Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #331 Yani » 24 июн 2018, 20:22

Alenka, я совсем перестала доверять, не только мужчинам, а просто во всем вижу сначала негативную сторону... А в каждом встречном мужчине, просто проходя мимо, ищу признаки употребления.... Это клиника - я понимаю, нужен психолог... Или время... Это пройдет???

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #332 Alenka » 24 июн 2018, 20:35

А вообще есть много замечательных мужчин готовых к браку, работающие , занимающиеся спортом или лежащие на диване(не мой вариант, Но кому то подходящий).
Кроме наркотиков есть много других нюансов, к моему возрасту мужчины уже со сложившимся багажом привычек и устоев.
Кстати бывшие наркоманы и давно завязавшие очень отличаются от неупотреблявших поведением, но это лично мои ощущения, чисто интуитивные.
На моей памяти есть люди употреблявшие долгое время и бросив лечат здоровье и сетуют на свою тупорылость в прошлом, заводят семьи и детей, ведут бизнес, занимаются спортом их много.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #333 Олег В » 24 июн 2018, 20:40

Alenka писал(а):Источник цитаты Кстати бывшие наркоманы и давно завязавшие очень отличаются от неупотреблявших поведением, но это лично мои ощущения,

У меня через пять лет как бросил наркотик и сменил окружение, полностью изменилась манера общения и лексикон. Но в общении с людьми имеющими отношение к наркотику или судимые, те меня быстро вычисляли и после нескольких "сканирований" взглядом и интуицией задавали прямой вопрос. А не из бывших ли ты? Через 10 лет уже и они не могли что то уловить. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #334 Alenka » 24 июн 2018, 20:51

Проблема бывших жен наркоманов в том, что привыкнув жить на вулкане как наркоманка ищет подсознательно соответствующего мужчину и попадают на такого и не обязательно наркомана, например алкаша или тирана, просто с нормальным мужчиной ей будет чего то нехватать, жизнь покажется престной. Надо работать над собой и прорабатывать все эти нюансы, лучше с психологом.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Олег В, 10 лет, да срок, там уже и выдержка, но любого человека можно вычислить по рассказам о себе, детство, юность и тд, скрывает не скрывает)))
Тут уже женщина решает, быть с ним или не быть)

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Yani писал(а):Источник цитаты А в каждом встречном мужчине, просто проходя мимо, ищу признаки употребления.... Это клиника - я понимаю, нужен психолог... Или время... Это пройдет???


Надо менять себя, стать цельной, уверенной в себе, вот тогда и по другому мир можно увидеть, уважать и любить себя, а не жалеть!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #335 Ежевика » 24 июн 2018, 22:03

Yani писал(а):Источник цитаты Это пройдет???

ЭТО пройдет. Точно.
Я знаю)))

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #336 Yani » 24 июн 2018, 22:28

Ежевика, я на это очень надеюсь)))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #337 Sober » 24 июн 2018, 22:35

Аватарку поменяй и все нормально будет ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #338 Yani » 24 июн 2018, 23:25

Sober, не, пока буду красивой ходить))) глаза то какие выразительные))) [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #339 Аня*_* » 26 июл 2018, 16:21

Alenka, привет! [bye. Расскажи о себе, что нового??
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #340 Alenka » 26 июл 2018, 16:31

Аня*_*, привет, отлично все, работа, дети, новые отношения [good
Сплавлялись по реке недавно, было круто по парогам скакать.

Отправлено спустя 37 секунд:
Адреналинчик ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #341 Аня*_* » 26 июл 2018, 16:39

Alenka, круто! Радуюсь за вас! [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #342 Alenka » 26 июл 2018, 16:48

Аня*_*, если честно с моей стороны нет каких бы то чувств, просто симпатия, дала себе установку до нового года не впадать в глубокие отношения, можно сказать пока просто дружим*)))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Спортом вместе занимаемся, он спортсмен, лыжник. Недавно с области 1 место привез!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #343 Аня*_* » 26 июл 2018, 17:42

Alenka, как говорится, главное чтоб все довольны были, а дальше время все утрясет!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #344 Alenka » 26 июл 2018, 17:52

Аня*_*, он понимает)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Alenka

Re: Муж наркоман выходит через месяц из млс, чего ждать?

Сообщение #345 Alenka » 05 июл 2021, 08:24

Отвечу всем одним сообщением, семейная жизнь она разная, совсем не скучно. Всякое бывает конечно. Сьездили в прошлом году по небольшому турнэ ;biggrin Москва, Питер, Сочи, и это в период карантина(все сидели по домам).
Купили землю, под строительство, мой хочет строить дом, хорошее вложение денег. Живем там же, про переезд пока не обсуждаем, но он в планах, куды нибудь к морю, в Сочи у моего друзья живут, но туда не хотим, смотрим Догомыс.
Из неприятного, оказалось бывшая жена сидит на соли и зарегестрирована в единственном магазе в нашем городе в закрытой группе телеграмм. Её видели бегающей в лесу по закладкам с подругой в неодеквате. Похудела, скулы вылезли, детям врет с нами рамсит детей прячет. Соупотребитель сожитель связан какими то связями с ментами, им все сходит с рук.
Как эту особь привлечь хз, алименты ей платятся более 20 тыр в месяц, плюс общая машина(дальнобойная с рефом, делится в суде) приносит ей ежемесясный доход, брат ее в аренду сдает в крупном городе, грузы возят. Денег ей в итоге не хватает, детям говорит, что папа козел, денег не дает, устали слушать. Узнали чисто случайно, вернее догадывались, я догадывалась и тут знакомые все подтвердили. Может вы подскажете как с ней поступить? С 18 года считаю употребляет, неодекват с этого времени полез. В опеку не уверена, что смысл будет, город маленький, все друг другу знакомые. Думаю она не только употребляет но и распространяет

Отправлено спустя 4 минуты :
Сто лет не в теме, как соль в организме держится долго, чтоб её уличить и как её соль вычисляют, по крови или анализы по волосам надо брать? Таи же можно стаж употребления увидеть?

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Думаю, если заявить, то ужмется и употреблять не будет, хотя тягу не уберешь, это ж соль, детей жалко, вечно их к родителям прячет за высокиц забор с камерами но не к папе! Последниц раз младший её, 7 лет ему устроил истерику при ней(мой был на работе и я, отвели к его маме мужа) приперлась после кайф марафона (закупилась на сайте и в поход с сожителем уехали) и ребенка ей срочно подавай (3 дня как ребенок был у нас) в неодеквате бегала по квартире, ребенок к ней не хотел, так и орал- не хочу к ней, она врунья и орет постоянно" Забрала его, а ребенок обратно прибежал к бабушке

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
И плачет - Не отдавай! Блин бабуля нй позвонила(она не в курсе наркоты) типо не пнреживай он у меня, та опчть прибежала и ребенка с истерикой забрала. С бабулей конечно был серьёзный разговор. Старший сын оч сложный парень 13лет, с оцом рамсит, мать для него всё, сьехал в этом году на двойки, учителч бьют тревогу, просчт забрать отца к себе ребенка. Дети по суду после развода определенв с матерью!?! [shok

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Зашла так сказать за советами, одна голова хорошо, а несколько лучше! [girl_sigh


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности