Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #241 Аня*_* » 26 окт 2017, 12:55

Alenka, да он сам себя уже наказал конкретно.
Не надо верить наркам, тем более тюрьма чаще делает их ещё хуже. Ну это мое мнение.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #242 Selena » 26 окт 2017, 15:23

Alenka, Ох, Аленка, сочувствую, я так этого боялась. Даже уроки самообороны смотрела и месяц с зажигалкой в руке ходила(она якобы усиливает удар). Сейчас всерьез задумываюсь на тренировки какие-то походить, страх до сих пор присутствует. Не понимают они по хорошему, с ними только с позиции силы можно диалог вести. Сил тебе и доведи все до конца! Очень жаль, что ребенок был свидетелем, я бы все смогла простить и забыть, но испуганную дочь и ее слезы никогда ему не забуду!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #243 Alenka » 26 окт 2017, 17:20

Selena, толку то, я тоже в качалка хожу и .....Когда нож в руке и ребенок в истерике сама потерялась

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #244 Alma » 26 окт 2017, 17:55

Alenka, я искренне тебе сочувствую. Самое страшное, что может произойти, когда связываешь свою жизнь с такого типа людьми(я не говорю с зависимыми, так как агрессивные мужчины бывают и полностью трезвые, это скорей нарушение психики) Дети получают травму психики и у многих зараждается склонность к насилию, в этом плане стираются полностью границы. Вот, что, что, а насилие прощать нельзя. Мой папа бил маму(он был трезвеник и скорей всего не любил маму, что на ней срывал весь негатив) в следствии чего мой брат начал бить меня, ну а у меня уже выработалась шуганость на каждое резкое движение. Посадите этого ублюдка!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #245 Татьяна53 » 26 окт 2017, 18:09

Mona,Говорите мотивации нет? Кожа с возрастом у курящих женщин ужасная, вся в морщинах! А лёгкие? Ужас! Я видела лёгкие курящего человека и не курящего! У курящего они цвета угля!!! Так что думайте девочки!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #246 Selena » 26 окт 2017, 18:14

Alenka, в такой ситуации любая женщина растеряется, это конечно за гранью. Мужчина в любом случае сильнее женщины, а еще и с холодным оружием. Как его накрывает ппц. Тебе нужна защита настоящего мужика, против лома, можно круче лом найти, но и по закону пусть получит сполна, не щади его, он мог и убить.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #247 Nатали » 26 окт 2017, 18:22

Alenka писал(а):Источник цитаты бросить его не могу, он как ребеночек маленький, права про них Новикова.

Это для матерей они всегда дети, Новикова именно для матерей доходчиво вещает, но не для нас! Мы свободные люди и таких деток нянчить нам ни к чему! Кто родил пусть и радуется!
Аленка, тебе выздоровления после травм, и решимости! Сынок твой как после пережитого?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #248 Alenka » 26 окт 2017, 20:01

Nатали, спасибо, сынок заботится обо мне, ведет себя как настоящий мужчина, решили с ним, что такой папа нам не нужен. За психическое его переживаю, стресс, просто так не уходит, но визуально первое время боялся на улицу выйти, папаша кружил на районе, ребенок несколько раз его в окно видел

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Nатали, наверно этот момент мне и нужно было пережить, чтоб решиться, печально конечно звучит, но каждому видать своё.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #249 Аня*_* » 26 окт 2017, 20:08

И такое дно бывает. Нет худа без добра. Все наладится, Алён!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #250 Mona » 26 окт 2017, 20:35

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Кожа с возрастом у курящих женщин ужасная, вся в морщинах! А лёгкие? Ужас! Я видела лёгкие курящего человека и не курящего! У курящего они цвета угля!!!

У меня идеальная кожа. И морщины практически отсутствуют. И я редко крашусь, поскольку имею очень хороший цвет лица. Мне жизнь с нарком гораздо больше здоровья вытащила, чем курение. Флюшка - отличная. И я донор, у меня идеальная кровь, гемоглобин и прочее. Но опять же в житии-бытии с наркоманом я узнала что такое боли в сердце и скорая из-за приступов давления и сердца. Вот где вред то самый настоящий. Слава Богу, что все это закончилось.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Alenka, Сажать его надо (((( Это так опасно, это так страшно ((((( Он уже вышел из берегов!!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #251 Светлая » 26 окт 2017, 20:45

Alenka, а сейчас он где?его задержали?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #252 Alenka » 27 окт 2017, 16:18

Светлая,
Светлая писал(а):Источник цитаты Alenka, а сейчас он где?его задержали?

Нет, что странно...Хотя ножом махал

Отправлено спустя 56 секунд:
И порезал, хоть и не сильно, но ножом угрожал

Отправлено спустя 32 секунды:
Что у нас за законы?....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #253 Тиона » 27 окт 2017, 16:23

Alenka, побойтесь за свою жизнь, он может убить , поверте может и сесть дальше
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #254 Ежевика » 27 окт 2017, 16:31

Alenka,
Да, я вот этого не понимаю..почему в таких случаях не задерживают, а?
максимум 2-3- суток- и все, отпускают?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #255 Светлая » 27 окт 2017, 21:01

Alenka, вам бы скрыться на время от него.Как бы не пришел добивать.Не забирайте заявление и будьте начеку


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nasty и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности