Мои впечатления РЦ Ника г. Краснодар

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Виктор

Мои впечатления РЦ Ника г. Краснодар

Сообщение #1 Виктор » 28 июн 2017, 20:21

Всем привет!
В этой теме хочу поделиться своим историей с моим братом, может кому она поможет или вдохновит.
Меня зовут витя, мне 21 год. Моему брат 23, и лишь год назад я и моя семья узнали что он наркоман. Виделись с ним мы не особо много, жил он с друзьями, на квартире, по крайней мере как он говорил. Как позже выяснилось он принимал спиды. Узнали мы это не самым веселым способом, как то вечером он звонит в дверь, весь в слезах, просит чтобы мы ему помогли. Рассказал нам все, что он уже года 3 употребляет, что он устал, наверно тут многим будет знакома эта история. Мы отправили его в реабилитационный центр. Там проходили программу 12 шагов. Всячески его потдерживали во время лечения. Ему реально помогли, он уже почти как пол года в завязке. Спасибо большое врачам клиники. Наверно самое малое что я смогу сделать это хоть как-то прорекламировать их, надеюсь кто-то увидит это сообщение и ему тоже помогут. Персонал у них хороший, шикарные врачи, в общем они сделали настоящее чудо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NoName164

Мои впечатления РЦ Ника г. Краснодар

Сообщение #2 NoName164 » 06 сен 2017, 10:55

Хочу добавить к вышесказанному. Я проходил реабилитацию в РЦ Ника в городе Сочи. Это была не первая, но надеюсь последняя реабилитация в моей жизни. У меня есть с чем сравнивать, и поэтому я с уверенностью могу сказать, что это достойный центр. Отличные условия, отличная еда, квалифицированный персонал. Не для кого ни секрет что в основном в таких местах работают сами бывшие наркоманы, и этот центр не исключение, но самое важное то что у людей кто тут работает сроки чистоты огромные!! по крайней мере для меня) У руководителя 9 лет чистоты, у консультантов не менее 5 лет. И у этих людей есть чему поучиться, послушать их опыт, их путь выздоровления. Спасибо огромное Богу, что я попал именно в этот реабилитационный центр Ника. г.Сочи

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NoName164

Мои впечатления РЦ Ника г. Краснодар

Сообщение #3 NoName164 » 06 сен 2017, 11:17

[good


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности