Заочницы и зэки- опасная созависимость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #31 Рената Башарова » 02 июл 2017, 19:57

Alenka писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, надо вылазить иногда из инета, реальность теряется, обычно по моим наблюдения тут такие как мы сидим со своими проблемами, а у других людей есть чем заняться, вот мужинек мой приедет и если все будет ОК, я тут больше не появлюсь

Ни фига. В реале просто не принято говорить откровенно и если верить реалу, то выходит так, как говорит Ежевика. Она права-то, 500%. В реале эта дамочка хвастает, а плакать приходит в сеть. И в сети чётко видна реакция общества! А в реале - нет, всё смазано приличиями.

Отправлено спустя 39 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Не верьте им. Они так только говорят, что им хорошо быть одной. "Чтоб никто и не заметил,чтоб никто и не увидел- что сегодня одиноко мне!".
У меня есть знакомая, так она после развода прямо дифирамбы своей свободе пела, говорила, какие мы , замужние, бедные-несчастные, а у нее ни готовок, ни носков, куда захотела- туда и пошла. И вообще- у нее есть фитнесс, горные лыжи и восточные танцы, а раньшше времени на это не было.
А потом замуж выскочила. Лет через 7. И только тогда рассказала, что она ночами в подушку выла, и даже в церковь ходила, и во всякие агенства брачные- причем кучу денег на них истратила., так ей одной плохо было. А говорила она всем, что ей замечательно только затем, чтобы скрыть свою боль.
Если честно-была поражена, т.к. она производила впечатление ну абсолютно счастливой в своем одиночестве женщины

Да-да-да)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты жевика, ну значит " для здоровья" жалко было искать, есть и такие целомудренные, но их меньше.

Тоже ни фига. Женщинам любовь нужна, чувства. А те кто про здоровье говорит - лукавят.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #32 Alenka » 02 июл 2017, 20:02

Рената Башарова, конечно хотят любви, некоторые даже замуж выходят, вот недавно 49 лет замуж отдали, он старше ее на 12 лет, дружили 3 года

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #33 Ежевика » 02 июл 2017, 20:06

Alenka писал(а):Источник цитаты начит " для здоровья" жалко было искать, есть и такие целомудренные, но их меньше.

Я немного не поняла, о чем вы.
Что значит- жалко искать для здоровья?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #34 Alenka » 02 июл 2017, 20:17

Ежевика, не знакомятся они из религиозных или высокомаральных убеждений

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сарума

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #35 Сарума » 02 июл 2017, 20:26

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Жалко, но если жалеть, то только навредишь.

Да я тут зарегалась не для жалости, да и сопли мне уже все подтерли мои близкие,я вышла из этого состояния,мне хотелось пообщаться с людьми у которых такая же проблема, я та всю эту действительно жесть наркоманскую пару недель терпела и сбежала....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #36 Ежевика » 02 июл 2017, 20:28

Alenka писал(а):Источник цитаты не знакомятся они из религиозных или высокомаральных убеждений

И опять не пойму.
Про себя напишу. Вот про это самое выражения "Для здоровья".
Почему разовый акт с полузнакомым мч должен принести мне здоровье? Я хочу, чтобы со мной рядом был человек, с которым меня что-то связывает, какие-то чувства, общие интересы.
А про здоровье вообще странно. Если я встречаюсь с разными партнерами только "для здоровья"- то это самое здоровье я могу очень хорошо себе испортить.
И потратить кучу денег на его восстановление.
У мч, которые приветствуют одноразовые связи, как правило, много половых партнерш, соответственно- очень велик риск заразиться ЗППП, и хорошо, если не ВИЧ. (Презервативы же имеют свойство рваться в самый неподходящий момент).
А я так рисковать не могу- у меня ДЕТИ, и я единственный кормилец в семье. Я не могу тратить семейный бюджет на дорогостоящее исцеление себя от к-либо гадости.

Таких "одноразовых партнеров для здоровья" полно на сайтах знакомств, в любую минуту ты можешь с ними встретиться. Но для меня этот вариант ну вообще никак не подходит.
Я уж лучше одна буду, чем с малознакомым мужиком в постели, которого я больше никогда не увижу.

У меня высокоморальные убеждения?
Последний раз редактировалось Ежевика 02 июл 2017, 20:43, всего редактировалось 4 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сарума

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #37 Сарума » 02 июл 2017, 20:30

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Возраст, как правило. 18-летние туда не едут. Едут те, кому за 25, а это возраст тяжелый и наступает неуверенность в себе на почве того, что перестарок. Мужчины хорошие уже пристроены, женились. Быть любовницей хорошего? Тоже нехорошо. Найти своего? Так остался только неликвид.
Вот и выходит, что выходит.

)) на своем примере и на примере еще нескольких девушек которые были ждулями до 25 могу с вами не согласиться. Я зарегестрировала брак с зэком в 23 и скажу больше когда нашла его в одноклассниках,бросила нынешнего парня.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #38 Ежевика » 02 июл 2017, 20:32

Сарума писал(а):Источник цитаты Я зарегестрировала брак с зэком в 23

Девочки, девочки....неужели вокруг нет свободных, красивых, целеустремленных образованных парней??
ну зачеееееееем....
Вам родители за это ата-та не сделали?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #39 Alenka » 02 июл 2017, 20:37

Ежевика, придется мне написать как есть, партнер то он в большей степени один, но тоже такой же, для встречи, не желающий менять кол-во, это вариант номер один(живет один и ему нравится одному)
Второй вариант женатик, коих много в знакомствах, с женой приелось, на новую кровь тянет, (есть знакомый говорит после любовницы и с женой веселее, брак не летит к чертям вот и хорошо)
Во втором варианте есть проблема, влюбляется любовницы и могут из семьи увести, но это уже от мужика зависит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #40 Кейт » 02 июл 2017, 20:39

Вот, вот! к моему тоже собралась такая больная. я молчу. Мне-то что, нравится огребать по жизни - пусть огребает. Потом про люблюнемогу кричать будет, и обвинять во всех смертных грехах. Короче, пипец! Ума нет, одни эмоции через юбку!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сарума

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #41 Сарума » 02 июл 2017, 20:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты Девочки, девочки....неужели вокруг нет свободных, красивых, целеустремленных образованных парней??
ну зачеееееееем....
Вам родители за это ата-та не сделали?

Если обращаетесь лично ко мне) то эта формальность стала моей ошибкой,хорошо хоть фамилию его не взяла.У каждого из наз есть то о чем мы жалеем)Иначе все мы бы здесь сегодня не собрались) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #42 Ежевика » 02 июл 2017, 20:41

Alenka писал(а):Источник цитаты партнер то он в большей степени один,

Да не бывает так практически, что один. Живущие одиноко мужики в большинстве своем имеют много партнерш. Да и женщины, которые соглашаются на такие отношения- тоже. Есть у меня такая знакомая,в разводе, у нее есть постоянный партнер для "этого самого", и еще иногда разовые..А у этого "постоянного" тоже бывают иногда другие женщины..

В общем, круговорот женщин и мужчин в очереди у венеролога.
Alenka писал(а):Источник цитаты Второй вариант женатик, коих много в знакомствах,

А вот это прям фу. Знаешь, что он спит с женой, и самой ложиться в постель с ним. Тоже можно подцепить все, что угодно.
Последний раз редактировалось Ежевика 02 июл 2017, 20:46, всего редактировалось 3 раза.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #43 Рената Башарова » 02 июл 2017, 20:44

Сарума писал(а):Источник цитаты )) на своем примере и на примере еще нескольких девушек которые были ждулями до 25 могу с вами не согласиться. Я зарегестрировала брак с зэком в 23 и скажу больше когда нашла его в одноклассниках,бросила нынешнего парня.

Да?? Тогда диагноз такой: вам нравится блатная жизнь. Вот это вас и привлекло.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты А вот это прям фу. Знаешь, что он спит с женой, и самой ложиться в постель с ним. Тоже можно подцепить все, что угодно.

Да тут даже не подцепить, а обидно быть на вторых ролях.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #44 Alenka » 02 июл 2017, 20:45

Ежевика, я тоже согласна с фу, тут у кого какая мораль

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #45 Кейт » 02 июл 2017, 20:46

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты а обидно быть на вторых ролях

А что тут обидного? Ты мне, я тебе. Чистое потребительство. Можно ещё за услуги заплатить. ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности