муж повесился из-за наркотиков

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ann

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #1 ann » 27 июн 2017, 11:07

Добрый день. 16 июня мой муж повесился, сделал он это под действием наркотиков, я его очень люблю, сейчас не могу жить, в груди комок, одна сплошная боль. Мы вместе уже 4 года. Когда мы познакомились он нюхал спайс, я полтора года боролась, увезла его в другой город, но каждые выходные одно и тоже. Иногда ему казалось, что его при следуют, за ним следят, он видел машины. Свою бросал за несколько улиц от дома, сам шёл закаулками. Ревновал, из-за этого переругался со многими друзьями, я ни с кем не общалась, потому что очень его любила и хотела, чтоб ему было спокойно. А он мог исчезнуть на 3 дня. Снял с кредитной карточки деньги, украдкой. Это продолжалось 1,5 года. Потом у него был приступ, он меня избил, его друг пытался остановить, но тоже получил. Я скрылась у подруги меня не было 3 дня, были ноябрьские праздники. Когда я приехала на съемную комнату, в город который мы переехали, то он был там. Он умолял, плакал, просил прощения, говорил, что больше не повторится. Тогда я простила, с условием, что он бросит. Он бросил, мы 3 месяца не ездили домой. Стали жить спокойно, везде вместе, на работу с работы. Через 1,5 года я забеременела, он был счастлив. Ушла в дикрет, он переживал, что ему придется одному жить в городе где работал, с этого момента стал меньше общаться, перепады на троения, выпивать. Стали ругаться из-за этого. Я родила, он говорил, что мало уделяю ему вн мания, но сам к ребенку не подходил. Я по ночам не спала, а он ночами в гараже, потом сутками спит. 12 у него прихватило спину, 13 лежал, а вечером опять приступ ревности сватил за волосы, взял распечатку с банковской карты. Кричал куда деньги деваю, хоть 2 последние зарплаты не отдавал и наколымил ещё. 15 не пришёл ночевать, писал смс, звонил ночью, разбирался. Ребёнок не спал всю ночь. Утром я уснула, а он написал, что ему там будет спокойнее. Я его нашла в 11. Оказалось он опять стал принимать с января. А я без него не могу жить

Познающий
Аватара пользователя

eva

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #2 eva » 27 июн 2017, 11:27

ann, живи дальше.он не ведал что творил.у меня еще тогда не бывший-муж.вешался на детской шведской стенке на канате.ушел,дверь прикрыл и все.я в комнату зашла лишь потому что грохот услышала.он висел и как рассказал потом,не помню как в петлю полез,понял,что вишу и сына больше не увижу-стал дергаться и канат с ограничителя слетел.голову разбил.он несколько дней в шоке был от того факта,как и почему выпал из памяти кусок того,как я решил повеситься.
Живи дальше,поплачь в церкви и больше не убивайся.душа тоже места не находит (уж незнаю в раю или в аду)если по ней рыдают.нужно простить и отпустить.ему уже стало не больно и хорошо.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #3 VERA » 27 июн 2017, 11:39

ann, соболезную вам. Скажите, где вы живете с ребенком, там же или уехали в свой город?У вас есть близкие?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ann

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #4 ann » 27 июн 2017, 12:16

В своем городе, пока дикрет. А там видно будет

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #5 Тиона » 27 июн 2017, 17:36

Эти наркотики настолько крутые. Вот смотрю новости каждый день и понимаю всему прияиной наркота и алкоголь. Вчера у знакомой моей Соседка умерла сердце остановилось в 32 года, молодая ....просто...взяло и остановилось. Все думат как так как так . А там наркотики. Вон мужики падают с окон...тоже нечаянно. Всему виной в большинстве случаев употребление

Отправлено спустя 2 минуты :
Расслабляетесь и живите. И больше никогда не связывайтесь с мужчинами у которых вредные привычки. Сил вам [bye.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #6 *ИВА*** » 27 июн 2017, 18:04

ann, у вас 2 выхода.1) принять его выбор(смерть) как избавление и жить счастливо,встретить нормального,работящего,трезвого мужчину и 2) найти еще одного такого же,раз жить по человечески не хотите.PS.вот только про люблю не могу не стотит мне объяснять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #7 Кейт » 27 июн 2017, 19:57

*ИВА***, вот, если бы была возможность, то сто раз бы поблагодарила. Люди просто не понимают, что это вовсе не любовь, а зависимость. И это проблема, их проблема.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #8 Mandarinka » 27 июн 2017, 20:16

ann, прими мои соболезнования, мой муж тоже от наркотиков умер, не от этих правда и не таким образом. Но, суть не в этом. Суть в том что он твоя зависимость, ты теперь не понимаешь что происходит, не хватает всех тех проблем. Но странно что ты вообще была с ним рядом. Ты все время шла у него на поводу. Старалась под него подстраиваться. Но имеем то что имеем((( и надеюсь там ему будет спокойно и хорошо, и он избавиться там от своих пристрастий. А тебе это нужно принять как есть, осознать и понять что изменить ничего невозможно. Увы, или к счастью.
О ребёнке думай. И о себе. И поверь будет счастье если не уйдёшь в себя и в эту трагедию очень глубоко.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #9 Олег В » 27 июн 2017, 20:20

Название темы нужно сменить на "муж повесился под действием наркотика". Из за и под, это разные ситуации.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #10 Рената Башарова » 28 июн 2017, 02:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Название темы нужно сменить на "муж повесился под действием наркотика". Из за и под, это разные ситуации.

А откуда инфа, что ПОД? Они вешаются из -за того, что чувствуют себя хреново, что они подлецы и не выходит у них жить нормально.

Отправлено спустя 32 секунды:
Даже, если под, это не значит, что не из-за

Осваиваюсь
Аватара пользователя

мотоциклетка

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #11 мотоциклетка » 28 июн 2017, 05:00

Сможешь жить без него, у тебя иного пути нет. Ты взяла на себя ответственность за жизнь другого человека, когда матерью стала. Поэтому живи пока для своего ребенка, потом и сама почувствуешь, что такое ЖИЗНЬ. И как хорошо и спокойно просто ЖИТЬ и радоваться мелочам. Знаешь, можешь писать ему письма, выплесни на бумагу всю боль и негодование. Мне помогало в первое время, хотя тоже были моменты, когда жить просто не хотелось, и хотелось не то что смерти, просто хотелось перестать быть. Но мы права не имеем опускать руки и жалеть себя. Себя любить нужно. Люби себя и своего ребенка. Займись делом каким-нибудь, отвлекайся, не сиди, уставившись в одну точку. Прости если была резка, но я знаю о чем говорю. Все у тебя хорошо будет, нужно только захотеть этого.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #12 *ИВА*** » 28 июн 2017, 19:23

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Они вешаются из -за того, что чувствуют себя хреново, что они подлецы и не выходит у них жить нормально.

вы это серьезно? [shok

Познающий
Аватара пользователя

eva

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #13 eva » 28 июн 2017, 19:29

*ИВА***, пошли в курилку.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #14 *ИВА*** » 28 июн 2017, 19:31

eva, напомни где это? ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

eva

муж повесился из-за наркотиков

Сообщение #15 eva » 28 июн 2017, 19:33

*ИВА***, разговоры для своих где


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], MikeOWN, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности