Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #16 Hailie Jade » 29 июн 2017, 17:23

ЭТО ТОЧНО был тупик, бег по кругу,как я ему говорила.Но теперь я надеюсь,что вырвалась [wink скажите, девушки,которые уже прошли через развод с зависимыми- сложно ли найти нормального мужчину и построит с ним здоровые отношения?
I'm not afraid

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #17 Рената Башарова » 29 июн 2017, 17:24

Почему вы думаете, что наркотики победили? Он пока жив, а значит, никакой победы нет.
Если вы захотите, вы его из этого вытащите. Но вам много читать и многое осознать.
То, что он вам сказал... Это чепуха. Они так говорят в 99%, буквально дословно.
Вы вели себя очень неправильно изначально, поэтому болезнь его затянулась так надолго.
Но, он пока жив и крест ставить рано.
Почитайте подрубрику форума "Доводы против теории созависимости". Там есть много статей, которые проясняют мотивы их поведения. Покм нет главы о том, как надо себя вести, но скоро будет.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #18 Hailie Jade » 29 июн 2017, 17:38

Да, эти отношения были бегом по кругу, надеюсь, я успешно от них освобожусь. Девочки, кто прошел через развод с зависимыми- получается ли построить нормальные потом здоровые отношения? Конечно, есть сейчас немного недоверия к мужчинам [unknw

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Рената Башарова, ну вообще-то он 6 лет до встречи со мной употреблял наркотики.Потом тщателно скрывал свое употребление. чем смогла- помогала, с 2014 года,как узнала о его беде. Понравилось высказывание по-моему Ю. Шиловой: " Я не должна расплачиваться за грехи его молодости" Мне надо о сыне сейчас думать и о себе. Проморгала его не я, а родители изначально- он "дитя 90-х"
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #19 Кейт » 29 июн 2017, 17:46

Hailie Jade, можно построить, если надоело скакать по жизни, надоели то взлёты, то падения, надоел авантюризм, и хочется покоя, уверенности. Вот, девчонку знаю, она с мужем то сходились, то разводились. Ей сам процесс нравился, острота чувств - сначала бурные ссоры, потом такое же примирение и любовь до гроба. Скакала она, скакала и наскакалась до взблёва. Надоело. Ушла, сейчас с другим живёт, отношения совсем другие. А ведь прежний муж и не наркоман. Так что все ваши ответы на ваши же вопросы в самих вас. Что захотите, то и получите, что построите, так и будете жить.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #20 Рената Башарова » 29 июн 2017, 18:11

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, ну вообще-то он 6 лет до встречи со мной употреблял наркотики.Потом тщателно скрывал свое употребление. чем смогла- помогала, с 2014 года,как узнала о его беде. Понравилось высказывание по-моему Ю. Шиловой: " Я не должна расплачиваться за грехи его молодости" Мне надо о сыне сейчас думать и о себе. Проморгала его не я, а родители изначально- он "дитя 90-х"

Мне очень жаль, что вам понравилось высказывание Юлии Шиловой. Я тут выкладывала свои комменты по этому вопросу. Она образец неправильного отношения общества к болезни наркомания.
Родители тогда все жили так, чтоб ноги не протянуть) Время было страшное и наркомания - было круто
Не стоит винить ни родителей, ни себя. Вы не виноваты, но он тоже не настолько виноват, как вам кажется. Всё куда проще, а в итоге - сложней.
Но я вам говорю: если есть желание помочь, вам надо много читать.

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Вот что я считаю по этому поводу: viewtopic.php?t=1171
Вам желательно весь тот раздел перечитать, если у вас сейчас в душе смятение. Это убережёт вас от горячки.

Отправлено спустя 59 секунд:
Не забывайте, что он хороший папа для ребёнка. Чужой мужчина - не выход.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #21 Bibiks » 29 июн 2017, 18:20

Рената решила сделать карьеру на нарках). Ну что ж- все может быть

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #22 Ежевика » 29 июн 2017, 18:24

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты сложно ли найти нормального мужчину и построит с ним здоровые отношения?

Смотря в каком возрасте. В вашем-обычно легко.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Вы вели себя очень неправильно изначально, поэтому болезнь его затянулась так надолго.

fplm
Это что, теперь в любой теме будет пропагандироваться?

Bibiks писал(а):Источник цитаты Рената решила сделать карьеру на нарках)

Она не первая. Кто-то РЦ открывает, как Влад Топалов и Дана Борисова, кто-то "методы любви" проповедует.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #23 EVA35 » 29 июн 2017, 20:21

Своего успели выгнать,когда еще был более менее. Угрожал постоянно потом, если с дочкой не дам видеться. Потом через полгода менты к нам пришли искать его за кражу. Сам навел, хотел семьей прикрыться. Я сразу же адвоката, чтобы отказался от дочери. Любовь к дочери прошла тут же . Хотел деньги за это получить. Мне повезло отвезались от него. Правда адвокат дорого вышел. Зато от этого существа никаких притензий и шантажа . Зачем детям такой пазор.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #24 Кейт » 29 июн 2017, 20:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты Смотря в каком возрасте. В вашем-обычно легко.
Ежевика, не прибедняйся!))) Вера Сотникова вон замуж после 45 вышла и в 48 лет ребёнка родила. А Аллу Борисовну возьми...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #25 EVA35 » 29 июн 2017, 20:38

Наш курил только. Но мозг с каждым днем отмирал. И никогда они не бросят. Бывших не бывает. До сих пор куралесит. И пофиг все

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #26 Ежевика » 29 июн 2017, 20:44

Кейт писал(а):Источник цитаты Вера Сотникова вон замуж после 45 вышла и в 48 лет ребёнка родила. А Аллу Борисовну возьми...

;biggrin ;biggrin
Ну вы сравнили..
Еще там же Лера Кудрявцева и прочие...с мужьями лет на 15 моложе.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
EVA35 писал(а):Источник цитаты Мне повезло отвезались от него.

В смысле, лишили его родительских прав?

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #27 Рената Башарова » 29 июн 2017, 20:55

Bibiks писал(а):Источник цитаты Рената решила сделать карьеру на нарках). Ну что ж- все может быть

Рот у вас очень грязный и думаете о людях плохо. В том числе и о наркоманах. И пропагандируете свою досаду и ненависть в каждой теме.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #28 Кейт » 29 июн 2017, 20:58

Ежевика писал(а):Источник цитаты Ну вы сравнили..

А ты встань у зеркала и спроси себя : "А чем я хуже?" Найди хоть одну причину и постарайся сама себя оспорить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #29 Ежевика » 29 июн 2017, 21:23

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Время было страшное и наркомания - было круто

Да не было это круто! Ну только если для определенных кругов населения.
Я сама из 90-х. В институте у нас наркоманов презирали. Ну они там долго и не держались.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #30 Кейт » 29 июн 2017, 21:33

Поддержу, круто не было. Мы над накуренными ржали, как кони. Тупые дебилы, которые не могут остановиться, им палец покажи, они ржут. А ещё парень с Афгана пришёл героиновым наркоманом. Все от него отодвинулись, ну практически все, некоторые, кто по духу ближе был тоже подсели. Жена намучилась с ним, схоронила. И тоже так и жила от одного просветления мужа до другого. Ну его на хрен. Я с алкоголиком пожила, мне хватило. Не хочу я больше дёрганных отношений, и с сыном не хочу так жить. Хочет употреблять, пусть употребляет, но без меня. Не захочет, то я всегда готова с ним общаться и поддерживать. Всё!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности