Довериться ....или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #31 Сарума » 02 июл 2017, 13:24

eva писал(а):Источник цитаты поэтому нужно что то делать,менять,двигаться,а не сидеть и годами -своими причем и ждать чуда.
А чудо может и не быть.
Упиваться своим горем и ждать ждать ждать

До того как прочесть эти слова, до магазина прогулялась и думала,а ведь я даже приехала сюда к маме ,к сестре как жертвенница,какая несчастная я ,столько пережила,месяц как овощ лежала,все меня утешали, и правда упивалась своим горем, ждала,ждала его звонка,общения с ним..ожидая чуда.Да зачем мне все это надо. ну ошиблась,ну надо дальше жить и жить счастливо.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Довериться ....или нет?

Сообщение #32 eva » 02 июл 2017, 14:27

Сарума, правильно.живи,причем живи счастливо,легко.в жизни столько прекрасного.
Но самое главное,полюби себя и своих родных,ведь они тоже хотят тебе счастья

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #33 Alenka » 02 июл 2017, 15:43

Сарума, зона их кардинально меняет, и я в предвкушении возможно это Го же, но я настроил себя за эти почти 4 года (капалась в себе) что люблю я себя больше чем его , а его отношение и Любовь он должен доказать своими поступками, что и вливала ему все это время, что из этого получится ждите продолжения в моей теме. В любом случае я готова к разрыву

Отправлено спустя 1 минуту :
Сарума, мне будущее моего сыночка дороже

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Довериться ....или нет?

Сообщение #34 Тиона » 02 июл 2017, 15:48

На свете нет ничего вечного. И ваши чувства сейчас ...будут ли они такие потом через 3 года 5 лет 10 , если вы готовы к тому что будете жить ради других тогда вперёд !
Я решила для себя живу в своих интересах , и если мне не подходит мужчина в чем то конкретном ,,то я даже не буду давать шанс, просто буду рвать . И больше никаких но. Косяк измена, оскорьление , или же обман. Все бай бай друг нам не по пути.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Довериться ....или нет?

Сообщение #35 Аня*_* » 02 июл 2017, 15:48

Alenka, в какую сторону меняет, не подскажите?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #36 Alenka » 02 июл 2017, 15:53

Света*_*, в худшую! Факт

Отправлено спустя 56 секунд:
Света*_*, там своя жизнь, понятия, у нас здесь своя, они привыкают к той и тем товарищам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Довериться ....или нет?

Сообщение #37 Аня*_* » 02 июл 2017, 15:54

Alenka, согласна! Мой даже хотел обратно когда вышел.. Не понравилось ему наша жизнь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #38 Alenka » 02 июл 2017, 16:18

Света*_*, ;biggrin [new_rus

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Света*_*, а мой чувствую между строк полюбил ничего не делать [lazy2

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Довериться ....или нет?

Сообщение #39 VERA » 02 июл 2017, 16:25

Alenka писал(а):Источник цитаты зона их кардинально меняет,

Все так говорят. Девчёнки, а я вот не замечала по своему мч. Я с ним с 16 лет знакома. Вот посторонний никогда и не подумает, что он сидел. Если посторонний не опер конечно.

Отправлено спустя 3 минуты :
У мужа не одной наколки, нет сленга, даже матом не ругается вообще, всегда культурно говорит, уровновешен абсолютно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #40 Alenka » 02 июл 2017, 16:53

VERA, так и по моему никто не скажет, не об этом речь, характер и привычки меняются, вот это я заметила

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Alenka, молчаливый , задумчивый и нервный

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #41 Сарума » 02 июл 2017, 16:59

VERA писал(а):Источник цитаты Все так говорят. Девчёнки, а я вот не замечала по своему мч. Я с ним с 16 лет знакома. Вот посторонний никогда и не подумает, что он сидел. Если посторонний не опер конечно.

И так бывает))) И самое опасное и смешное одновременно когда сидел товарищ мой я сама будто сидела с ним,многих бывших сидельцев видела,ну например в общественных местах,понимала что сидел у них особая мимика повадки,взгляд и самое интересное потом смотришь и хоп так из под рукава портачки торчат)и понимаешь насколько ты вся пропитана этим всем. Вспомнилось что то...ностальгия....фу,хорошо что все позади.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты Света*_*, а мой чувствую между строк полюбил ничего не делать

ага ;biggrin или ничего не делать и пускать пыль в глаза с видом полной деятельности ....когда все летит к чертовой матери))))

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #42 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:03

Сарума, рвите резко, без объяснений.
Если начнёте с ним в ладушки играть, то всё закончится тем, что вы превратитесь в: нищую, несчастную, бездетную вечную "девушку". А годы идут... Красота вещь скороопортящаяся.
Женится он не в состоянии и превратить его в способного на такие вещи - вам не под силу.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Довериться ....или нет?

Сообщение #43 VERA » 02 июл 2017, 17:04

Alenka писал(а):Источник цитаты характер и привычки меняются, вот это я заметила

Alenka, я поняла, что ты не про внешние проявления)) Я и по характеру не замечала, честно. Он и не общался с сидельцами и разговоры о зоне не любил. А что именно в характере и привычках поменялось?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #44 Сарума » 02 июл 2017, 17:04

Тиона писал(а):Источник цитаты Я решила для себя живу в своих интересах , и если мне не подходит мужчина в чем то конкретном ,,то я даже не буду давать шанс, просто буду рвать . И больше никаких но. Косяк измена, оскорьление , или же обман. Все бай бай друг нам не по пути.

Мне почему то сейчас сериал вспомнился "Секс в большом городе" щас по пятнице идет,я раньше осуждала героинь этих,мол шлюхенции те еще,меняют партнеров как перчатки, неее все правильно делают, что то не понравилось....вон за дверь,следующий.А неуверенные в себе женщины как бы хорошо не выглядели ( я в том числе) вцепятся в одного и терпят терпят терпят!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #45 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:06

Сарума писал(а):Источник цитаты Мне почему то сейчас сериал вспомнился "Секс в большом городе" щас по пятнице идет,я раньше осуждала героинь этих,мол шлюхенции те еще,меняют партнеров как перчатки, неее все правильно делают, что то не понравилось....вон за дверь,следующий.А неуверенные в себе женщины как бы хорошо не выглядели ( я в том числе) вцепятся в одного и терпят терпят терпят!

Конечно правильно делают! Гулять, гулять и ещё раз гулять. А игры в сожительство - от лукавого.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности