Довериться ....или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Довериться ....или нет?

Сообщение #76 VERA » 02 июл 2017, 18:01

Сарума писал(а):Источник цитаты мое дурачье за свой срок из жутко мурчащего блатного держащего весь барак и раскидывающегося деньгами превратился в работающего мужика.

Это плохо?) Мой никогда в зоне не работал, я его за это не уважаю. Сарума, а передачки принимал, когда барак держал? Тебе подкидывал денег оттуда ?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #77 Сарума » 02 июл 2017, 18:05

Alenka писал(а):Источник цитаты Сарума, не ищи встречи, не отвечай на смс и звонки, перепись вобщем!

Просто не читая сообщений ,которые висят удалить профиль...как же мне надоела собственная дурость,а вдруг он не соврал,вдруг действительно потерял телефон и восстановил сим карту в чужом регионе,вдруг теперь такая возможность есть.....а я вот так вот безчеловечно удалюсь даже не попращаюсь...

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #78 Рената Башарова » 02 июл 2017, 18:16

Сарума писал(а):Источник цитаты Просто представила что было бы если б я ему вот так вот написала он бы подумал что теперь я увлеклась наркотками, даже самой себе это не могу сказать...извините...как то улыбает,хотя суть сообщения вашего понимаю Рената.Спасибо что не равнодушны.

Вот как только вы сможете сами себе это сказать - вы отрезвеете, мигом.
Берите ручку, бумагу(5 листов) и пишите честно себе такие вещи:
1 лист - описываете всю ситуацию сухо, как будто заполняете милицейский протокол
2 лист - описываете весь негатив, который вы пережили в этой ситуации, нойте
3 лист - описываете все счастливые моменты
4 лист - рисуете рисунок, который изображает вашу ситуацию
5 лист - а тут пишите свои выводы из всего описанного. И пишите пути, которые вы видите для выхода из ситуации, но пути не моральные, а реальные

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сарума писал(а):Источник цитаты Просто не читая сообщений ,которые висят удалить профиль...как же мне надоела собственная дурость,а вдруг он не соврал,вдруг действительно потерял телефон и восстановил сим карту в чужом регионе,вдруг теперь такая возможность есть.....а я вот так вот безчеловечно удалюсь даже не попращаюсь...

Хихи))
Представьте себе ситуацию, что вот он вышел и вы живёте... Вы верите, что он начнет работать? Вы верите, что у вас выйдет семья с обложки рекламной?
Представьте себе в красках, что будет, когда вы сольётесь в любовном экстазе)) А будет вот что: побои, пьянки, враньё, оскорбления, нищета, позор от людей..
Вы этого хотите? Для этого вам нужно заглянуть на последние его весточки?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Тут ныть неконструкктивно, Сурума. Тут вы не сможете быть искренней до конца. А вот на бумаге - да. Когда напишете всё - увидите, насколько всё абсурдно и просто.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Это плохо?) Мой никогда в зоне не работал, я его за это не уважаю. Сарума, а передачки принимал, когда барак держал? Тебе подкидывал денег оттуда ?

Вот видите какая вы жестокая)) Да пацан авторитет, а вы его мордой в грязь))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Довериться ....или нет?

Сообщение #79 Тиона » 02 июл 2017, 18:19

Alenka, я о смысле другом , мол спасать надо когда 15 лет брака дети быт , от наркотиков и говорить давай мы поможем проидет вместе этот путь ....помогать переживать поддерживать ,,,а когда молодая не котенка не ребёнка , спасать себя надо , себе надо на душу наступить понять осознать что это все эмоции и попрощаться
Последний раз редактировалось Тиона 02 июл 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #80 Сарума » 02 июл 2017, 18:25

VERA писал(а):Источник цитаты Это плохо?) Мой никогда в зоне не работал, я его за это не уважаю. Сарума, а передачки принимал, когда барак держал? Тебе подкидывал денег оттуда ?

Я не говорю что плохо)Как только я его отыскала узнала что сидит мы общались на протяжение месяца круглыми сутками,тогда был только скайп, но по нему мы общаться не могли,он звонил мне с России в другую страну, мы говорили часами,были потрачены немалые деньги на связь,тогда он мне и обьяснял откуда эти деньги, я тогда только во все это вникала,сильно удивлялась, мне все наровил денег отправить, а я понимала что они если на зоне то наверняка какие то нечестные,уже тогда понимала что сама спралюсь,отказывалась, потом спустя месяц кода мы начали говорить о браке он сказал что если хочет скорее на волю ему придется прекратить мурчать и работать.Так и сделал.Если б я не появилась в его жизни он намеревался себе и кисти забить и наверно бы и веки забил))По поводу передачек не помню, принимал или нет,не до этого было, честно говоря сама не разу ему не таскала передачки, да и на свидания длительные он большей частью сам раскашеливался, чаще все брал на себя полностью.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Представьте себе ситуацию, что вот он вышел и вы живёте... Вы верите, что он начнет работать? Вы верите, что у вас выйдет семья с обложки рекламной?

Рената, вы наверно не очень внимательно прочли мой пост первый.Мой наркоман освободился еще в декабре и какое то время мы жили с ним нормально,спустя пару месяце он начал проблемы решать с помощью наркотиков.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Довериться ....или нет?

Сообщение #81 Alenka » 02 июл 2017, 18:27

Сарума, почитайте как они любят своих дам в моей теме

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #82 Рената Башарова » 02 июл 2017, 18:39

Сарума писал(а):Источник цитаты Рената, вы наверно не очень внимательно прочли мой пост первый.Мой наркоман освободился еще в декабре и какое то время мы жили с ним нормально,спустя пару месяце он начал проблемы решать с помощью наркотиков.

Я прочла, просто не так выразилась. Представьте, что он к вам вернётся после душещипательной переписки и что потом будет)
Кстати, когда будете писать первую бумажку(если будете), то обязательно описывайте всё с датами. И обязательно укажите временной отрезок счастья - два месяца.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ага, и обязательно напишите, на какие поступки ради вас он пошёл: не забил кисти и веки.
То есть, он не купил вам машину, квартиру... Он просто не забил себе кисти)))
Это смешно и страшно, Сурума.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #83 Сарума » 02 июл 2017, 18:48

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Ага, и обязательно напишите, на какие поступки ради вас он пошёл: не забил кисти и веки.
То есть, он не купил вам машину, квартиру... Он просто не забил себе кисти)))
Это смешно и страшно, Сурума.

Я не говорю что оценила это как поступок ради меня,это шутка,не смотря что в душе моей насрано,я не обделена чувством юмора.Воспользуйтесь им Рената, оно помогает иногда в жизни куда больше составления списков.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Довериться ....или нет?

Сообщение #84 Ежевика » 02 июл 2017, 18:53

Сарума писал(а):Источник цитаты наверно когда дети есть сложнее сказать- "иди на фиг со своими балладами"...

С одной стороны сложнее.
А с другой- они как раз иногда является катализатором того, чтобы сделать ноги. Потому что вдруг понимаешь- им-то все ЭТО за что? За то, что у их мамы больная любовь и она не может разобраться со своей собственной головушкой?

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #85 Рената Башарова » 02 июл 2017, 18:54

Сарума писал(а):Источник цитаты Я не говорю что оценила это как поступок ради меня,это шутка,не смотря что в душе моей насрано,я не обделена чувством юмора.Воспользуйтесь им Рената, оно помогает иногда в жизни куда больше составления списков.

О, у меня этого чуйства и так через край)))
А список-таки составьте. Вас сейчас очень задела эта деталь. Вы себе даже не признаётесь в голой правде. А голая правда совсем не смешная.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #86 Сарума » 02 июл 2017, 19:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты С одной стороны сложнее.
А с другой- они как раз иногда является катализатором того, чтобы сделать ноги. Потому что вдруг понимаешь- им-то все ЭТО за что? За то, что у их мамы больная любовь и она не может разобраться со своей собственной головушкой?

Да вы правы скорей, это смотря какая мать, кому как осознание приходит, я не познала чувства материнства, но вот у сестры родилась дочь и так вышло что девочка моя копия) и я так ее полюбила пока я тут,она настолько интересная и чудесная,даже крестной стала ей.Смотришь в эти глазки и хочется быть лучше ,счастливей)Есть у меня на примере мамаша троих детей,муж алкаголик,бьет ее при детях,она говорит,ну куда я пойду без работы с тремя детьми,детей только и жалко мне.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Довериться ....или нет?

Сообщение #87 Ежевика » 02 июл 2017, 19:08

Сарума писал(а):Источник цитаты бьет ее при детях,она говорит,ну куда я пойду без работы с тремя детьми,детей только и жалко мне.

А если он ее убьет в пьяном угаре..ее дети пойдут в детдом.
Знаете, сколько в детдомах таких деток?
У которых или папа маму убил в угаре, или, наоборот- мама папу, причем некоторые защищались от побоев изверга. А суд это не принимает во внимание, убийство- и все. А деток в детдом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сарума

Довериться ....или нет?

Сообщение #88 Сарума » 02 июл 2017, 19:15

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты А список-таки составьте. Вас сейчас очень задела эта деталь. Вы себе даже не признаётесь в голой правде. А голая правда совсем не смешная

Моя душа вые...на скажу вам проще говоря, не знаю что может меня задеть и как то обидеть кроме злости к этому наркоману и в какой то степени меня это радует. В самом главном, в чем не могла себе признаться долгое время,в том что этот человек меня не любит,ему не нужна я буть я трижды прекрасна и замечательна. Это правда-любить это бояться сделать друг другу больно да где это видано чтоб от большой любви в наркотики уходили.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты А если он ее убьет в пьяном угаре..ее дети пойдут в детдом.
Знаете, сколько в детдомах таких деток?
У которых или папа маму убил в угаре, или, наоборот- мама папу, причем некоторые защищались от побоев изверга. А суд это не принимает во внимание, убийство- и все. А деток в детдом.

да, эта женщина просто ужасна созависима. Она до определенного момента росла с мамой алкаголичкой, потом мать сбежала оставила двух дочек с отцом,он вечно менял мечех, к девочкам не какой любви, а в одном из случаев мачеха ее изби
вала. Вот и выросла такая вот жертвенница стадалица. Поколение жертв.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Довериться ....или нет?

Сообщение #89 Рената Башарова » 02 июл 2017, 19:34

Сарума писал(а):Источник цитаты Моя душа вые...на скажу вам проще говоря, не знаю что может меня задеть и как то обидеть кроме злости к этому наркоману и в какой то степени меня это радует. В самом главном, в чем не могла себе признаться долгое время,в том что этот человек меня не любит,ему не нужна я буть я трижды прекрасна и замечательна. Это правда-любить это бояться сделать друг другу больно да где это видано чтоб от большой любви в наркотики уходили.

Да не... Он-то как раз вас может и любит! Дело -то совсем не в этом. Он уже бракованный для вас, поймите. Он не знает другой жизни и не узнает. Вам это просто не нужно. ТАКАЯ любовь и даром не нужна вам!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Довериться ....или нет?

Сообщение #90 *ИВА*** » 07 июл 2017, 18:51

Сарума писал(а):Источник цитаты впервые заставили задуматься

тебе уже пора действовать ,а не задумываться.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Он-то как раз вас может и любит!

когда вы уже поймете,что наркоманы не могут любить. в том понимании в каком нужно женщине. не называйте это любовью умоляю вас Рената.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности