Бывает и хуже.....

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #76 Аня*_* » 05 июл 2017, 22:07

Наточка, так вот и я про то! Башарова писала про слова) ну нет их) хотя вот один врач( из бывших, не употребляет более 12 лет) возможность срыва не отрицает и про себя говорит и предупредил друзей, что если вдруг начну употреблять, вяжите силком и везите в наркологию в чувства приводить, а потом уже беседы со мной беседуйте. Видимо тоже из тех кто тормозить не умеет) есть же те кто контролируют типо и годами по чуть колятся.. Системники не жадные.. Знаю лично одного, работает, семья.. Не знаю. Никто не знает, что продают и подмешивают. Опасно всё. Я хотела такой же метод применить к своему, мне никто не помог и не поверил. Если бы может сообща взялись и что то получилось. Но опять же наверно до следующего раза.. Желание все таки самое главное самого наркомана! А так это бег по кругу для всех..
Наташ, живи своей жизнью.. Наконец то свобода! Каждому свое! Скоро научишься снова радоваться мелочам, что то покупать и делать для себя.. Зауважай себя, старайся мыслить позитивно, занимай своё время, оно летит быстро, надо с пользой его тратить.. Ну и поменьше думать)). Не вини себя ни в чем. Мы и дети заслуживаем лучшей жизни. Из болота в одиночку не вытянуть бегемота) А то перестаешь себя женщиной чувствовать с ними, превращаемся в оно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Бывает и хуже.....

Сообщение #77 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 23:13

Наточка, просто вся чуть в том, что я к примеру априори не могу быть зависимой. У меня интоксикация к алкоголю и пробовала курить марьиванну. Тошнит, рвет. Даже напиться по-человечачьи не могу. Только перевожу бухло. По этому не пью. Вино могу бокал. А человек меняет сознание потому что не хватает эндорфинов. Не хватает красок и радости. Вы можете бесконечно думать, что ОН счастлив, только он знает, как сильно ему хочется испытать прилив эмоций. А наркотик дает это. Бессмысленно винить человека в этом. ОН употребляет потому что хочет быть счастливым. Когда я это осознала я просто простила мужа и отпустила.
Кто знает как сложится жизнь дальше.....
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Бывает и хуже.....

Сообщение #78 Рената Башарова » 06 июл 2017, 21:59

Да не счастливы они от употребления! Откуда вы все это берете, не пойму?? Мифы какие-то сплошные...Сами придумали, сами поверили и сами страдаете.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #79 Наточка » 07 июл 2017, 09:32

Moskvichka064, привет. Вы развелись?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Бывает и хуже.....

Сообщение #80 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 10:37

Наточка, нет. Я беременна, как ребенок родится, подам на развод и алименты.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #81 Наточка » 08 июл 2017, 10:07

Moskvichka064, все истории в голове перепутались. Лёгкой вам беременности, положительных эмоций и сил, конечно, и физических и моральных. Всё будет замечательно! У меня тоже двое деток, самых сладких на свете! А раз есть детки, значит мы никогда не будем одиноки;) У вас сынок старший? А сейчас, кого ждёте, если не секрет?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Бывает и хуже.....

Сообщение #82 Moskvichka064 » 08 июл 2017, 17:58

Наточка, старшая дочь 10лет скоро будет. Второй пока незнаю. Но хочу сына. Я безумно счастлива. Мы с мужем раньше планировали до того как появилась онкология, но не получалось. А вот сейчас с онкологией в ремиссии забеременнела. Это чудо. Врачи не понимают как это возможно. У меня анализ на репродукцию чуть выше нуля. Этот ребенок желанный.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #83 Наточка » 08 июл 2017, 18:30

Moskvichka064, здОрово, что ты так (можно на ты) настроена. Дай Бог. Моей дочке тоже 9, а сынульке 2, они таааааак любят друг друга. У нас после рождения сына папаша решил соли попробовать (видно, на радостях....). Но я так рада, что он у меня есть, они оба! Сегодня смотрела фильм, а сынок в машинки играл рядом, там сцена такая: сын к маме подошёл, обнял и говорит Мамочка, я так тебя люблю. И мой машинки бросил и бежит ко мне на диван, обнимает и говорит И я тебя люлю. Такое это счастье!!! И думаю, да ради вас я горы [good сверну....пусть и одна! А у тебя ещё и помощница есть [good . Всего самого наилучшего

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #84 Аня*_* » 23 июл 2017, 17:38

Наточка, привет! [bye. Как ты?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #85 Наточка » 26 июл 2017, 19:30

Света*_*, привет,;Светик. Спасибо,,держусь как могу. В суде нас развели, теперь документы забрать и в ЗАГС (за официальным разводом). Папаша появляется раз в месяц. Я с ним не общаюсь совсем, отвечаю только на тему детей. Приходит всегда нормальным, взгляд в пол. Когда уходит, плачет (типо,,какой он дурак-профукал нас). Но грош цена его слезам. Сто раз это проходили. Раньше я на это велась, теперь уже нет. Надоело его жалеть. Сам выбрал то,,что выбрал . Но я уверенна, что курит (так вроде норм, хотя раньше за секунду определала. Но тогда жили вместе. Пот градом. Взгляд в пол. Да и если бы не кайфовал, пытался бы нас вернуть. А так пишет, что дебил, прости, ты самая лучшая .......короче бла-бла-бла.
Как ты сама?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #86 Аня*_* » 26 июл 2017, 19:35

Наточка, привет! Ты держись, ладно? Все правильно ты думаешь и делаешь.. У нас все хорошо! [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #87 Наточка » 26 июл 2017, 19:37

Света*_*, спасибо большое. Тебе и твоим деткам всего самого наилучшего [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #88 Аня*_* » 26 июл 2017, 19:41

Наточка, [give_rose

Я потерпела неудачу…
Нашёлся повод слёзы лить.
Я вновь ошиблась, не иначе…
Но стоит ли себя корить?

А, может быть, упав – подняться
И снова сделать шаг вперёд,
Унынию не предаваться
И верить в то, что будет взлёт?!

Ошибку сделать – не зазорно…
Важней – исправить и признать,
Не допустив потом повторно
На те же грабли наступать.

И просто, рук не опуская,
Принять, как есть, тяжёлый миг.
Сказать: «Спасибо, что живая!»,
Сдержав в душе от боли крик...

Откинув опыт самоедства,
Самокопание забыв,
Сквозь слёзы, к небу приглядеться,
В котором так закат красив…

И осознать, ему на смену –
Наступит сказочный восход!
Сейчас луна взойдёт на сцену,
Из звёзд закружит хоровод…

И будет ночь блестеть огнями,
И пахнуть летней тишиной…
Сегодня на душе цунами,
А завтра будет штиль, покой.

Ведь жизнь похожа на качели…
Сегодня вниз, а завтра вверх.
Раз Бог не дал достигнуть цели,
То, значит, там не ждал успех…

Бог часто нам не позволяет –
Бездумно глупость совершать.
И то, что меньше – забирает,
Чтоб что-то большее давать…

И раз сегодня неудача,
То, значит, завтра – счастью быть!
Порою даже небо плачет,
Чтоб после – солнце нам дарить…
Ирина Самарина-Лабиринт
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #89 Наточка » 26 июл 2017, 19:49

Наточка, а вообще переболела уже? Отпустила? Простила?
Меня периодически накрывает. Уже не так часто, как в первый месяц, но бывает.
Всё это очень тяжело пережить
Живёшь себе счастливая, а потом вот так вот: нож в спину. И ,,как хочешь, так и выкручивайся.
Надеюсь со временем отпустит совсем.
В любом случае, сейчас с детками мы живём в любви и спокойствии, никто не орёт. Это самое главное. Мир и покой в семье.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Света*_*, сама себе написала ;[blush , Светик, это к тебе вопросы

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Света*_*, стих супер!!! Прям каждое слово! Спасибо [give_rose

Отправлено спустя 32 секунды:
Света*_*, прям сохраню себе этот стих

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #90 Аня*_* » 26 июл 2017, 19:50

Наточка, как тебе сказать.. Я учусь жить с этой болью.. И не держу ни на кого зла. Наоборот стараюсь помочь и понять людей. Ко мне многие тянуться, я привыкла.. Не могу отталкивать. Пытаюсь согреть каждого добрым словом. Тогда о себе забываю.. Не всегда получается многие не понимают. Ну вот такая я) по другому не могу)но я уверена что мы в мире для того чтобы греть друг друга.. Делиться радостью и болью. Жить в ладу с самой собой..
Время шлифует шрамы... Потерпи.. чем дальше тем легче. Покой это самое главное, я тоже так считаю.. Никто не знает что впереди моя милая... Будет и на нашей улице праздник) главное верить ))
Всегда рада)) искать хорошие стихи мое хобби)) спасибо тебе Наташ за понимание, добрые слова.. Береги себя и деток. Будем надеяться на лучшее..
Последний раз редактировалось Аня*_* 26 июл 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности