Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
КрикДуши

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #1 КрикДуши » 01 июл 2017, 11:21

Мне нужно просто выговорится,возможно так найду для себя ответы

С будущем мужем познакомились на работе в ноябре,он долгое время был во "френдзоне" так как младше меня и я думала что серьезные отношения ему не нужны.(21 и 23 )
спустя пару месяцев,после его милых ухаживаний я сдалась!мы сразу начали жить вместе.(февраль месяц)
Он мне рассказывал,что он зависим (амфетамин),что был в РЦ и что уже не употребляет.
Спустя 2 дня после переезда к нему он пропадает.всю ночь я прождала его...на утро звонила в скорую,морг,милицию...сообщила его родителям
Вернулся он в 5 вечера следующего дня...оказывается был нанюханный на автоматах
Далее скандал,разборки,слезы и обещание "Я исправлюсь"
Но спустя месяц-два все систематически повторялось (он пропадает на ночь,а я его бегаю по городу ищу) и так по кругу.
Но говорил что не употребляет,что зависимость от однорукого бандита .
К этому всему огромнейшие сцены ревности постоянно ( когда он ухаживал за мной,А я ему отказывала в отношениях -была ситуация,что была с парнем один на один в машине.между нами ничего небыло,но доказать было невозможно)хотя повторюсь,в отношениях с моим мужем мы еще небыли.
В начале июля после очередных автоматов он рассказывает что летит все время,которое со мной.обещает завязать. Можно сказать,начинаем с чистого листа.
Спустя 2 недели,в очередной раз я его вытаскивала с автоматов.собирала вещи в который раз,но поговорив с его родителями он просит отправить его второй раз в РЦ.
Я обещаю дождаться,что люблю и куплю..
Отправляла посылки ему с вкусняхами,письма писала.
Через 2 недели как он уехал,Я узнала что беременна .
Мы были на 7м небе от счастья.
Принимаем решение уехать в другую страну и начать все с нуля.
В октябре месяце мы уже были в совершенно другой жизни.новые люди,другой менталитет,хорошая квартира и высокооплачиваемая у него работа.первый срыв в ноябре со словами "угостили " ,второй в январе за 2 недели до свадьбы (погиб друг на родине,на этой почве и понеслось ).
В марте у нас родилась дочка.копия Папа))казалось бы...живи и радуйся..но нет
Две недели назад -автоматы...теперь решил попробовать кокаин..и все это время курит травку...если за другие наркотики он понимает и каится,то с травой завязывать не хочет .
Я в растерянности...его люблю очень,но и доченьке хочу нормальную жизнь ,А не скандалы .
А мне ведь и поговорить не с кем на эту тему,Я в чужой стране,с доченькой и даже знакомых здесь нет (еще язык не выучила)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #2 Аня*_* » 01 июл 2017, 14:41

КрикДуши, а вы начинайте читать все темы подряд. Многое поймёте. У вас есть родители? Они в курсе? Что думают по этому поводу? Ваш какой настрой? Спасать или спасаться? Поймите жизнь только началась,21 год всего! Только вам решать как ее прожить. А лучше с родителями обсудите, они мудрее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #3 Татьяна53 » 01 июл 2017, 15:32

КрикДуши, Сложная у вас ситуация. Он очень зависим от наркотиков и выздоравливать и не собирается!!! Вы же поменяли страну, а вам надо было поменять мужа!!!! Когда вы почитаете истории на форуме поймёте , что вы вляпались по самое не могу! В какую страну вы уехали и откуда? И язык вы пишите надо учить. А как же ваш муж начал работать на высокооплачиваемой работе без языка? Или это его страна? Вы в чужой стране без языка с ребёнком и в декрете и без поддержки родных!!! А скоро с такими заездами и ваш муж останется без работы! Так что вам нужно иметь план Б, чтобы было за что , имею ввиду финансово вернуться домой к родным!!!! А ваши родители знают какого шикарного мужа имеет их дочь??? Так что думайте сейчас, пока не очень поздно! С таким мужчиной приличного будущего не может быть ни у вас, ни у вашей дочери! Следующее будет потеря работы!!! Думайте и готовьтесь к отступлению, чтобы деньги были на билет уехать к родителям!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #4 Тиона » 01 июл 2017, 15:47

Где вы сейчас живёте ?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ничего хорошего у вас не будет , он не хочет бросать и . Точка. Он у вас духовно не дорос жить без кайфа. Отвезите его в Тибет . Ваша ошибка как и моя живя с наркоманом умудрится поверить его лживым с 0 давай начнём , и забеременеть а так же родить. Терпение вам огромного , оно вам понадобится
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Manunya1

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #5 Manunya1 » 02 июл 2017, 01:38

КрикДуши, Татьяна53 написала все верно,на 100%,если он вас не хочет услышать,значит дела не очень.Сообщите родственникам,его и своим.Ищите запасной вариант.Потому что он не поймёт что ему лечиться надо,пока до своего дна не дойдёт,а вы тоже с ним до своего-эмоционального.А это неизвестно сколько времени пройдёт.Задайте себе вопрос,готовы ли вы жить в таком ритме?Берегите себя и малышку.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #6 Hailie Jade » 02 июл 2017, 16:18

]КрикДуши, у меня ностальгия. Я была такая же 10 лет назад.Только я когда встречалась с будущим мужем, выходила замуж и рожала не знала что он наркоман.И тоже бегала,искала его, не спала всю ночь,ждала с РЦ 2 раза.А воз и ныне там .Люблю его, жалею, он мой родной.Но я приняла решение уйти,почитайте если интересно мою тему«мы 10 лет вместе с мужем,но наркотики победили».Я бы вам посоветовала уходить и строить жизнь заново.Обладай я 10 лет назад такими же знаниями, как и вы, намного быстрее бы с ним развязалась.Вы такая молоденькая, не жертвуйте своей жизнью ради него!
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Жизнь начали с нового листа, а муж и в чужой стране умудряется дозу достать

Сообщение #7 Emma » 12 июл 2017, 23:07

КрикДуши, здравствуйте! Как у вас дела? У меня похожая история, я была замужем в другой стране, также долго осваивалась трудно учила язык, и только начала чувтвовать себя более-менее свободно, как узнала что муж заторчал на кокаине. Через полгода ада я собрала вещи и уехала домой, после двух лет там. Он меня даже в аэропорт не проводил. Сейчас прошло только чуть больше месяца, а я уже в своей столице работаю и снимаю квартиру, вижусь с любимыми друзьями, отдыхаю и рада, что сделала это. Надеюсь не сорваться самой и не вернуться к жизни убожища. Не бойтесь вернуться!!!
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности