Заочницы и зэки- опасная созависимость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #61 Аня*_* » 02 июл 2017, 22:45

Alenka, возможно. Но многие женятся и детей рожают... Вот беда. Понятно все, что это безответственность и расхлябанность,и прикрытие перед обществом "Аля семьянин". Вывод таков- нельзя им верить.. Они живут так как я хочу! Девиз такой. Какая там семья.. Эгоизм. А так хочется верить людям.. Эх. И мы не те, и мир нам под стать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #62 Alenka » 02 июл 2017, 22:51

Света*_*, особый сорт людей
Но есть и нормальные работяги

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #63 Тиона » 03 июл 2017, 00:01

Alenka, незнаю я подхожу под описание твоё , но я бы в жизни не связалась с заключённым и не ездила бы к нему на эти как из назвать встречи на грязной кровате , не за какой бы член я туда не поехала ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #64 VERA » 03 июл 2017, 00:29

Не разу к мужу не ездила. Да и он против. Сначала хотел увидеться, но потом передумал, сказал нечего мне там делать, впрочем я и не собиралась, деньги не просит. Друзья его, хотели ему выслать, отказался, сказал чтобы мне высылали. Правда тетка его и мать на телефон ему каждый месяц кидают. Когда встречаться с ним начала, он только освободился, виделись редко, разные города, много по телефону общались, за свой счет даже не звонила, он оплачивал все, когда приезжал, были подарки, цветы и для меня и для дочери. Стали жить вместе через пол года в моем городе, через три года забеременела, родида сына, он пять лет был хорошим мужем, работал, не плохо заробатывал, содержал семью он. Детей не разделял, по воскресеньям с детьми в церковь ходил. Иногда побухивал правда.. Потом срыв , уехал к себе в Москву, взялся за старое.. карманник он с юных лет, через полтора года сел. Не знаю привлекала ли меня блатная жизнь или нет, меня он всю жизнь привлекал, первая любовь, первый мужчина, встретились через много лет и снова закрутилось. Красиво ухаживал, отличное чувство юмора, энергичный, спонтанный, в любви как сумасшедший. Я себя ту понимаю ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #65 Рената Башарова » 03 июл 2017, 03:39

Сарума писал(а):Источник цитаты Рената, я не считала блатной мир дико романтичным, мы просто узнавали друг друга ,то чем мы жили на тот момент,друг другом.Я училась на последнем курсе а он жил блатным миром , зоной, ну чем он мог со мной делится.Не было не знакомых,не фильмов, ни чего такого...

Ну что вы в самом деле... Если блатной мир не привлекает, то пацан на мурциклете точно не привлечет))) Ну не привлечет и всё) Влюбляются в образ всегда, а не в человека)))
Вот, если б ботан за вами ухлёстывал, вы бы влюбились? Типа Вали из "Универа"? Или какой-то старый козёл, типа Казановы из Разбитых Фонарей? Думаю, вряд ли)
Типаж решает всё. А наша страна приучена блатных любить))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Alenka, незнаю я подхожу под описание твоё , но я бы в жизни не связалась с заключённым и не ездила бы к нему на эти как из назвать встречи на грязной кровате , не за какой бы член я туда не поехала

А ей не член нужен, ей флер тюрьмы больше интересен))

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Так что, девули, кончайте себе морочить голову этими созами) У вас диагноз один на всех: гражданки России и этим всё сказано.
А то, что на вас натягивают всю эту американскую чепуху, типа разделения границ и прочего - это так, бабло сосут... Не с вас, так с тех, кто придет к ним и заплатит.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #66 Alenka » 03 июл 2017, 04:00

Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты , незнаю я подхожу под описание твоё , но я бы в жизни не связалась с заключённым и не ездила бы к нему на эти как из назвать встречи на грязной кровате , не за какой бы член я туда не поехала

А я ездила, 3 раза, со своим чистым бельем, да и ремонт там хороший, чистенько, но лучше бы не ездила, он после меня месяц в себя приходит, скучает, гонит.VERA, Может по этому Ваш не звал, тяжело потом отвыкать.Рената Башарова,
Рената Башарова писал(а):Источник цитаты
А ей не член нужен

А может за этим, откуда ты знаешь? [girl_in_love

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #67 Тиона » 03 июл 2017, 04:08

VERA, романы Юлии Шиловой я люблю. Первый мои мальчишка из моей деревни тоже был плохим , и на учете стоял и курил , мне было 14 , он всех бил деньги тачки в 14 то леи , мотоциклы был самым крутым и был моим , спал с 13 лет с девченкми , мои отец его бил отгонял от меня меня увезли слава Богу в в другой город , а его посадили . Он даже писал как то говорит ты самая достойная моя первая любовь , сейчас пьёт живет курит короче на полную све ростет , его мама предприниматель как то приезжала в мои город рассказывала ив общались с ней хорошо помню. Но свинья ,,хрю хрю грязь везде найдёт ,,,и все равно вляпалась ,,сейчас понимаю что первая моя любовь и второй мои муж, одного года рождения 87 , эти коты млин...у меня к ним определённая тяга видать на фоне секса

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Alenka, хороший ремонт в 5 * в Турции а не в тюрьме
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #68 Alenka » 03 июл 2017, 04:19

Рената Башарова, не поверишь, в юности призирала нарков и зэков, считала их недолюдьми, ниже плинтуса.....судьба меня наказала(наверно грешная я) все в одном. Познакомились с ним в диско-баре, к подружке пришла я, она там барменом работала. Он с друзьями, на каждый медленный меня приглашал, вот так и началось, он как я потом поняла был в ремиссии, мне не говорил, разговор был для меня тяжелый, Но я не знала, что такое наркомания, и с чем ее едят, узнала, как сын родился.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Тиона, вот не понимаю, ты меня унизить пытаешься? Не получится! Хоть ты тресни! [dirol

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #69 Тиона » 03 июл 2017, 06:32

Alenka, не в коем случае я не пытаюсь тебя унизить, люди все разные для кого-то чистые простыни на зоне, а для других грязные в самом лучшем люксовом номере. Какая уважающая себя девушка поедет на зону ??? Уверенная и самодостаточная тужу не поедет. Прости но это так. Конечно есть выражение от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но по доброй воле ехать туда не стоит , это всего лишь мужчина а не твой ребёнок.
Мужчин можно выбирать а детей нет. Я хочу чтобы даже желаю тебе пересмотреть некоторые моменты своей жизни, отношения к себе и ко всему в целом. Не обижайся извини меня если где то я тебя оскорбила
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #70 Alenka » 03 июл 2017, 07:47

Тиона, Я на таких давно уже не обижаюсь, пересматривать в себе мне нечего, уверенная в себе ппц просто, улыбают такие сообщения в мой адрес, тем более Вы ни меня ни ситуации не знаете, а какие-то советы пытаетесь давать, смешно.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #71 Тиона » 03 июл 2017, 08:16

Alenka, на каких таких ? Я по тюрьмам не езжу слава Богу

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
И вам не советую
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #72 VERA » 03 июл 2017, 08:21

Тиона писал(а):Источник цитаты по тюрьмам не езжу слава Богу

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
И вам не советую

Тиона, это личное дело каждого. Давайте не щипать друг друга..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #73 businka » 03 июл 2017, 08:37

Почитала и фуууу, захотелось, простите, прочистить желудок. Такая грязь, мерзость от одной мысли о зеках, не то что с ними знакомится даже. Слава Богу сейчас нынешнее поколение девчулей на такое в большинстве не тянет. Больше на успешных мужчин в дорогих костюмах и машинах.
Когда мне было лет 17, моя подружка общалась с зеками по телефону. Я ей говорила на фига, она придумывала отмазы, что она потом пойдет работать в фскн или типа того, ей нужно для опыта ;biggrin На самом деле думаю это было из-за недостатка внимания, а ее зеки трепались с ней сутки напролет. И тут вышел один. Малолетка. Малому и 20 лет не было, но отсидел на малолетке прилично. Как сейчас помню лицо ребенка, весь в наколках синих стремных, тощий, нервенный, глазки бегают. Она меня позвала погулять с ними. В конце вечера он начал ко мне подкатывать, на что я посмеялась ему в лицо. У подруги тоже с ним не сложилось к счастью.
В 18 лет я познакомилась в инете с парнем, он только что вернулся из армии, служил на северном кавказе и сидел в дисбате почти 2 года. Что он там натворил не знаю, скрывал. Да, он не был зеком, но все равно его опыт давал о себе знать. Месяц мы повстречались. Хотя как встречались. Проводили время в его комнате в общаге с огромными тараканами, соседями алкашами. Да у меня от него шли мурашки огромные, но месяца мне хватило понять, что такая "романтика" точно не мое, а встречаться ради хорошего интима мне точно неинтересно. [acute Не, ну когда тебе 18-20 никому еще не обчзана, что терять, а вот сейчас уже не позволишь себе думать не головой

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #74 Alenka » 03 июл 2017, 08:43

Тиона, на таких вот таких, все грамотно обосновала, перечитайте внимательно мои сообщения и больше глупых советов и вопросов не выдвигайте, не изводите себя, вредно для Вашего мозга

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
VERA, есть любители не вдаваясь в подробноси покусать, ну нутро у них такое, не могут по другому

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
businka, согласна с Вами Тема не для желудка, поэтому и выложила, чтоб девушки знали с кем связываются и подумали, стоит ли такая романтика свеч?!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #75 businka » 03 июл 2017, 08:47

Ну кого-то тянет на острые ощущения, страсти когда кипят. Это я как бабулька живу и мне так нравится)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности