Подскажите, как себя вести в суде?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #91 Ежевика » 13 июл 2017, 14:07

Selena писал(а):Источник цитаты Я в суд не пойду, там все адвокат решит,

И это наилучший вариант для вас. Это правильно решение- в суд отправить представителя, чтобы себе нервы не трепать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #92 Selena » 13 июл 2017, 14:42

Ежевика, да хорошо, что близкие дали мне такую возможность, а то бы у меня самой крыша поехала. [victory

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #93 Moskvichka064 » 13 июл 2017, 14:53

Selena, отличное решение. Если иск составлен грамотно, проблем с разделом не возникнет. Адвокат если платите хорошо ему, донесет до судьи о приоритете в имуществе в Вашу пользу. Да и как правило проблем с этим НЕ бывает. Удачи Вам.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #94 Selena » 13 июл 2017, 15:16

Moskvichka064, Спасибо! Адвокат грамотный и опытный в таких делах, плачу ему символическую сумму, это друг моих друзей и понимает человек, что с меня сейчас взять нечего поэтому и взялся помочь. А имущество все буду отсуживать в счет будущих алиментов, по времени может затянуться, а так проблем надеюсь не будет [victory

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #95 Moskvichka064 » 13 июл 2017, 15:32

Selena, так возможно только путем обоюдного согласия.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #96 Selena » 13 июл 2017, 15:43

Moskvichka064, думаю согласится у меня много рычагов воздействия как оказалось, вспомнила все свои связи и люди готовы помогать, главное попросить об этом, а то муж пытался мне 4 года внушить мысль, что я без него никто, но со всеми предыдущими мужчинами я всегда оставалась в нормальных отношениях, даже дружеских, говна никому не делала, так что все кого встречала не случайно были даны мне в жизни. Нервы конечно еще будет трепать, но я уже не реагирую на его выпады.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #97 Moskvichka064 » 13 июл 2017, 16:34

Selena, если есть связи это считай пол дела сделано. По поводу того, что муж внушал что ты никто, пффф....мой мне и симки ломал и всех подруг отвадил, я грубо говоря все связи порвала. Но сейчас восстановила половину контактов. Он специально себя хамски вел с моими друзьями, чтоб они со мной не общались. Сейчас всё иначе.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #98 Selena » 13 июл 2017, 16:46

Moskvichka064, мой муж и от семьи моей пытался оградить, интриговал жутко, я даже велась на это, пока книга в руки не попала Сьюзан Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин и женщины которые их любят", для меня стала откровением и мозги на место поставила.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #99 Selena » 24 июл 2017, 17:00

Привет всем! Мой бм избрал другую тактику, согласился выплатить мне половину стоимости машины и платить алименты в ТДФ. Не знаю, что подействовало, видимо мое письмо возымело эффект и первая жена крепко его за одно место держит, так как точно знаю, что она берет кредит, видимо тачку за пол цены захотела, я согласилась, лишь бы больше о нем не слышать. На работе он неадекват полный, это мне его директор рассказал, видимо как курил так и курит. Узнала, что 8 месяцев он сидел на амфетамине, а в апреле ему соль подсунули, вот крыша у него и уехала, перестал меня оскорблять, выбирает слова в мой адрес, но до сих пор хочет проверить дочь(ДНК тест сделать), просит меня сделать тихо, без суда, я согласилась, но на моих условиях, вроде согласился. Мой адвокат готовит мировое соглашение, надеюсь скоро эта эпопея закончится.
Чувствую себя гораздо лучше, начала проходить обследование у докторов, взяла направления к лучшим в городе гастроэнтерологу, неврологу, кардиологу и психиатру, в общем занялась собой. Дочку определила в детский садик, с 9 августа начинаю водить, так что жизнь потихоньку налаживается. В августе приезжает мой брат троюродный(мы с ним лучшие друзья с детства) со своей семьей, забирают меня и доченьку на море отдыхать.
Впервые за все это время, начинаю чувствовать вкус свободы, занялась собой, никто нервы не трепет, мужчины стали обращать внимание и чувствую себя уверенно в себе и своих силах, одним словом обретаю себя прежнюю. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #100 Ежевика » 24 июл 2017, 17:09

Selena писал(а):Источник цитаты начинаю чувствовать вкус свободы, занялась собой, никто нервы не трепет, мужчины стали обращать внимание и чувствую себя уверенно в себе и своих силах,

Молодец!!!!
Скоро суды закончатся, и забудешь все, как страшный сон.
Selena писал(а):Источник цитаты забирают меня и доченьку на море отдыхать.

А вот это вообще великолепно! Ничто так лучше не лечит, как смена впечатлений и, желательно, подальше от дома! Отдохнешь, придешь в себя окончательно.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #101 Selena » 24 июл 2017, 17:32

Ежевика, спасибо!!! Да думаю забуду очень скоро, жизнь все расставляет по своим местам.
Написывал мне все эти дни, говорит, что вернулся к первой жене, чтоб нас забыть и мы для него больше не существуем, попросил ребенка проверить тихо, так как через суд ему стыдно, ответила ему, что это мне стыдно, что была его женой и ДНК сделаю, только чтоб, потом ребенку объяснить, почему оградила ее от отца, когда вопросы начнет задавать, вырастет и поймет у кого из нас крыша поехала. сказала ему, что не имеет никакого морального права называть себя ее отцом и что если не будет платить, лишу его род.прав за наркоту, все вроде понял, со временем отстанет.
Жизнь хороший учитель, вот только берет дорого! Я за эти 3 месяца всю жизнь переосмыслила, очень форум помог, благодарна его создателям, если б не поддержка даже не знаю, с какими потерями вышла из этой ситуации!!! [good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #102 Аня*_* » 24 июл 2017, 18:12

Selena, я за вас очень рада!! Счастья желаю и всего самого доброго.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #103 Ежевика » 24 июл 2017, 18:17

Selena писал(а):Источник цитаты попросил ребенка проверить тихо, так как через суд ему стыдно,

Надо же..какой стыдливый и застенчивый парень.
Перед судом ему стыдно, а перед родной дочерью не стыдно, значит. М-дя.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #104 Аня*_* » 24 июл 2017, 18:18

В незнакомых влюбляться боязно,
Вот и любишь одну меня.
Уезжаю в случайном поезде,
Чтоб хоть что-нибудь поменять.

Выйду в городе с новым именем,
Новым паспортом и лицом...
Поругаешь немного ты меня
И забудешь в конце-концов.

Справишь к лету костюмчик модненький...
Ты же любишь холеный вид?!
Засвистят отовсюду сводники,
Что есть новенького в любви...

Ты ножа не держи за поясом –
Изучай, наводи мосты...
В незнакомых влюбляться боязно,

Только всех «незнакомей» – ты!

 Сола Монова
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Selena

Подскажите, как себя вести в суде?

Сообщение #105 Selena » 24 июл 2017, 18:21

Света*_*, Спасибо!!! [good [victory

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ежевика, да уж, он не только наркоман, но человек-говно редкостное оказался, так что забуду все без сожаления и внутренних стенаний ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности