Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #316 Степанида » 24 май 2018, 15:39

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты Я представляю сколько вичевых девченок по городу ходят и заражают дальше по цепочке мужчин и тд,

Да вот именно так и происходит.У многих выявляется только при анализах по беременности(потому что обязательный анализ),
Alenka писал(а):Источник цитаты в течении 6 месяцев может анализ не показать

Тесты 4поколения 8недель максимум (даже 6)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #317 Alenka » 24 май 2018, 15:47

Не всегда, если имунитет сильный, и эти не покажут, много перечитала, пока ждала результат анализа....

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
У меня конкретный результат, так как контакт был последний оч давно

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #318 Степанида » 24 май 2018, 22:57

Alenka, Несмотря на высокую точность теста 4-го поколения, получить результат для постановки диагноза можно только после прохождения 60-ти дней после заражения. Этот срок выбран с учетом того, что в течение месяца можно получить ложноотрицательный результат: каждый организм обладает своими особенностями, вирус проявляется в зависимости от того, в каком состоянии находится иммунная система, если ли другие скрытые инфекции или хронические заболевания.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #319 Alenka » 10 июн 2018, 16:40

Степанида, я выше о том же написала ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #320 Степанида » 10 июн 2018, 16:58

Alenka, Просто вы 4 месяца лишних промучились неизвестностью. Я как вспомню этот период не известности fplm .За 2 месяца это уже точный результат.Пол года ждать это жесть [shok .Я представляю как вам дался этот минус.Ну слава богу нас миновало [drinks .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #321 Alenka » 11 июн 2018, 18:35

Степанида, я мучилась ровно 3 дня ;biggrin , и даже не догадывалась, что чувак с вичем, на последнем суде в мае сказал лично, что в конце февраля в больнице обнаружили и предложил провериться, всё.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Я выше писала, что вирус может не обнаружиться в течении 6 месяцев, поэтому врачи советуют после прошествии этого времени сдать повторно, если до 6 месяцев показало отрицательно, просто это максимальный инкубационный период.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А у меня с момента контакта прошло 7 месяцев, мне повторно уже сдавать не надо, это конкретный результат.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #322 Аня*_* » 11 июн 2018, 19:31

Alenka, приветик! [bye. Как поживаешь?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #323 Степанида » 11 июн 2018, 21:19

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты Я выше писала, что вирус может не обнаружиться в течении 6 месяцев

Да не может."2 месяца.А то вдруг кому пригодится.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты А у меня с момента контакта прошло 7 месяцев

Ну вас пронесло по всем направлениям. ;biggrin Я думала все полгода тряслись. ;biggrin Как сейчас у вас насчет спидофобии?Надеюсь нету [victory
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #324 Alenka » 22 июн 2018, 17:37

Степанида, спидофобия ;biggrin есть конечно, она должна быть у нормально мыслящего человека обязательно.)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Аня*_*, Анютка, я так рада, что ты наконец то под своим именем!!!!!!
У меня все замечательно, аж стыдно на этом форуме это писать, столько приятных перемен, о прошлой жизни даже не вспоминается, ну если только как определенный опыт, грязный опыт...фу

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #325 Аня*_* » 22 июн 2018, 22:40

Alenka, спасибо!! На форуме нужны и важны истории со счастливым финишем)) как в сказке)) Рада за тебя! Будь счастлива, милая! [girl_in_love
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #326 Alenka » 24 июн 2018, 11:31

Аня*_*, обязательно должны быть истории со счастливым финише, Просто надо понимать, что ты сам тот, кто делает свою жизнь, радоваться или горевать выбор каждого))))
Пасибки Анют!)))

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #327 Yani » 24 июн 2018, 14:05

Alenka писал(а):Источник цитаты мужчины предлагают замуж(!), хорошие мужчины, на меньшее уже не согласна.
РС. замуж не собираюсь пока....


Хотела спросить, а как же их хороших отличать сейчас? Я писала свой маленький опыт, как познакомилась на группе с парнем, он пригласил на кофе, сам красивый, ухоженный, говорит правильно, ведёт себя - ни к чему не прикопаешься... Оказалось в прошлом наркоман со стажем, кололся... Если бы он сам этого не рассказал я бы никогда не подумала что такое возможно... Ладно в этот раз можно сказать, что познакомилась не там где нужно, НО в следующий раз я могу познакомиться и в спорт зале и где-то в кафе, и никто не даст мне гарантии, что он как вы говорите - хороший... И что не постигнет меня в будущем то же самое((((

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #328 Nатали » 24 июн 2018, 14:38

Yani писал(а):Источник цитаты познакомилась на группе с парнем, он пригласил на кофе, сам красивый, ухоженный, говорит правильно, ведёт себя - ни к чему не прикопаешься...

А изначально что знакомство именно на группе произошло не смутило?
Да и в спорт зал ходят наркоманы бывшие и не очень))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #329 Yani » 24 июн 2018, 14:47

Nатали, если вы внимательно прочитали, то я написала, что в этот раз это было не то место, где нужно знакомиться, и он был на группе куратором, я не знала ещё тогда, что там все из бывших, которые прошли лечение...
Не в этом была суть - никого на данный момент нельзя считать "хорошим"... Наши мужья в свое время были хорошими людьми и это не гарантия что дальше так и будет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #330 Alenka » 24 июн 2018, 20:19

Yani, проверка, проверка, и ещё раз проверка, в омут с головой не с первых дней, вначале можно и расчетливо подойти)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности