Заочницы и зэки- опасная созависимость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #1 Alenka » 02 июл 2017, 18:15

Пишет со своего блога один сиделец(за сленг извиняюсь слова автора, Олег ПРОСТИ! Но очень для некоторых дам полезная, отрезвляющая темка)

Пишет vestic (vestic)
2011-12-09 17:01:00
Назад Поделиться Вперёд
Заочницы и ЗеКа. Или Судьба по переписке...


мля буду, я тоже не святоша! Но такое, ни на один куй не натянешь…

Здорово, Пацаны! Часик в радость, А.У.Е! Здравствуйте вам каждому!
Поводом написать данную мульку послужил вот такой случай, точку в котором поставил сегодня один «народный и самый гуманный в мире суд» ! 5-ка и до встречи! Вышний Волочек…
Еб*ть конём того прокурора! Коротко и по сути:

-Все прекрасно знают, кому надо и положено знать, что на любой Зоне полно запретов всевозможных.
За одни можно только в Чулан уехать, а за иные и раскрутку получить…Сейчас не столько о них, сколько о том, куда, как и кого кривая жизни может вывести, если уж совсем в розовом цвете жить и головёнку свою вообще включать отказаться…Или же мозги «белым» сдабривать постоянно…

…Живет местный лагерь строгого своей жизнью…Людской барак…Есть шара своих приблатненых…
И не то, чтобы Идея какая Правильная ими двигала, или с детства по лагерям маялись и страдали в казематах за Людское и Святое, а так, по сути, не спи*дить и не покараулить! Даром, что «росписные все»…
Шпанка местная, короче…Пока не мешали никому, и никто не замечал их…Есть и есть…

И всё бы ничего, но эта «банда» и на «белом» сидит плотняком и не по куйне.
Бич этот, наркоманский, попутали наглухо с «Воровским лекарством» , не по заслугам на себя пух накидали и на зону с Воли притащили.
А раз так, то Люди и Арестанты матерые, чуть далее от таких держатся, и не потому, что «косяковые» они , а из-за того , что если Чел в зависимость в такую уже впал, то ждать от него можно очень многого и непредсказуемого…
И вовсе не Жиганских и дерзких поступков, а наоборот, частенько мля*ских и гадских…
Хотя, почему непредсказуемого?! Очень даже ясненько все статься может, ибо вполне и с кумом втихаря дружбу водят за гарантированную дозу малую или «льготы» иные…
url blocked!
А это уже совсем другая история и сейчас не об этом… url blocked!

Ну так вот. Сидят, кур доят! :-)))
Время от времени в картишки шпилют, если фартанет и куш какой поднимут, или маманя с сестрой, или с женой на «кабанчика» наскребут, тогда всё, гуляй Алёша! Быстренько через барыгу всё обналичат, и по дороге «личной» «белый» тянут… Что категорически Людьми под запрет поставлено! Ибо для такого случая только ххххх имеется…
И сидят потом, втыкают, сопли пускают, блатуют по тихой грусти…
И мусора именно в этот момент не приходят! А если и делают обход, то «глаза закрывают»! Ни куя себе делишки?! Вот это «льготы»! «мля буду, вспоминать морды эти силосные неохота…
Но как говорится: Едем дас зайне!
Главное, чтобы Люди и Общее не пострадало от поступков любого подзамочного…

Катим далее.
Сейчас фенька новая в ИК появилась, многие ЗеКи, в особенности кто при делах и возможность такую имеют, и это нормально, живут за счет баб на Воле!
Причем, совершенно до поры до времени не знакомых и знающих только друг друга виртуально, по голосу.
Ну а хули брату нашему делать, если козочка сама в руки идет да еще и подоить просится?! :-)))
Отказаться?! А для чего?!:-)))
И это ведь не все Альфонсы! Есть и вовсе Уважаемые и не бедные, игровые или иные, да и с Воли Братвой греются!
Но если козочка сама себе добровольно выбирает кому и когда пи*денку свою разогретую и мокрую на поезде или на кар личной в назначенное время и место подвезти и тюки с вкуснятиной разной набитые до кучи! Кто же от такого откажется?! :-)))

Неее, без прикола, буду я!... Да-да, именно так и происходит…
Как они потом говорить любительницы, когда Зек соскучившийся по телу женскому отжарит её так за время свиданки долгой, что она потом, выходя за КПП наружу, еле ноги волочит, и не соображает ни куя от кайфа немыслемого !:-)))
И базарит потом, что на Воле одни импотенты, голубые, пьянь и наркоманы остались!!!
А все Мужики со стоячими куями и Широкой Душой в груди только в лагерях и тюрьмах сидят!:-)))
И до пи*ды им, что не симпатичный, вор или мокрушник или еще какой, их сейчас главное и другое вовсе занимает!:-))) То, чего нельзя даже за деньги купить в нынешней стране-рынке, где всё и вся на продажу выставлено! Вот уж точно, Девки ушами любят, а мы Глазами!!! Убеждаюсь в истине слов!!!

И это, ладно, личное дело каждой!..
Но когда окуенная, в натуре, по всем позициям коза из города крупного, умница, красавица, с ребёнком уже готовым, с квартирой, при достатке, с положением на работе, бросая всё, на личном джипе едет по смс на трубке с сайта знакомств к ЗеКу незнакомому, по сути, на зону в Куево-Кукуево- я еще понять могу!
Надежда на лучшее, или просто, чтобы никто не знал, натрахаться вдоволь и тд! Хоть и через себя перешагивая…
Но когда она через день уже видит совсем иного Чела, не близкого и не родного, с дырками на венах от «баяна» и на нерве явной! И не ломится отсюда сквозь решки на окнах, бросая всё и стараясь забыть потом, как сон страшный, но продолжает вести себя самой счастливой при этом, это уже нечто! И в рот ее ебать, шкуру эту! Чё она там подцепит от него или родит дауна потом!
Но, млять, как можно не понимать, кто такой наркоман и что от него ждать??!! Ибо свалила ведь от наверняка такого же беса к точно такому же! - это ни на один куй уже не напялишь!

А когда потом после всего этого её ещё просят встретиться перед следующей свиданкой с гусём каким-то и взять у него пакет, якобы от Близкого с насущным, и курица эта с огромным удовольствием соглашается! млять, ну чё за куйня в башке такой творится?! Да то же, что и в макитре нарколыгской! Вертеп, хули ещё, буду я!
Курица, она и есть курица! Какой спрос с неё ?! А вот куда смотрел и на что рассчитывал «блатной этот», тут надо с этого места чуть поподробнее…

А на авось и рассчитывал!
Да и х*ли биксу эту не подставить, если тупорылая такая, зря , что красивая только…
Если выгорит через неё порошок подтянуть поближе к Лагерю к «своим ногам» - Отлично! Спалится- и в рот ее ебать! Порошка только до трясучки жалко!!! Но зато сами целы и от раскрутки на шаг отдалились…
Другая лохушка скоро ее место «сладкое и теплое» займет…
Вот такая, мля буду, круговерть происходит на фоне этом…
Один подставляет другую, а та за собой весь лагерь с Людьми «на пику ставит» и сама горит синим пламенем…
Как?? А вот так:

-Что слил уже кто-то из «своих» куда надо инфу эту, естественно, не за даром, а так мыслю, на условиях определенных!
Какие в пи*ду «свои и близкие» в таком окружении у нарколыг быть могут?! Ибо гад на гаде и таким же погоняет… Ужатник голимый, одним словом…Мать родную за дозу продают!
Ну так вот, вяжет ОБНОН и опера тёлку эту. Та, понятно, в АХУЕ! Ещё и спасти дьявола того на первых порах даже пытается! Честь и Хвала ей! А потом, ясно же, очки розовые в ИВС слетают с глаз мухой! И начинается то, от чего никто и никогда не застрахован…

Какой итог всей этой бодяги?!
1:0 в пользу мусоров, мать их… 2 недели круглосуточно зону шерстили…
Х штук отлетело одного… Х штук отлетело другого…Х спалилось третьего и тд…
А самое главное, что шнягу теперь ЗеКам не попарить! С заочницами свиданки с этого дня только короткие, длительные только с официально расписанными женщинами!
Вот это уже жопа полная! Одни несопоставимые потери!!!
Всё, что годами налаживалось и строилось, в одночасье развалилось. И сколько теперь должно времени пройти и сил и ресурсов затратиться, чтобы всё на круги своя встало- одному Господу Богу только известно!..
Все Люди в ШиЗо и в БУРы «разъехались»…
Вся «махновщина» эта в небытиё канула на этапах и лагерях других, может и Управах…Ни спросить, ни получить… Коза эта 5-ку по суду получила и В.Волочек чалиться поехала…

А вы интересуетесь частенько, почему я просто не переношу на дых наркалыг?!
Переносить и уважать- разные вещи! Переносить- переношу, какой базар!? А уважать?! Вот за такое что ли, а?! Или за то, что ни на куй не способны стали, кроме как думать где и как «комариком ужалиться»?! Прежние Заслуги стёрты давно в памяти!
Хули прошлым то всю жизнь покоиться?!..
Сейчас от них проблемы одни всем, что здесь, что там! А скольких «порошок» Людей Дорогих и Близких мне в быдло превратил?! Грустная очень история, стоп на этом…

-И своевременно, правильно и справедливо Жулики запрет наложили на употребление любого кайфа тяжелого для тех, кто за Общезоновское в ответе или за любой Людской «портфель» в частности загружен!
Но, зехер в том, что некоторые сейчас из Братвы на Острогах и в Лагерях игнорируют сие принятое решение на Сходке, ибо «болезнь и привязанность одолевают» сильнее, чем найти Дух и показать Нутро свое Сильное, соскочив с «прожарки этой» или на худой конец в сторону отойти по человечески не дожидаясь последствий пагубных для себя и для дела того, чему столько лет Достойно посвятил самого себя…
И чаще всего, вся эта возня происходит там, где Вора нет, либо на зоне, либо во всей Управе… И это уже совсем не радует, если больше не сказать…

P.S. Каждый сам себе выбирает как и кем жить, на что Жизнь свою потратить…

P.S. Всё, о чём говорю и переношу на строки в своих постах- Правда! Единственное, не вся Правда, ибо мусорам и разным общегам никто не вправе их работу облегчать…
Вот так. Делайте выводы...Стоит вообще жить, чтобы псиной подохнуть и Лик Человека наглухо растерять?! Может не стоит овчинка выделки, а?!
С Уважением к Здравым! Искренне-я-vestic.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #2 Рената Башарова » 02 июл 2017, 18:26

Да, так оно, так... Поэтому и не надо сопли Суруме подтирать, как вы начали. Сю-сю, сю-сю... Вы этим даёте ей шанс снова начать себя обманывать.
Желанница...

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Также точно и наркоманам вы даёте такие лазейки. А потом кричите на всех углах, что наркомания неизлечима.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #3 Тиона » 02 июл 2017, 18:30

Викинги ;biggrin ;biggrin ;biggrin отжарить может не только зек , если что ;biggrin [pre] им все равно кого жарить ..главное чтобы между ...сами знаете что было. [victory
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #4 Alenka » 02 июл 2017, 18:31

Девченку жалко, ни какая нибудь ....А 5 лет это ппц

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #5 Тиона » 02 июл 2017, 18:40

Alenka, имеют женщин как хотят

Отправлено спустя 13 секунд:
Викинги

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Сейчас смотрю игру престолов , капец мужики режут и убивают весь сериал , отснимите у них алкоголь и наркотики , и знаете что будет насилие и война .
Мужики агрессоры это их природа из дурь она уходит только с годами
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #6 Кейт » 02 июл 2017, 18:56

Смотри, Тиона, смотри... и делай выводы из сериалов. ;biggrin Мужчины тоже порно смотрят и тоже выводы делают.
"Джони, сделай мне монтаж!" це " Человек с бульвара Капуцинов."


Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #7 Рената Башарова » 02 июл 2017, 18:57

Alenka писал(а):Источник цитаты Девченку жалко, ни какая нибудь ....А 5 лет это ппц

Жалко, но если жалеть, то только навредишь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #8 Alenka » 02 июл 2017, 18:57

Тиона, тут назревает другая тема, почему девушки красавицы с высшим образованием и хорошим доходом, независимые туда едут или выбирают наркоманов????? Что в нас не так?

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #9 Рената Башарова » 02 июл 2017, 19:06

Alenka писал(а):Источник цитаты Тиона, тут назревает другая тема, почему девушки красавицы с высшим образованием и хорошим доходом, независимые туда едут или выбирают наркоманов????? Что в нас не так?

Возраст, как правило. 18-летние туда не едут. Едут те, кому за 25, а это возраст тяжелый и наступает неуверенность в себе на почве того, что перестарок. Мужчины хорошие уже пристроены, женились. Быть любовницей хорошего? Тоже нехорошо. Найти своего? Так остался только неликвид.
Вот и выходит, что выходит.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ищут же на "мамбе" а там сейчас полсайта сидельцев.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #10 Alenka » 02 июл 2017, 19:07

Рената Башарова, не, это подходит больше под толстых засоленных тетенек не уверенных в себе, каких я на свидание наблюдала, вот это неликвид на воле, а для них всегда красавица, лишбы приехала [priveeet

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #11 Рената Башарова » 02 июл 2017, 19:10

Alenka писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, не, это подходит больше под толстых засоленных тетенек не уверенных в себе, каких я на свидание наблюдала, вот это неликвид на воле, а для них всегда красавица, лишбы приехала

Нет, не женщины неликвид, а мужики остаются неликвид на воле, когда тебе 25. Хороших расхватывают щенками, обычно. Потом, конечно, где-то к 30 идёт вторая волна, разведённых. Но девчонки часто её не дожидаются и нарываются на таких пакостей, как у Сурумы.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #12 Alenka » 02 июл 2017, 19:11

Рената Башарова, идут такие по коридору с ней а ее муж на меня сопли и слюни пускает и вид такой делает я типо не сней

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #13 Кейт » 02 июл 2017, 19:11

Проститутки туда на заработки ездят. Платят там им не хило.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #14 Рената Башарова » 02 июл 2017, 19:12

Так что, тут соза ни при делах... Обычное желание женщины быть любимой. А эти скоты умеют такие песни петь...

Отправлено спустя 39 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Проститутки туда на заработки ездят. Платят там им не хило.

Первый раз слышу такое.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #15 Кейт » 02 июл 2017, 19:14

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Обычное желание женщины быть любимой

Если себя не любишь, то надо, чтобы это кто-то сделал за тебя. Типичная жертва зависимости от отношений. Не быть, не жить - мужик нужен.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности