Наркотики в медицине

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Наркотики в медицине

Сообщение #31 anamax » 20 май 2013, 09:23

Darinka писал(а):Правильно...лучше уж эвтаназия, чем такие мучения, да еще и нет возможности получить все, что нужно! Может и мы когда доростем до Европы, и до права самостоятельно решать мучатся или спокойно умереть!


Даш, вот реально, с точки зрения религиозной хотя бы - это грех. Надо типа расплачиваться за то, что натворил по жизни, пройти через все, выпавшие на твою долю страдания. Да и ваще - много противников этого дела. Но может я ваще черствая и бездушная по жизни, но глядя на страдания человека, который как-то не безразличен - поневоле задумываешься о том, что это надо. Ну надо в каких-то редких случаях. У меня много знакомых поумирало от рака и вот бабушка родная, я даже не могла представить раньше, что это так...актуально. И сама стою на учёте в онкоцентре. Так что - даж не знаю, я типа за...По крайней мере для себя я таких мучений не хочу...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Наркотики в медицине

Сообщение #32 Darinka » 20 май 2013, 21:03

anamax писал(а): Даш, вот реально, с точки зрения религиозной хотя бы - это грех.


С точки зрения религиозной, куда не плюнь все страшный грех!!! Это ведь не суицид, а обычная медицинская процедура, типа операции, при чем тут религия...Ну согласись! Право человека решать, как закончить свою жизнь! И это право нужно уважать! Человек должен страдать? Ну не знаю...В моем понимании человек в принципе никому ничего не должен, а тем более такой абстрактной сомнительной сущности как Бог! Так что Анют, нифига ты не черствая и не бездушная...скорее даже наоборот!!!
Мне всегда жаль, что у нас такое не разрешено... скольких людей от мучений избавить можно было бы!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Наркотики в медицине

Сообщение #33 Absentin » 20 май 2013, 21:09

Darinka писал(а):
anamax писал(а): Даш, вот реально, с точки зрения религиозной хотя бы - это грех.

Человек должен страдать? Ну не знаю...В моем понимании человек в принципе никому ничего не должен, а тем более такой абстрактной сомнительной сущности как Бог!


Определение Бога от Даши))

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Наркотики в медицине

Сообщение #34 Сестра Сна » 20 май 2013, 21:16

Все бы хорошо. И гуманно. Да вот беда- в России мы живем..И если мы тут разрешим эвтаназию с одной стороны и ношение оружия- с другой..
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Наркотики в медицине

Сообщение #35 Absentin » 20 май 2013, 21:17

Сестра Сна писал(а):Все бы хорошо. И гуманно. Да вот беда- в России мы живем..И если мы тут разрешим эвтаназию с одной стороны и ношение оружия- с другой..

Какая связь?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Наркотики в медицине

Сообщение #36 Сестра Сна » 20 май 2013, 21:22

При нашем бардаке- самая прямая! Кстати, а как вы себе представляете: уколы будут делать по желанию всем подряд? Или будут какие-то показания все же определены?
А если человек без сознания? Родственники решать будут? Как?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Наркотики в медицине

Сообщение #37 Absentin » 20 май 2013, 21:30

Я думаю, должно быть несколько факторов.

1. Медицинское заключением о невозможности исцеления.

2. Медицинское заключение, подтверждающие, что заболевание приносить тяжелые физические страдания.

3. Закрепленный на законодательном уровне список заболеваний, либо последствий от повреждений, при которых возможно применение эфтаназии.

4. Согласие больного, в присутствии нотариуса, либо близкого родственника, если больной в бессознательном состоянии.

5. И заключительным этап, решение суда вступившее в законную силу.

Я бы примерно, так это изобразил бы в законе.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Наркотики в медицине

Сообщение #38 Darinka » 20 май 2013, 21:42

Антош, там вроде примерно так и есть!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Наркотики в медицине

Сообщение #39 Darinka » 20 май 2013, 21:44

Absentin писал(а): Определение Бога от Даши))


Знаю знаю....гореть мне в аду, да? [super_smil1

Сестра Сна писал(а):Все бы хорошо. И гуманно. Да вот беда- в России мы живем..


По этому и не спешат разрешать! Боятся, что народ повально начнет от надоевших бабушек-дедушек избавляться)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Наркотики в медицине

Сообщение #40 Absentin » 20 май 2013, 21:48

Darinka писал(а):
Absentin писал(а): Определение Бога от Даши))


Знаю знаю....гореть мне в аду, да? [super_smil1


Да, мы как то обсуждали, что на одном костре гореть будем [super_smil1

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Наркотики в медицине

Сообщение #41 Darinka » 20 май 2013, 21:51

Absentin писал(а): Да, мы как то обсуждали, что на одном костре гореть будем [super_smil1


"В раю красивые пейзажи, зато в аду веселее компания" [super_smil1
Всегда знала, что это правда!!)))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Наркотики в медицине

Сообщение #42 Света » 20 май 2013, 21:53

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Наркотики в медицине

Сообщение #43 Мишаня » 21 май 2013, 23:03

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Именно этот замечательный препарат продают сейчас барыги в Нижегородской области.Именно этим препаратом я дознулся в последний раз.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Наркотики в медицине

Сообщение #44 Мишаня » 21 май 2013, 23:06

url blocked!И вот есшо!!!
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Наркотики в медицине

Сообщение #45 аксакал » 22 май 2013, 07:25

Когда стерты классовые различия..Человек имеет право на Добровольную смерть и на ношение огнестрельного оружия!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности