Довериться ....или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #61 Сарума » 02 июл 2017, 17:29

Alenka писал(а):Источник цитаты В твоем случае у тебя уже все случилось, планы у тебя хорошие, опыт прошлого тебе в помощь, ударься в работу для начала и приходи в себя. Дело это не быстрое, мониторов форум я вычислила, это от года до двух, трудно, понимаю, но ты справишьс я!

Спасибо!Да ,мне сложно,но силы на это у меня есть.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #62 Alenka » 02 июл 2017, 17:30

Сарума, а сколько Вы его ждали? Давай на ты

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #63 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:31

Сарума писал(а):Источник цитаты еще один момент,который объединяет сидельцев)они все Киркоровы и не что их не переубедит,что танцевать это круто

Только почему -то этих Киркоровых там и на пушечный выстрел к общаку не пускают... Они там не имеют веса вообще.

Отправлено спустя 57 секунд:
Сарума писал(а):Источник цитаты Спасибо!Да ,мне сложно,но силы на это у меня есть.

Главное, что есть внешность и доброта. А попался мерзавец - не беда. Плюньте и идите дальше.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #64 Alenka » 02 июл 2017, 17:32

Сарума, не ищи встречи, не отвечай на смс и звонки, перепись вобщем!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Довериться ....или нет?

Сообщение #65 VERA » 02 июл 2017, 17:34

Alenka писал(а):Источник цитаты VERA, кем работал?

Отделка квартир.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Только почему -то этих Киркоровых там и на пушечный выстрел к общаку не пускают... О

Что вы имеете ввиду под "Киркоровыми"??
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Довериться ....или нет?

Сообщение #66 Тиона » 02 июл 2017, 17:40

Сарума, для меня этот сериал незнаю один из любимых. Смысл там в том что все 4 героини и все разные . Шлюхенуция там только Саманта , и кстати коли форум о наркоманах там есть сюжет где Сара паркер с молодым пацаном зажигает ,,курит траву веселится ведёт такой свободный образ жизни , их палят его родители и он сваливает пакет канапли на неё,,,мол не мое это она принесла ,,,она такая да да я [priveeet в отличии от созависимых женщин она пошла раскурила это со своим подругами и начала строить новые отношения.
Да у меня нет времени спасать кого-то переделывать и ждать. Мы не в каменном веке и на одном человеке не заканчивается жизнь ,,,тем более если у вас разные интересы.
Почему я так говорю, у меня есть ребёнок и я познаю другую Любовь , и эта Любовь вечная ,.,.а мужчины это все уходящие или приходящее , знаю одно есть Любовь матери и дитя , а все остальное это страсть и гармоны , вы по своему мужику скучаете знаете по чему ??? Вам надо адреналина и эмоций , попробуйте получить это в другом месте.
Это не ЛЮБОВЬ , это херня. И вооьше Любовь между мужчиной и женщиной происходит после -0-15 лет брака а то и позже ,, когда люди промли вместе через все и остались друг с другом, вот это я понимаю спасать помогать жалко 20 лет отматать с человеком и такая беда . А у вас сеЕм гармоны и всякая ерунда . Вы и забудете о нем через 2-3 года полностью . Поэтому плюнте и перестаньте уже преследовать парнягу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #67 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:40

Сарума, вы имеете полное право разозлится на него. Разозлитесь, разьяритесь и признайте себе, что это была пародия на брак и любовь. И он украл у вас просто время.
Последний раз редактировалось Рената Башарова 02 июл 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #68 Alenka » 02 июл 2017, 17:41

VERA, VERA,
VERA писал(а):Источник цитаты А вот прийдет трезвый, как бы не растаять, любила его до жути. Интересный он, харизматичный. Подруги мои называли его очаровательным мерзавцем)) Что-то настольная у меня сегодня.. не к добру.

Харезматичность это да, её бы в правильное рабочее русло, и мозгов еще туда побольше добавить, чтоб больше не сидеть и не употреблять, вообще бы цены не было [wink

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #69 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:47

Во-во, плюс 500% Тиона. Прекратите ему навязываться. Вы сами у него выпрашиваете пользоваться вами. САМИ.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
И ещё, Сарума. Скажите сами себе, что вы не из тех, кто есть суррогат и носит китайские подделки. А этот брак на зоне - именно то самое. Всё равно, что Шанель натуральная и местного разлива.
Только не надо ему это заявлять и пускаться в диалог.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #70 Alenka » 02 июл 2017, 17:49

Тиона, у меня есть знакомая, 15 лет брака в счастье и любви, по ее словам, муж ушел к другой, знакомая в шоке. Так что не у всех Любовь увы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #71 Сарума » 02 июл 2017, 17:52

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Сурума, по их жаргону, ваш нынешний статус - Жучка(преданная сожительница криминального элемента).
Разозлитесь на это и рвите без объяснений, всё равно он вас обдурит. Но, вы даже не Жучка, а хуже. Наркоманы не в авторитете даже там, хоть и занимаются типа криминалом. Шаромыжники они все, а не воры. Так, косят под них.

К великому сожалению я понимаю ваше высказывание с использованием фени)я знаю как относятся к нарикам на зоне,мое дурачье за свой срок из жутко мурчащего блатного держащего весь барак и раскидывающегося деньгами превратился в работающего мужика.Я не хочу его оправдывать честное слово.Из строгача его перевели на поселок где он работал как Папа Карло и чуть погодя он чудом освободился по удо. Мы все время были на телефоне,он за все годы никогда не был дебилом как сейчас,он врет и забывает что говорил.Он был интересным собеседником и мы часами говорили по телефону,а сейчас он мятежный и тупой и этот процесс не обратим,я вижу это а если и переменится то это до поры до времени.Мне даже кажется что ему комфортней было бы в тюрьме.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Сарума, вы имеете полное право разозлится на него. Разозлитесь, разьяритесь и признайте себе, что это была пародия на брак и любовь. И он украл у вас просто время.

Именно это сейчас и происходит во мне, я злюсь.Этого никогда не было за долгие долгие годы.Это не он украл время, это я сама у себя украла время.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #72 Рената Башарова » 02 июл 2017, 17:54

Злитесь!!! И не давайте себе даже шанса раскисать!! И неважно, кто это время украл. Не надо вам об этом думать. Он украл и точка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #73 Сарума » 02 июл 2017, 17:56

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты суррогат и носит китайские подделки. А этот брак на зоне - именно то самое. Всё равно, что Шанель натуральная и местного разлива.

Просто представила что было бы если б я ему вот так вот написала ;biggrin он бы подумал что теперь я увлеклась наркотками, даже самой себе это не могу сказать...извините...как то улыбает,хотя суть сообщения вашего понимаю Рената.Спасибо что не равнодушны.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #74 Alenka » 02 июл 2017, 17:57

Очень хочется лично для тебя найти тему про сидельцев и их отношение к дамам заочницам, там жестко но, быстро отрезвляет, найду на форум выложу, может кто то да и не пострадает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #75 Сарума » 02 июл 2017, 17:59

Alenka писал(а):Источник цитаты Сарума, а сколько Вы его ждали? Давай на ты

Давай на ты, 5 лет


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Google [Bot], Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности