Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #196 Alenka » 12 окт 2017, 15:49

Selena, а я знаю о чем пишу, это в назидание читающим гостям, желающим сотворить подобное кому то...не портите себе жизнь, а то попадется такая как я и ппц...надо относится к людям с любовью, чтоб она и возвращалась втройне!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #197 Аня*_* » 12 окт 2017, 16:04

Alenka, нарки суеверны и верят во всякие там приметы. Как старые бабки, честно слово)) Так что пусть боится, это ему полезно [wink
А вообще, что излучаем, то и получаем!
Пока ты с ним будешь возиться, этим всем "бедам" конца края не будет. Зато веселуха))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #198 Alenka » 12 окт 2017, 16:36

Света*_* писал(а):Источник цитаты Зато веселуха))

Аха, обхохочешся!

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Света*_*, самое интересное, наркотики не употребляет и говорит нет желания, а недавно признался что вместе с героином в 13 году употребляли методон, и ломку я именно методоновую видела, вот так, так что девочки знаем мы только поверхностно что они принимают, а там По любому компот из всего. Да и не нужно знать нам про это, все равно пользы эти знания не принесут

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #199 Аня*_* » 12 окт 2017, 16:38

Alenka, бухает зато. Разница небольшая. И обычно алкоголь окно к наркоте. Сам не заметит, как улетит)) Ну то что вруны, и мы правду никогда не узнаем, это понятно. Они употребляют все подряд, это по началу разборчиво типо относятся)) ну героин и метадон это все медленные. А химики они классные это да))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #200 businka » 13 окт 2017, 15:42

Да алкоголь еще хуже. Дешево, доступно, а превращает в недочеловека еще быстрее. А главное для многих - ничего страшного. Не наркотики зато

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #201 Аня*_* » 13 окт 2017, 16:34

Я кстати по не знанию тоже говорила, лучше б бухал! Так вся фишка в том, что они все это позже вместе мешать начинают и прикрываются алкоголем. А психика разрушается ещё быстрее.. А все думают, ну бухает, ну ничего.. Само рассосётся))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #202 businka » 13 окт 2017, 17:32

Света*_*, вот-вот. Родственники моего мужа ему часто затирали, вот что ты куришь дерьмо, лучше купил бы выпить и выпил бы спокойно. А то что он пить то спокойно и не может, они не понимают. У него нет тормоза. Ну это же не страшно. Главное не спайс. Свекровь пьет сильно. Каждый день, одна. Работает сутки/трое и вот на выходных. Но она не считает алкашкой, говорит имеет право расслабляться. Мне честно за нее боязно, но дело не мое

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #203 Аня*_* » 13 окт 2017, 18:07

businka, зависимым ничего нельзя! Но им этого не понять. Всё ищут чем бы расслабиться ;biggrin . А мне вот интересно, когда и как будем расслабляться мы? [vostorg_girl и есть ли у нас на это право?))

Тебе когда рожать? Как сейчас у вас с мужем? Да она взрослая тётя, пусть что хочет делает))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #204 Мариша » 13 окт 2017, 19:30

businka писал(а):Источник цитаты У него нет тормоза.

вот считаю это и есть ключевое слово! Я просто типа формулы на будущее вывела - смотреть на человека, есть у него в чем то тормоза или нет?
Я просто вот сама куревом отягощена, а папа однажды фразу обранил, видя это : была бы наркоманкой - умерла бы от передоза...для меня сйчас это как стоп кран на другие вещи
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #205 businka » 16 окт 2017, 06:10

Света*_*, да все никак, на днях должна) Сейчас у нас гораздо лучше, чем было. Муж наконец-то начал делать ремонт в доме, на первом этаже. Там как отдельная квартира, чтобы мы могли там жить, не раздрожать свекровь. Но там очень много работы, отопление, все трубы. Но начало положено, а это уже хорошо

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #206 Тиона » 16 окт 2017, 06:21

Света*_*, что правда то правда . Я подарила крест золотой и цепь бывшему. Так он не крещенный был. Он говорил когда тобою подаренный крест одеваю со мной происходит всякая ерунда , сразу все плохо становится

Отправлено спустя 31 секунду:
Он его потом заложил как и все остальное впринципе ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #207 Аня*_* » 16 окт 2017, 08:35

businka, ох держись! Лёгких родов тебе.. Рада за вас. Начать большое дело [good

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Тиона, да хоть крещеные хоть нет, они себе уже не принадлежат и несут всякую чушь. Я не удивлена, что закладывал, ладно хоть не грабил.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #208 Alenka » 16 окт 2017, 19:24

businka, благополучных родов! Роды я думаю после «приключений с мужем» не будут такими нетерпимыми [yes [good

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #209 Баста » 16 окт 2017, 21:57

Alenka писал(а):Источник цитаты Роды я думаю после «приключений с мужем» не будут такими нетерпимыми


Мой пошлый мозХ не то подумал, не пиши таких фраз двусмысленных ;[blush

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #210 Alenka » 16 окт 2017, 22:12

Баста, ;biggrin Я имела ввиду, после всех трешей, роды это просто роды...без слез, упреков(обычно многие бабоньки орут плохие слова в сторону своих мужей, типо нафик тебе давала, больше не дам никогда и т д) за три раза наслушалась.
То есть все будет спокойно и радостно!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности