Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #421 Fleur de lis » 11 июл 2021, 18:33

Alenka, вы не достучитесь до нее никак. Это стопроцентов из области фантастики. У вас же нет рычагов к ней.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Дело не в том что у нее зависимость понятно что это так, а в том что у нее все хорошо и нафиг ей бросать, муж есть с условиями и он соупотреб, все удобно комфортно, родители на подхвате вобще отлично. В таких условиях она будет торчать пока не отьедет я думаю что так.....
Либо что нибудь случиться еще.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #422 Степанида » 11 июл 2021, 18:37

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты Крайний случай отбирать детей, очень крайний достучаться до неё нереально, плана такого нет.

Тогда в чем суть твоих вопросов? Смысл их задавать? Убедиться что солевая наркоманка опасна для детей ,ну да ,опасна .И вообще не гоже детям жить с двумя наркоманами .И что дальше? Попереживали с мужем ,обсудили и оставили как есть. На фига эта болтология , если не ты не муж ничего не можете (или не хотите) делать? Мне вообще показалось что ты не готова взять двоих ,по поводу старшего уже пару отмазок есть ,и к маме привязан и плаксивый а вот маленького ты бы взяла ,только на долго ли? Вырастет тоже станет плаксивый ,а может и учиться будет не на отлично ,да и маму любить не перестанет ,хоть та и наркоманка.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #423 Alenka » 11 июл 2021, 18:45

Fleur de lis, я очень благодарна тебе, что именно ты откликнулась, очень жаль конечно, тем более там уже агрессия есть, штурмом брать её родителей конечно же не будем, пока понаблюдаем.
Может ещё с важными людьми посоветуемся.....

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Степанида, я как бывшая жена наркомана всегда сомневаюсь, ты считаешь уже надо действовать?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Степанида, как бы ты на моем месте поступила?

Отправлено спустя 32 секунды:
Мой муж вообще далек от темы наркомани

Отправлено спустя 42 секунды:
Ему даже подкрепится негде, а мои разговоры о быашем ему не по нраву

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #424 Fleur de lis » 11 июл 2021, 18:47

Alenka, я понимаю тебя, наверно у меня такая же делема была бы. Я иногда видела как дети живут с нарами. И от некотрых вещей волосы на голове шевелятся. Моя дочь то еще не видела треша никакого и то она беспокойная была и нервозная. Но я не миссис милосердие и я понимаю что я бы не взяла этих детей. Тем более если есть там бабушки дедушки пусть они и расхлебывают. Ты своей жизнью живеш и для себя и нужны ли эти подвиги по спасению троих чужих детей.
Мне они были бы не нужны. Это гнусно наверное но это честно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #425 Alenka » 11 июл 2021, 18:48

Он и мне долго не верил, сомневался, пока не показала скрины её регистрации в телеграме в наркосолевом магазе

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #426 Мама_Сына » 11 июл 2021, 18:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты Искренне считаю, что мой муж удачнее женился, чем я вышла замуж

[victory [good Моему мужу тоже повезло со мной))Со мной не то что пить бросишь,матом перестанешь ругаться.
Иногда проблема его одеть))Ему не чего не надо.Ходит в одном и том же,чуть ли не годами))Это мне его надо *приодеть*.Да в люди хоть периодически выводить. ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #427 Степанида » 11 июл 2021, 18:51

Alenka писал(а):Источник цитаты я как бывшая жена наркомана всегда сомневаюсь

Как бывшая жена наркомана ты должна понимать в каком притоне живут дети .Вспомни что ты чувствовала и умножь на 20 ,плюсани не возможность уйти и "понимание" ситуации в силу их возраста .
По поводу действий .Все зависит от ваших с мужем планов относительно этих деток. Ты готова растить двоих детей которых не рожала? Ты уверенна что сможешь любить их как своих ,не делать различий между ними и своими?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #428 Alenka » 11 июл 2021, 18:55

Fleur de lis, двое детей, ты не читай больные фантазии "матери сына".
Я люблю мужа, и готова на сложности, но, как правильно ты заметила, мать не оставит нас в покое, она землю будет рыть, я её знаю

Отправлено спустя 19 секунд:
Дети так и так страдать будут

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Степанида, там не притон, употребляет она отдельно от детей, баба не дура.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #429 Мама_Сына » 11 июл 2021, 18:56

Alenka писал(а):Источник цитаты Мой муж вообще далек от темы наркомани
В смысле?!)Кто далек!?А название темы-из пальца что ли?Он срок за что получил?
Alenka писал(а):Источник цитаты мне долго не верил, сомневался, пока не показала скрины её регистрации в телеграме в наркосолевом магазе
Оба на.А Вы от куда ее ник там знаете?Очень любопытно.
Alenka писал(а):Источник цитаты пока не показала скрины её регистрации
А как они к Вам попали ли то ники регистрации.Вы реально считаете кругом одни дураки))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #430 Alenka » 11 июл 2021, 18:57

Степанида, я уже два года считаю их родными, тем более они копия мужа, и по характеру тож и по поведению, старший под влиянием матери правда держит дистанцию

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #431 Мама_Сына » 11 июл 2021, 18:59

Alenka писал(а):Источник цитаты ты не читай больные фантазии "матери сына".
Главное что они у вас здоровые)).
семь лет в разводе как Вы утверждаете и чего покоя то не дадите чужой женщине воспитывать своих-замететь даже не Ваших-детей.
Чего она Вам как кость то в горле,целых СЕМЬ лет-????Она бывшая жена и давно живет своей жизнью.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #432 Степанида » 11 июл 2021, 19:03

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты я уже два года считаю их родными

Ты любишь их как своих? И не пиши что да ,я не поверю. Потому что если бы ТВОИ дети жили в таких условиях ,проживали с двумя наркоманами ,ты бы не задавалась вопросом опасно-не опасно ,ты бы уже ломала заборы и двери что бы забрать их.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #433 Мама_Сына » 11 июл 2021, 19:04

Alenka писал(а):Источник цитаты я уже два года считаю их родными,
Документ есть что родные?А считать можно все что угодно.Вот когда усыновите или удочерите,тогда и можно вернуться к конструктивному разговору.Это обязанность ПАПЫ.Не Ваша точно.Пришли в гости детки-тортиком угостили,хороводы повадили и попробуй только сказать о родителях плохо-больше не пущу тебя.Совсем плохо-одевайся пошли в полицию будешь дядем в погонах рассказывать как мама обижает.Или не будь ябедой.Он вообще то мальчик растет.В гостях всегда хорошо,а дома с ТРЕМЯ детьми-всегда трудно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #434 Alenka » 11 июл 2021, 19:04

Степанида, можно убрать эту "мать сына"? Какую то околесицу постоянно несет путая всех не по теме

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #435 Fleur de lis » 11 июл 2021, 19:05

Alenka, я бросила только когда упала до притонов и то далеко не сразу бросила, но дочь уже не жила со мной. А если там видимость нормальности то хрен че докажеш. Дети все равно видят что мать на нервяке и что у нее проблемы. Как бы она не строила там из себя какую там стерву бы не изображала солевая зависимость это пздц и если она реально на солях с 18 года (может нет, может меф, может завязки были, это долго птмчто) , то ее это добьет и либо детям она как то навредит либо дети витоге уедут к родителям либо к отцу. Тут любой раслад плох для детей в такой ситуации.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности