Заочницы и зэки- опасная созависимость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #91 Тиона » 07 июл 2017, 12:23

Не хочу ещё говорить о том что ваши отношения это любовь да и Идилия , счастье . Я думаю время покажет его отношение к бывшим его проблема с употреблением, дело в том что вам нужен был сильный мужчина, только сила этих мужчин она показная, он Пока на зоне живёт только вами,Не забудь отписаться сюда через 04:05 лет

Отправлено спустя 59 секунд:
Тоже самое что мужчина на вахте, они тоже звонил домой и пишут и скучает и плачет, но когда не приходит в родной город, и много сразу ехать по друзьям по делам по ещё всяким вещам

Отправлено спустя 32 секунды:
Желаю чтобы все у вас было хорошо, и чтобы мужчина этот не вернулся плохой прошлой жизни
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Натали55

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #92 Натали55 » 07 июл 2017, 12:24

Тиона писал(а):Источник цитаты ну что неизвестно что вас ждёт я так хочу сказать , Наша ситуация немного похожа

Я прекрасно осознаю,что свобода может крышу сорвать.Я прекрасно понимаю,что на свободе может круто опять все развернуться. Но пока таких предпосылок нет.Опять же сужу по поступкам,по действиям ,чего он смог добиться за эти 4 года. Просто немного беспокоит позиция в отношении наркотиков после освобождения.Какую линию поведения выработать,напоминать ему о прошлом,как было плохо или наоборот забыть,как буд-то ничего не было?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #93 Тиона » 07 июл 2017, 12:26

Натали55, Доверяю но проверяю. Я думаю не стоит поднимать эту тему для разговора
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #94 Кейт » 07 июл 2017, 12:28

Ну, реальность и воображение не всегда совпадают, к сожалению!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Натали55

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #95 Натали55 » 07 июл 2017, 12:32

Тиона писал(а):Источник цитаты Доверяю но проверяю. Я думаю не стоит поднимать эту тему для разговора

Спасибо за отзывы и за совет. Отписываться обязательно буду,что происходит в моей семье. Я думаю личный опыт никому не помешает,тем более,что совсем скоро свобода будет,а там уже более понятна обстановка будет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #96 Аня*_* » 07 июл 2017, 13:36

Натали55, ох... Рано я наверно порадовалась за вас [rolleyes знаете, они совершенно разные там и на свободе. Это два абсолютно разных человека. Поступки в тюрьме согласна делают, но как выходят все это быстро как бы сказать, уходит в никуда.. Мой опыт печальный. Наверно вот эта иллюзия нами создаваемая во многом виной. Романтики они делать там больше нечего.. а поступки капля в море по сравнению с тем что делают для себя. Дай Бог чтоб вы были исключением, и все сложилось хорошо. Пишите, не пропадайте. Ваш опыт интересен и полезен.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #97 Alenka » 10 июл 2017, 20:59

Натали55, Наталья, у меня есть друг детства(хороший человек но с приключениями) первый раз попал на зону по малолетке(с 16лет его не видела до 2013 года), вышел первый раз взрослым мужиком, пока сидел много размышлял, читал, учился, закончил даже вышку, планировал, планировал и планировал, но, когда вышел, говорит, крышу сорвало» , мозг как пьяный, прийти в себя не может, себя поймать в этой жизни, где все суетятся и как чёрт Лада на боятся зеков, на работу не берут, помыкался, постидел на шее у родителей, те начали гнать, прибился к друзьям по криминалу, а там дела сами знаете какие, понеслось, и опять тюрьма.
Я все это к тому, что там они рассуждают трезво, очень трезво и грамотно.
Сама жду мужа, тоже с наркоманским опытом, и не знаю что меня ждет, то что зек пол беды, но вот это прошлое может всплыть, и мой Вам совет, не рисуйте себе красивые замки, потому что они могут рухнуть и придавать в лепешку, ПРОСТО ЖДИТЕ И НАБЛЮДАЙТЕ, ПОСТУПКИ НА ЗОНЕ ЭТО ОДНО, А ПОСТУПКИ НА СВОБОДЕ ЭТО ДРУГОЕ.
Надеюсь у Вас все будет хорошо, но быть на чеку с этими людьми нужно.
Они там по природе и особенностям жизни становятся двуличными и манипулировать людьми в своих интересах умеют покруче наркоманов, а зеки наркоманы опасная смесь.

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #98 *елена* » 11 июл 2017, 16:35

Натали55, а за что сидит ваш муж? И какой срок у него?
Не хочу вас разочаровывать,но то ,что наши мужья льют в уши сидя на зоне и после освобождения-совсем разные вещи! У меня муж в последний раз сидел 5,5 от и до по 228,я ждала,ездила,благо рядом 30 минут на машине,чего я только там не увидела,даже рассказывать не хочу.Все они там по другую сторону забора белые и пушистые! Освободился,клялся и божился ,что все завязал! Ага,завязал ровно на 6 мес после освобождения( я то думала что больше его трезвость продлилась,нет оказывается сам признался что только 6 месяцев),работа была,деньги ,а тут дружочек откинулся ну и понеслась как говорится п..а по кочкам!
И еще вот вы говорите,что он вас обеспечивает-свиданки,съемная квартира,а откуда позвольте полюбопытствовать у него там деньги и довольно не малые?! Родственники.друзья подогревают,или на воле кого разводят?
Так что мой вам совет-снимите розовые очки,переезжайте из страны розовых пони в нашу реальность,не слушайте и не воспринимайте всерьез все,что вам говорит ваш муж! Будьте начеку,причем всегда!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #99 Alenka » 11 июл 2017, 16:45

*елена* писал(а):Источник цитаты И еще вот вы говорите,что он вас обеспечивает-свиданки,съемная квартира,а откуда позвольте полюбопытствовать у него там деньги и довольно не малые?! Родственники.друзья подогревают,или на воле кого разводят

*елена*,
Конечно разводят, и даже знаю как, способов куча, и все они нелицеприятные, и за каждым способом чья то боль. А раз принимает эти денежки, то значит тоже в упряжке......

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #100 *елена* » 11 июл 2017, 16:57

Alenka, вот и я о том же.Часто слышала раньше от девочек молоденьких,когда к мужу ездила,что вот он какой у меня молодец-сам свидание оплатил( в нашей зоне были свиданки длительные только с законными женами,а если нет то за отдельную плату и не малую),а с каких денег спрашиваю? В ответ большие ,круглые глаза-ну он же работает! Где говорю работать так можно в зоне,чтобы заплатить такие деньги? А свиданку им оплачивает еще парочка таких же девочек,которой он в уши слова любви льет! Ой даже не хочется вспоминать всю эту грязь! Был там один сиделец-рыжий,страшный,так у него пока он сидел было 3 брака на зоне,и мы часто в одно время совпадали -так я никогда не видела одну и ту же девушку,всегда разные приезжали,сами за свиданки платили.
Так ,что не верю я в эти бескорыстные отношения,не бывает так-я тебе все,а ты мне ничего,за все в нашей жизни приходится платить! И в любовь заочную не верю,каждая сторона получает свою выгоду-женщина любит ушами-вот и стараются зеки поют,зек-хочет кушать вкусно,курить сигареты приличные,ну и от плотских утех никогда не откажется,даже если ему придется и женится на даме сердца(так намного проще кстати!)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #101 Alenka » 11 июл 2017, 17:23

Кроме девочек там грязнее способы есть, и деньги не малые, вот и кайфуют там, многие сдохли уже от кайфа, а девочки думают он там спортом занимается, чистый, а приходит на волю зомби с впалыми щеками, и начинается тот треш о котором весь форум пестрит

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
*елена*, на Наталью страха нагнали, а по идее его повидение на зоне очень даже не плохое, вязанный он, скорее всего красный, поэтому и отношения с«начальником» хорошие, поют дуэтом чтоб жизнь там легко проходила, приспособленец, каждому свое, вязаных обычно смотрящими и ставят, только чести это им не прибавляет, так и даму свою с потрохами сдаст в своих интересах, а может я сгущаю краски, жизнь покажет....

Отправлено спустя 11 секунд:
*елена*, на Наталью страха нагнали, а по идее его повидение на зоне очень даже не плохое, вязанный он, скорее всего красный, поэтому и отношения с«начальником» хорошие, поют дуэтом чтоб жизнь там легко проходила, приспособленец, каждому свое, вязаных обычно смотрящими и ставят, только чести это им не прибавляет, так и даму свою с потрохами сдаст в своих интересах, а может я сгущаю краски, жизнь покажет....

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #102 *елена* » 11 июл 2017, 17:35

Alenka, все возможно.Но с высоты прожитого и пройденого,я теперь ничему не верю! Тем более в заочную любовь,как можно полюбить человека по телефону,ну или по скайпу? Вот как? Нет или я что то не понимаю и отстала от жизни,либо сейчас любовь такая!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Заочницы и зэки- опасная созависимость

Сообщение #103 Alenka » 14 июл 2017, 21:49

*елена*, знаю уйму девиц, не дуры, не страшные, верят блин


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности