Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Модератор: Степанида

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #46 Рената Башарова » 30 июн 2017, 16:11

Не... Те 50-летние, что кололись тогда, их было мало. И их презирали, да(но не все!!). А вот никаких амфетаминов и солей не было. Но траву было курить круче некуда)))
Татьяна!! Вам 63!! Вы рассуждаете так, как будто не с этой планеты, не то что, страны))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #47 VERA » 30 июн 2017, 17:30

Hailie Jade, первое: запрети себе оправдываться перед ним., второе: не нужно ждать от него понимания, сочувствия и т.п.скажи себе, что оно тебе больше не нужно. Ему об этом тоже можно будет сообщить. Зауважай себя!!! Он позволяет себе говорить с тобой как с конченной, падшей женщиной, это не допустимо! А ты вместо того, чтобы после таких слов оскорбиться, пвтаешься ему объяснять про головокружение. Его прямо разволокло от того, что ты "виноватая" .
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #48 Татьяна53 » 30 июн 2017, 19:13

Рената Башарова, А вы почитайте комментарии, одна я так рассуждаю! Вы знаете, у американцев есть такое выражение - My way or high way!!!! Это относится к вам 1000 процентов! Вы всегда правы, самая умная и все знаете! Вы знаете, у меня нет привычки что-то доказывать таким людям! Если я вам скажу, что все люди богатые или все люди бедные или все люди глупые- вы с этим согласитесь? Почему я должна соглашаться с вашим утверждением , что у всех были жизненные интересы и увлечения и пристрастия такие же как у вас и людей вашего круга? Логично?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #49 Bibiks » 30 июн 2017, 19:45

Мне 27,вокруг меня нет наркомканов все нормальные люди,кроме бывшего и его дружков маргиналов

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #50 Alenka » 30 июн 2017, 20:01

Hailie Jade, как тому наркомана, менять сознание

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #51 kisa » 30 июн 2017, 22:20

Hailie Jade, Молодец что решила! Трудно забыть тех, в кого душу вкладывал, а они ее таптали, для меня лично, самый хороший способ все забыть это ни при каких условиях не общаться с этим человеком, и друзьям и родным сказать что бы даже имя его не произносили, поверь, так быстрее отвлечься от объекта обожания своего, отрубать мысли, воспоминания, удалить все фото, все то.. что может всколыхнуть печаль о нем, моменты прошлого и тд.. и забудь тот факт, что когда либо была с зависимым.. что бы не встретить такого же, это огромная работа над собой и своей памятью, но оно того стоит!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #52 Ежевика » 16 июл 2017, 21:03

kisa писал(а):Источник цитаты все забыть это ни при каких условиях не общаться с этим человеком, и друзьям и родным сказать что бы даже имя его не произносили, поверь, так быстрее отвлечься от объекта обожания своего, отрубать мысли, воспоминания

Да, все верно. На звонки не отвечать, встреч избегать. Самой не звонить, как бы не хотелось. Каждая встреча/телефонный звонок выбивает из колеи. Отбрасывает "назад в исходную".
kisa писал(а):Источник цитаты удалить все фото,

А вот это лично у меня невозможно...куча фотографий с семейных праздников, с родственниками, друзьями, однокурсниками еще...архив ого-го какой накопился за 20-то лет. Рука не поднимется.
Другое дело, что я до сих пор их не могу смотреть- и не смотрю, все старые альбомы далеко спрятаны (у меня есть фотки аж с Полароида там..вот я древняя-то! ;biggrin ), и на компе ничего не смотрю.Мне от этих фото потом нехорошо становится. Как будто уже все-все-все в прошлом. Сейчас я почти не фотографируюсь.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #53 kisa » 16 июл 2017, 21:29

Ежевика, Вот.. хотя бы не смотреть, пока не отпустит, что бы дрожи небыло, печали, огорчения и тд..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #54 Ежевика » 16 июл 2017, 21:44

kisa писал(а):Источник цитаты хотя бы не смотреть, пока не отпустит

Не...смотреть нельзя.В первый год после развода, если натыкалась на фотки, рыдать сразу начинала..поэтому и запихнула все альбомы на антресоли. А файлы просто не открываю.
Как-то презентацию в школу делала, пришлось кое-какие фотки выуживать, мне потом бм неделю снился. Поэтому- не смотрю.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #55 Тиона » 17 июл 2017, 05:26

Ежевика, я тоже хотела все стереть, но решила что перенусу все на жёсткий диск и уберу. Рано или поздно она вырастет и ради любопытства решит спросить кто мои отец. Как он выглядел , где родился если у вас фото. Я покажу ей. Только хорошую сторону. И решила что никогда не скажу правду , пока маленькая буду говорить что папа космонавт ;biggrin что он на очень важном задании ;biggrin потом по ходу пьесы буду придумывать историю ;biggrin ;biggrin на некоторых фото мы тоже такие счастливые с ним, так посмотрел бы человек со стороны не сказал бы в жизни что такое могло произойти.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #56 kisa » 17 июл 2017, 20:42

Ежевика, правильно.. я так же делаю, избегаю полностью, что бы забыть быстрее))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #57 Мариша » 19 сен 2017, 15:34

kisa писал(а):Источник цитаты Ежевика, правильно.. я так же делаю, избегаю полностью, что бы забыть быстрее))

Девочки, зато когда забудете испытаете такое блаженство)), у меня со вторым так было, так я фотки старые не смотрю не потому что боюсь вспомнить, а просто смешно и стыдно в душе от мысли: и как я могла любить такое "чудо" ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Neveragain

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #58 Neveragain » 27 сен 2017, 03:18

Hailie Jade,
Прочитала пока первое ваше сообщение и поразило сходство с моей историей. Вместе с 2007 года, употребляет с 98 года, героин, метадон, сейчас кокаин. Ребёнок 7 лет, и я уже 3 недели как не с ним. И ребёнка забрать пытается, пока ребёнок у его свекрови.
Судимость была, 6 мес за хранение.
А, и его отец тоже умер в 2014 году.
Так бывает?? Столько совпадений

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Hailie Jade

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #59 Hailie Jade » 28 сен 2017, 17:54

Neveragain,даже немножко жутко [shok Как у вас сейчас настрой?У меня бм внов активизировался, люблюнимогу и убью всех твоих мужиков, а у самого проблемы с полицией, похоже, …опу свою опять хочет прикрыть, а я не дамся [nono-1 И в не сдавайтесь!Надо переболеть ими и своей больной любовью, пишите, интересно с «близняшкой» поболтать [girl_wink
I'm not afraid

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мы 10 лет были вместе с мужем,но наркотики победили

Сообщение #60 kisa » 13 дек 2017, 00:30

Hailie Jade, Как у вас дела обстоят сейчас? Не беспокоит вас он?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности