Наши детки!

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Наши детки!

Сообщение #271 *ИВА*** » 03 мар 2016, 13:33

katusha, ИзображениеИзображениеИзображение

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Наши детки!

Сообщение #272 katusha » 03 мар 2016, 13:43

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты потому что в инете начиталась?поэтому?

Нет Ира. Потому что присутствую на практике психотерапевта. 6-12 работ в неделю. И вот это все вскрывается в проблемах пациентов. мы уже протестировали себя и своих детей, посмотрели как прививки влияют на нашу жизнь, иммунную систему, на способность выживать, на продолжение рода. Самое главное, что прививки подключают нас к Аптеке....иди и покупай, покупай, покупай. Я уже писала, что в у меня в доме парацетамол, витамины и капли от стреляния в ушах)))) Всё. Но я хочу упасть в обморок каждый раз, когда бываю хоть редко, но в аптеке. Сколько люди всего скупают [shok Тысячи улетают (как у моей бабушки полпенсии), а пенсия у нее 30000 рублей. И что? Она здоровее стала? Нет. Потому что проблемы в голове. Но никто не хочет их решать. легче закинуться лекарствами и сетовать на нерадивых врачей.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Катя только не обижайся, но тебе не кажется, что тебе тоже какой то программой закладывают вот такие мысли. Ну правда опыты над людьми и т.д. Только без обид

Да ну какие обиды. У меня перед глазами реальные люди с реальными историями. Изначально мы все живем по программам. Вопрос в том по каким и кто диктует нам условия...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ира, твои скрины это не то о чем я говорю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Наши детки!

Сообщение #273 semecvetik » 03 мар 2016, 13:56

katusha писал(а):Источник цитаты Тысячи улетают (как у моей бабушки полпенсии), а пенсия у нее 30000 рублей. И что? Она здоровее стала? Нет. Потому что проблемы в голове. Но никто не хочет их решать. легче закинуться лекарствами и сетовать на нерадивых врачей.

Блин не соглашусь, у мамы моей гепатит С ( заразили в больнице, лежала в реанимации с пациентом у которого была знакомая нам всем зависимость, капельница в подключичке, так вроде зовется) теперь тратим деньги на лечение, проблема в голове? нет

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Наши детки!

Сообщение #274 *ИВА*** » 03 мар 2016, 14:08

katusha писал(а):Источник цитаты Ира, твои скрины это не то о чем я говорю.

это все из одной оперы. антипрививочники,веганы,домашнероженницы)) люди убежденные в заговоре против них))) ты меня удивляешь Катя,реально удивляешь сейчас.
katusha писал(а):Источник цитаты Потому что присутствую на практике психотерапевта. 6-12 работ в неделю. И вот это все вскрывается в проблемах пациентов. мы уже протестировали себя и своих детей, посмотрели как прививки влияют на нашу жизнь, иммунную систему, на способность выживать, на продолжение рода.

психотерапевты?))) Кать с каких пор психотерапевты разбираются в иммунологии ,биохимии,микробиологии и клинической медицине?ой не зря я ни когда не доверяла всем этим психологическим товарищам,засирание мозговой системы)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Наши детки!

Сообщение #275 katusha » 03 мар 2016, 14:28

[hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Наши детки!

Сообщение #276 *ИВА*** » 04 мар 2016, 07:58

Сегодня многие родители отказываются прививать детей и, сами того не подозревая, следуют распространённой латинской формуле: «post hoc, ergo propter hoc», то есть «после этого — значит, вследствие этого». Попросту говоря, «если событие Б следует за событием А, значит Б — прямой результат А». Это распространённая логическая ошибка.

А также — ловушка для множества людей, считают работники здравоохранения, пытающиеся сдержать недавние вспышки, казалось бы, давно оставшихся в прошлом инфекционных заболеваний. Медики бьют тревогу: слишком много людей отказывается от вакцинации детей из-за уверенности в том, что прививки опасны.

Некоторые считают, что вакцины могут вызвать аутизм, просто потому, что эту болезнь иногда диагностируют у детей не до, а после вакцинации. Post hoc, ergo propter hoc. По мнению многих медиков, связывать эти два факта ошибочно как с точки зрения медицины, так и с точки зрения логики.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Если нет латентных аномалий в организме ребенка или хотя бы предпосылок, то максимум, что вы получите от вакцины это температуру и антитела выработанные, которые в дальнейшем помогут справится с серьезными инфекциями. Все изначально заложено в гене при зачатие, к сожалению, на генетику могут влиять не только родители, но и внешние факторы, такие, как экология или работа матери с вредными веществами. Все это в дальнейшем несомненно влияет на развитие ребенка. И какую бы вакцину вам не "впендюрили", если предпосылки есть к отклонению оно обязательно проявится, это также может не от прививки произойти, это может возникнуть последствием обычного гриппа.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наши детки!

Сообщение #277 Fleur de lis » 31 май 2016, 19:13

У моей дочи сегодня прошел выпускной в садике!! ай как быстро время идет))) [shok [smil
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Наши детки!

Сообщение #278 Mandarinka » 31 май 2016, 22:06

Fleur de lis, поздравляю)) время реально летит, особенно быстро чужие дети растут! не опомнишься как школьный выпускной придет)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Наши детки!

Сообщение #279 businka » 01 июн 2016, 01:49

Fleur de lis, ух скоро первый раз в первый класс?)не люблю школу,как вспомню,так вздрогну

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Наши детки!

Сообщение #280 semecvetik » 01 июн 2016, 05:51

Дорогие родители! Поздравляю вас и ваших деток с Днем защиты детей! Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания с вашими детками!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наши детки!

Сообщение #281 Fleur de lis » 01 июн 2016, 09:47

businka писал(а):Источник цитаты ух скоро первый раз в первый класс?)не люблю школу,как вспомню,так вздрогну

Ага. Я к школе спокойно отношусь, за двойки ругать не буду))semecvetik, спасибо! И вас с праздником!
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Наши детки!

Сообщение #282 anamax » 19 дек 2016, 11:46

К слову о прививках.

Когда сыну было года три, мы гуляли во дворе одном. И с нами гулял мальчик с бабушкой. По виду - наш ровесник. Мой сын уже такие сказки рассказывал, взахлеб говорил, а этот мальчик вообще молчал, ни слова....Ну я не спрашивала, мало ли чего а потом как-то раз разговорились с бабушкой и выяснилось, что мальчик даже старше моего сына, и не говорит. У него родители - оба врачи, шибко умные видимо. Не стали ему делать вообще никаких прививок. и но заболел в годик какой-то болячкой ( не помню названия) и...все, с тех пор не говорит и в развитии слегонца отстает ( ну понятно, без общения-то) .

когда такие истории слышишь от кого-то внимания не обращаешь. но когда это прямо перед тобой происходит, поневоле задумаешься.....

я за прививки однозначно.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Наши детки!

Сообщение #283 Alma » 05 апр 2017, 23:46

semecvetik писал(а):Источник цитаты
katusha писал(а):Источник цитаты Тысячи улетают (как у моей бабушки полпенсии), а пенсия у нее 30000 рублей. И что? Она здоровее стала? Нет. Потому что проблемы в голове. Но никто не хочет их решать. легче закинуться лекарствами и сетовать на нерадивых врачей.

Блин не соглашусь, у мамы моей гепатит С ( заразили в больнице, лежала в реанимации с пациентом у которого была знакомая нам всем зависимость, капельница в подключичке, так вроде зовется) теперь тратим деньги на лечение, проблема в голове? нет

У моей свекрови геп С, в стоматологии занесли государственной. Она сейчас пьёт лекарства, 53тыс. за весь курс. Говорят помогает кто лечился этими препаратами. После 13 числа будем знать помогает или нет. Как у вашей мамы обстоят дела?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Наши детки!

Сообщение #284 semecvetik » 06 апр 2017, 04:54

Alma писал(а):Источник цитаты У моей свекрови геп С, в стоматологии занесли государственной. Она сейчас пьёт лекарства, 53тыс. за весь курс. Говорят помогает кто лечился этими препаратами. После 13 числа будем знать помогает или нет. Как у вашей мамы обстоят дела?

Вроде получше, но странно ей даже такое лечение не предложили. Анализы последние показали улучшение.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Наши детки!

Сообщение #285 katusha » 06 апр 2017, 05:26

Alma писал(а):Источник цитаты У моей свекрови геп С, в стоматологии занесли государственной. Она сейчас пьёт лекарства, 53тыс. за весь курс. Говорят помогает кто лечился этими препаратами. После 13 числа будем знать помогает или нет. Как у вашей мамы обстоят дела?

Я вот прошла обследование. У меня первый генотип, мне предложили три варианта лечения. Год за 480 тысяч (по 1 уколу в неделю). 12 недель за 900 тыс.)))) И да, вот эти индийские препараты 12 недель - 42-55 тысяч (зависит от фирмы производителя). Можно встать на бесплатную очередь, ждать лет 5, и это будет курс, который год ставится.
напиши пожалуйста, что покажут анализы после лечения. И как переносится лечение?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности