Наркотики в медицине

Описание наркотиков, видео последствий.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Наркотики в медицине

Сообщение #46 katusha » 22 май 2013, 07:36

Мишаня писал(а):http://brosaem.info/fentanil.php
Именно этот замечательный препарат продают сейчас барыги в Нижегородской области.Именно этим препаратом я дознулся в последний раз.

Ой по-моему я знаю, то это. Мне как-то лет много назад пришлось сначала мужа откачивать, потом еще одного придурка в один вечер. Свою дозу я тогда выкинула. Потому как рассудила, что раз меня уже некому будет откачать, то нехер эксперементировать ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Наркотики в медицине

Сообщение #47 Мишаня » 13 авг 2013, 14:36

Может не в тему,но все же.........
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Наркотики в медицине

Сообщение #48 *ИВА*** » 13 авг 2013, 14:54

Мишаня писал(а):Может не в тему,но все же.........
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

госпыдя куда катится мир((((( но врачи наркоты далеко не редкость........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Наркотики в медицине

Сообщение #49 katusha » 13 авг 2013, 15:36

;biggrin Я одно время отоваривалась у рентгенолога в своей поликлинике ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Наркотики в медицине

Сообщение #50 карлотта » 22 авг 2013, 10:15

Вчера разговаривала с одной коллегой.У нее боли в спине.Врач выписал ей морфий.Название медикамента не помню.Она решила сменить врача,подумав об еще одной нашей коллеге,которая уже два года принимает этот медикамент.Она подсела на него.Выглядит как мой супруг.Глаза.Эти глаза видно за км.Но тетке нравится действие.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Наркотики в медицине

Сообщение #51 Mapия* » 22 авг 2013, 12:18

карлотта писал(а):Вчера разговаривала с одной коллегой.У нее боли в спине.Врач выписал ей морфий.Название медикамента не помню.Она решила сменить врача,подумав об еще одной нашей коллеге,которая уже два года принимает этот медикамент.Она подсела на него.Выглядит как мой супруг.Глаза.Эти глаза видно за км.Но тетке нравится действие.
дай тётке ссылку на наш форум, она наша [sad [sad
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Наркотики в медицине

Сообщение #52 карлотта » 22 авг 2013, 12:20

Маш,немцы,не читают по-русски.Увы и ах.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Наркотики в медицине

Сообщение #53 Mapия* » 22 авг 2013, 14:01

карлотта писал(а):Re: Наркотики в медицине
Маш,немцы,не читают по-русски.Увы и ах.
бедные немцы, сколько потеряли))))что форумов бывших у них нету?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Наркотики в медицине

Сообщение #54 карлотта » 22 авг 2013, 14:06

Есть форумы,полно.Но я не буду советовать.Каждому нормальному человеку слово морфий о чем-нибудь то скажет.Одна подсела добровольно,ее проблемы.Вторая решила врача сменить,разумно.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркотики в медицине

Сообщение #55 Крёстный Отец » 25 авг 2013, 00:05

карлотта писал(а):,подумав об еще одной нашей коллеге,которая уже два года принимает этот медикамент.Она подсела на него.Выглядит как мой супруг.Глаза.Эти глаза видно за км.Но тетке нравится действие.

На лицо не правильно подобранная терапия.
В России тоже на "ура" назначают морфин, не использовав все возможности ненаркотических обезболевающих препаратов.
Или еще пример - все знают, что промедол не назначается более чем на пять дней - в России принимают месяцами...
карлотта писал(а):Одна подсела добровольно,ее проблемы.Вторая решила врача сменить,разумно.

Каждый сам выбирает свою дорогу по жизни.....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Наркотики в медицине

Сообщение #56 карлотта » 25 авг 2013, 14:24

Кстати,когда врачи выписывают моим детям лекарства,я теперь всегда проверяю состав.Не всегда согласна с прописываемым.Прошу выписать другой,конкретный препарат.Врач мне обьяснил,что страховая мед.компания не все оплачивает,у врачей есть список лекарств,которые предлагает страховка.(в Германии детям до 12 лет лекарства оплачивает мед.страховка.Но только то,что есть в списке).Условились,что платить я буду сама,но выписывать нам будут только безвредные и действенные препараты.Врач поддерживает мою позицию.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Наркотики в медицине

Сообщение #57 Света » 02 сен 2013, 11:23

карлотта писал(а):Врач выписал ей морфий.Название медикамента не помню.

Это как? )Выписал морфий и название не помню?)
Опиат ты хотела сказать?
Морфий сразу никто не выписывает.На морфие живут очень недолго((( Паралич дыхательного центра быстро наступает(((
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности