё остался.

Не, я так не могу... Я всё равно буду надеяться, а в итоге облом)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #49 Ежевика » 02 июл 2017, 20:52

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Да тут даже не подцепить, а обидно быть на вторых ролях.

Ну и подцепить тоже ;biggrin
А про вторую роль вообще молчу..В будни вместе- а в праздники одна.
В таких отношениях можно на десятилетия загреметь.
Кстати, когда развелась, подруги подначивали, мол, какая разница, что женатый мч-"для здоровья", "ну хоть кто-то рядом" и т.п. Я как-то по дури даже встретилась с таким в кафе.
Через полчаса поняла, что меня просто тошнит.
Оглядывания по сторонам, "ой, пойдем пересядем за столик за столб-вдруг кто увидит", сбрасывание телефонных звонков, рассказы про то, что "МОЯ работает там-то" и "МОЯ в сексе очень стеснительна и мне многого не позволяет".. Прям захотелось пойти потом и помыться после этого свидания.
А уж как в постель с женатыми ложиться- ну даж не знаю.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #50 Рената Башарова » 02 июл 2017, 20:56

Короче, Сурума, давайте с вашим диагнозом разбираться. Что, где и когда вас сподвигло на то, чтоб считать блатной мир дико романтичным?
Хорошенько поковыряйтесь в памяти(а я уверена и ковыряться не придётся) и вспомните: фильмы, книги, музыку, какие-то знакомые из того мира...
Короче, вам даже самоанализа не надо углублённого. Ну лоханулись, бывает))) Со стороны-то оно красиво, зато теперь знаете, как оно по-настоящему.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Ну и подцепить тоже
А про вторую роль вообще молчу..В будни вместе- а в праздники одна.
В таких отношениях можно на десятилетия загреметь.
Кстати, когда развелась, подруги подначивали, мол, какая разница, что женатый мч-"для здоровья", "ну хоть кто-то рядом" и т.п. Я как-то по дури даже встретилась с таким в кафе.
Через полчаса поняла, что меня просто тошнит.
Оглядывания по сторонам, "ой, пойдем пересядем за столик за столб-вдруг кто увидит", сбрасывание телефонных звонков, рассказы про то, что "МОЯ работает там-то" и "МОЯ в сексе очень стеснительна и мне многого не позволяет".. Прям захотелось пойти потом и помыться после этого свидания.
А уж как в постель с женатыми ложиться- ну даж не знаю.

Да!)) У меня тоже была такая свиданка))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #51 Alenka » 02 июл 2017, 20:57

Кейт,
««Вот, вот! к моему тоже собралась такая больная. я молчу. Мне-то что, нравится огребать по жизни - пусть огребает. Потом про люблюнемогу кричать будет, и обвинять во всех смертных грехах. Короче, пипец! Ума нет, одни эмоции через юбку!»»

К одной такой особе приехал такой весь зайчик, месяц ровно прожили и он уехал к другу, месяц его не было, она вся растраивалась измаялась, где же он, в розыск хотела подать, а он изнасиловал там бабку и ей из сизо пишет, жди меня пупсик, все врут и наговаривают, тебя только люблю [russian_roulette
Последний раз редактировалось Alenka 02 июл 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #52 Рената Башарова » 02 июл 2017, 21:00

Изнасиловал банку или бабку?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #53 Кейт » 02 июл 2017, 21:05

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Изнасиловал банку или бабку?

Они такие ;biggrin , могут и то и другое! [yes

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты "для здоровья", "ну хоть кто-то рядом"

Ежевика, не переживай, я тоже так не могу! но не осуждаю. Кто как умеет, тот так и живёт. Только вот соплей терпеть не могу. Не, а чё, я иногда с сарказмом
или иронией на себя-то смотрю, а на других и подавно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #54 Alenka » 02 июл 2017, 21:09

Alenka, подредактировала

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #55 Ежевика » 02 июл 2017, 21:11

Кейт писал(а):Источник цитаты но не осуждаю.

Да я тоже про себя пишу..
Осуждать кого-то в этом деле-дело неблагодарное. каждый сам себе дорогу выбирает и отношения тоже.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #56 Alenka » 02 июл 2017, 21:21

ВОТ ЕЩЕ ТЕМКА!
НЕ ХОДИТЕ, ДЕВКИ, ЗАМУЖ ЗА .... ЗЕКОВ...



Не ходите, девки, замуж за .... зеков...



Мы много говорим о мужчинах и женщинах. Но говорим о тех, которые рядом с нами, о своих дорогих и любимых, о тех, кто нас окружает. Да и здесь на сайте, мы стали, по сути, практически близкими друзьями, хотя никогда не встречались. Обсуждаем всякие проблемы, от бытовых до интимных. Но сегодня я хочу начать тему о другом. Да, опять мужчина и женщина, но совершенно в другом контексте.



Меня всегда интересовал вот какой вопрос, что заставляет женщину выйти замуж за зека. Что ей движет? Что заставляет наших женщин отвечать на объявления о знакомствах, присланные из колонии? Жалость? Интерес? От скуки? Почему многие, зная, что там нужны от них только передачки, всё равно надеются на какую-то любовь? Вокруг столько прекрасных мужчин, а они как одержимые сутками за компом, дожидаясь весточки из зоны. Ездят на свидания, кто-то даже брак заключает в колониях. Известны случаи когда женщина даже семью бросала ради заключенного, дожидаясь его освобождения.

Лично я конкретных примеров привести не могу – в моем окружении подобных случаев не было, а вот по форумам, где переписываются такие женщины, пошарила. Вот немногое из того, что они пишут.

«…у меня такая же ситуация ,вот сижу сейчас и думаю ,зачем верила, кому верила и для чего ,.....освободился ,одела ,обула ,прописала ,на работу устроила ,прожили 2 месяца ,все супер !!!! но стоило мне на 3 дня уехать в командировку -----случатся страшное ,он в тайне похитил деньги ,золото ,и пытался изнасиловать мою дочь ,.....я в шоке ,сейчас скрывается.»

«Моему парню дали 9 лет, вот ждем других судов. Дали по не справедливости. Я его люблю 2 года и он меня любит. Знаю его, еще по свободе и отношения у нас были и есть.И знаете, что самое главное, что я ему верю и очень сильно люблю. И поверьте мне я его дождусь и не все зеки одинаковые. Если вам такие попадались, то мне вас очень жаль. Девушки если любите, то ждите. А говна и на воле хватает.»

«Пускай моя история раскроет глаза тем кто поверил и ждал, как это сделала я. Сначала были нескончаемые разговоры по интернету, потом все так быстро закрутилось как я уже оказалась женой. Полюбила очень сильно.2 года я не позволяла себе вообще ничего, существовала работа и дом. За полгода до освобождения мой того кого я так ждала, говорит, что он меня больше не любит и нам нужно развестись, якобы появилась другая. У той свой бизнес, ездит на машине старше его. Ходила ни жива ни мертва, даже в самом страшном сне не могла представить себе такое. Он мне предложил, если у меня не получится, я вернусь к тебе. Я ему отказала, хотя люблю. Подлость я не простила. Говорил, если я буду с тобой я вновь сяду. Он променял меня на более высокий достаток.....»

«Несколько месяцев назад вышла замуж за человека, который находился в местах лишения свободы. Он обещал , что, как только освободится, твердо встанет на путь исправления, и я ему поверила. Но когда он вышел на свободу и мы стали жить вместе, все оказалось не таким радужным. Он каждый день требовал деньги на выпивку и не хотел работать. В очередной раз, когда я отказалась дать ему деньги на спиртное, просто озверел. Угрожая выбросить меня на улицу потащил ее к окну. Мне удалось вырваться. Чтобы как то его утихомирить, дала ему сто гривен, но ему этого было мало, он требовал все деньги и украшения. Начал душить меня полотенцем. Я отдала все. Он сломал SIM-карту, чтобы не могла вызвать милицию и ушел. Но в милицию я веже позвонила.»

«Поделюсь своим собственным опытом. Как я вышла замуж за зека.Все начинается с телефонного звонка. "- здравствуйте, девушка! не хотите познакомиться?". слово за слово и начинается разговор. Потом человек в ходе беседы сообшает , что находится в исправительной колонии. и вот здесь появляется интрига. Девушке становиться интересно- как живут зеки, что делают, чем занимаются. Примерно где-то 2-3 дня он рассказывает о своей нелегкой тюремной жизни. Барышне становиться жаль юношу и она предлагает ему привезти передачку. Привезла передачку, пошла на краткое свидание. и все-появляется -влюбленность,в основе которой -риск, жалость и загадка. Девушка завороженная начинает ездить на краткие свидания, а потом втягивается. В большенстве случаев такие знакомства заканчиваются росписью, а некоторые зеки просто используют таких девушек в корыстных целях. Есть такое зоновское выражение "Подогревают" кто едой,а кто вещами, мобильными , деньгами. Но мой муж и по сей день- не брал у меня ни гроша, ни передачки. Даже сам пытался помочь-пополнял счет на мобильном, иногда финансово помогал. Я считаю, что он влюбился , как и я в него.мы вместе 5 лет, у нас сын 2 года. Девушки, будьте бдительны в общении с зеками, если они просят вас пополнить им счет, привезти поесть- это корысть.»

«Нет, не мразь , если отсидел один раз. Если РЦД (рецедивист) -это уже всё. Пользуются заочницами. У меня муж тоже отсидел. Свою глупость до сих пор простить себе не может. Я познакомилась в больнице с человеком , который сидит за чужую ошибку(он на вольном поселении). Человек просто замечательный!!! И опять-же пострадал за другого!!! Не все зеки сволочи! Больше хороших людей.»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #57 Аня*_* » 02 июл 2017, 21:54

Когда человек ограничен в свободе думается и сам верит, что когда выйдет исправится и заживёт по новой. Обещают и все преподносят очень даже красиво. Что веришь всем росказням. А потом надежда умирает последней. Тем более если опыта такого не было.. Зеки конечно ушлые люди, но в глубине души тоже хотят семьи и нормальной жизни. Просто это все мечты. Которыми они живут и всех кормят ими. Им там делать больше нечего, мечтать да сказками народ кормить. Вот и получается такая каша. Слова, слова. А на деле ноль.

Отправлено спустя 20 секунд:
Когда человек ограничен в свободе думается и сам верит, что когда выйдет исправится и заживёт по новой. Обещают и все преподносят очень даже красиво. Что веришь всем росказням. А потом надежда умирает последней. Тем более если опыта такого не было.. Зеки конечно ушлые люди, но в глубине души тоже хотят семьи и нормальной жизни. Просто это все мечты. Которыми они живут и всех кормят ими. Им там делать больше нечего, мечтать да сказками народ кормить. Вот и получается такая каша. Слова, слова. А на деле ноль.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сарума

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #58 Сарума » 02 июл 2017, 22:12

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Короче, Сурума, давайте с вашим диагнозом разбираться. Что, где и когда вас сподвигло на то, чтоб считать блатной мир дико романтичным?
Хорошенько поковыряйтесь в памяти(а я уверена и ковыряться не придётся) и вспомните: фильмы, книги, музыку, какие-то знакомые из того мира...

Рената, я не считала блатной мир дико романтичным, мы просто узнавали друг друга ,то чем мы жили на тот момент,друг другом.Я училась на последнем курсе а он жил блатным миром , зоной, ну чем он мог со мной делится.Не было не знакомых,не фильмов, ни чего такого...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #59 Alenka » 02 июл 2017, 22:39

Света*_*, а на самом деле большинство сидельцев предполагают в своем мозгу, что выйдя на свободушку будут жить на полную катушку за все отсиженные годы(катушка у всех своя)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сарума, самое разумное в данный момент отключить сердце и включить разум, что и было сделано при отъезде, так держать и дальше

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #60 Lera » 02 июл 2017, 22:43

Бабы-дуры, лишний раз в этом убеждаюсь. Настроят себе замков из фантиков и сидят себя розовыми соплями тешат. Кстати, многим таким романтишным мечтательницам не во вред пару раз получить пыльным мешком по голове, чтоб розовые очки спали. Циничнее надо быть, девочки, циничнее.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Katrina, Юстина и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности