Довериться ....или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #46 Alenka » 02 июл 2017, 17:07

VERA, ленивый стал

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Довериться ....или нет?

Сообщение #47 VERA » 02 июл 2017, 17:16

Alenka, думала, думала и вспомнила, что он никогда не танцует, может это оттуда ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты VERA, ленивый стал

А-аа.. есть такое, не роботящий , это да.. но он всегда таким был только в отношениях со мной стал работать. Ему даже чудно было так жить. Он до 35 лет не работал ни дня. Криминальный элемент. Что у меня в голове было?? Наверное гормональный сбой какой-то.. [fool
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #48 Alenka » 02 июл 2017, 17:17

Сарума писал(а):Источник цитаты бай бай друг нам не по пути.

Мне почему то сейчас сериал вспомнился "Секс в большом городе" щас по пятнице идет,я раньше осуждала героинь этих,мол шлюхенции те еще,меняют партнеров как перчатки, неее все правильно делают, что то не понравилось....вон за дверь,следующий.А неуверенные в себе женщины как бы хорошо не выглядели ( я в том числе) вцепятся в одного и терпят терпят терпят!


В твоем случае у тебя уже все случилось, планы у тебя хорошие, опыт прошлого тебе в помощь, ударься в работу для начала и приходи в себя. Дело это не быстрое, мониторов форум я вычислила, это от года до двух, трудно, понимаю, но ты справишьс [victory я!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #49 Сарума » 02 июл 2017, 17:18

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Если начнёте с ним в ладушки играть, то всё закончится тем, что вы превратитесь в: нищую, несчастную, бездетную вечную "девушку". А годы идут... Красота вещь скороопортящаяся.

пру дней назад он сказал мне после моих слов прости за недоверие, цитирую:" Мне надоели твои слова , поступками доказывай свою любовь и больше не хочу общаться в сети".Это после того как я начала задавать вопросы в подозрительной ситуации .Я не слова не писала пару дней,обычно ищу его расположения,перед уездом думала удалюсь молча и уеду,весь день сегодня он мне что то пишет я сообщения не читаю, онлайн не появляюсь. Хочу поступить человечно не смотря на скотское отношение ко мне, не хочу уподобляться ему.Просто написать 3 слова-устраивай свою жизнь без меня.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #50 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:20

Сурума, по их жаргону, ваш нынешний статус - Жучка(преданная сожительница криминального элемента).
Разозлитесь на это и рвите без объяснений, всё равно он вас обдурит. Но, вы даже не Жучка, а хуже. Наркоманы не в авторитете даже там, хоть и занимаются типа криминалом. Шаромыжники они все, а не воры. Так, косят под них.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #51 Alenka » 02 июл 2017, 17:21

VERA, вот
VERA писал(а):Источник цитаты Alenka, думала, думала и вспомнила, что он никогда не танцует, может это оттуда

Проверим. ;biggrin , хоть это и не главное

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #52 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:21

Сарума писал(а):Источник цитаты пру дней назад он сказал мне после моих слов прости за недоверие, цитирую:" Мне надоели твои слова , поступками доказывай свою любовь и больше не хочу общаться в сети".Это после того как я начала задавать вопросы в подозрительной ситуации .Я не слова не писала пару дней,обычно ищу его расположения,перед уездом думала удалюсь молча и уеду,весь день сегодня он мне что то пишет я сообщения не читаю, онлайн не появляюсь. Хочу поступить человечно не смотря на скотское отношение ко мне, не хочу уподобляться ему.Просто написать 3 слова-устраивай свою жизнь без меня.

Ничего не пишите!! Они манипулянты. Он всё равно выкрутит из вас дурочку и надавит на жалость. Не объясняйтесь!! Просто исчезните, тихо.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #53 Alenka » 02 июл 2017, 17:22

VERA, кем работал?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #54 Сарума » 02 июл 2017, 17:24

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Женится он не в состоянии и превратить его в способного на такие вещи - вам не под силу.

Мы были в браке законном и по иронии судьбы на зоне,он сам все устроил, я только пришла, поставила подпись и стала женой)

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #55 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:26

Ни одного слова, ни одного смайлика. А лучше вообще снесите профиль в соцсетях. Он портит вам репутацию, он отнимает у вас возможность выйти замуж.
Отнеситесь к этому, как к опыту, да и всё.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сарума писал(а):Источник цитаты Мы были в браке законном и по иронии судьбы на зоне,он сам все устроил, я только пришла, поставила подпись и стала женой)

Понятно дело, ему нужны были передачки и личные встречалки.
Нет, нет и нет! Это не законный брак, это пародия.
Очнитесь!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #56 Сарума » 02 июл 2017, 17:27

VERA писал(а):Источник цитаты Alenka, думала, думала и вспомнила, что он никогда не танцует, может это оттуда

еще один момент,который объединяет сидельцев)они все Киркоровы и не что их не переубедит,что танцевать это круто)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #57 Alenka » 02 июл 2017, 17:27

Рената Башарова, палку не надо перегибать, унижая возвышаться я вижу хорошо получается!, тут по другому надо

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #58 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:27

Вы понимаете, что вы сами, за свои деньги организовали это действо?? Разозлитесь на это и прочь иллюзии. Это зек-манипулянт, не более.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Довериться ....или нет?

Сообщение #59 VERA » 02 июл 2017, 17:29

Alenka писал(а):Источник цитаты Проверим. , хоть это и не главное

Alenka, конечно не главное))) Я мужа уже полтора года не видела, забывать уже стала, работу над собой провожу.. ага.. А вот прийдет трезвый, как бы не растаять, любила его до жути. Интересный он, харизматичный. Подруги мои называли его очаровательным мерзавцем)) Что-то настольная у меня сегодня.. не к добру.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #60 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:29

Alenka писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, палку не надо перегибать, унижая возвышаться я вижу хорошо получается!, тут по другому надо

Да вашу налево!! Не судите по себе и отцепитесь от меня ради Христа)
Я знаю, как тут надо. Именно так и надо. Без розовых соплей и нытья.
Это была пародия на любовь и она прекрасно это знает в душе.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности