Бывает и хуже.....

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #1 Наточка » 19 июн 2017, 19:36

Всем добрый день. Я ранее тему не создавала, писала кое-где.. Ничего нового, так сказать, всё как у всех. Соли. Клятвы. Прощения. Срывы.... В общем, не об этом. Завтра у меня развод (выгнала своего нарка 2 месяца назад) . Сегодня с утра "сама не своя", тяжело ОЧЕНЬ, реву весь день.... КОНЕЦ!!! А сейчас узнаю, что сегодня умерла моя очень хорошая знакомая..... Мамочка двух замечательных деток (доче 8, сыну1), из прекрасной семьи, муж красавец, любовь, семья.... Опухоль головного мозга. Сгорела за месяц буквально. Теперь реву из-за этого.... Господи, мы плачем из-за ЭТИХ..... Не можем отпустить... Но у нас у всех, девоньки, ЕСТЬ ШАНС НА СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!! А у кого-то его просто НЕТ!!!! У кого-то детки остаются сиротами... Вот это трагедия. А нам нужно научиться жить счастливой жизнью (без них)!!!! Надо радоваться жизни!!! Любить жизнь!!!! Постараться быть счастливыми. Ради деток наших, ради родителей наших, ради нас самих. У нас ЕСТЬ ЖИЗНЬ! Это самое главное!!!! Всем желаю счастья, здоровья и долгих лет жизни

Странник
Аватара пользователя

Марика

Бывает и хуже.....

Сообщение #2 Марика » 19 июн 2017, 19:44

Жизнь разнообразная, и у каждого свой путь. Мы не роботы и плачем и радуемся когда нам жаль или радостно...и всё реально познаётся в сравнении. Ведь смотря с чем сравнивать. Соболезнования вам и близким вашей знакомой(( но нам всегда всё дается для чего-то и вовремя. И вот жизнь вам показала, что есть вещи страшнее,чем развод. И не важно с кем вы разводитесь. Удачи вам, закончите начатое дело и идите дальше-счастливой дорожкой [girl_witch
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #3 Аня*_* » 19 июн 2017, 19:48

Наточка, милая, прими мои соболезнования... Очень жаль, что все так. Ты права! Спасибо тебе за добрые слова! Хорошо что тему создала... Когда мне тяжело, я знаю что кому то ещё хуже.. И вот их и нужно жалеть.. И когда мне кто жалуется на жизнь, я отвечаю все познаётся в сравнении. Все у нас не так плохо... Взаимны и мои добрые пожелания! Перенести тебе развод.. Сил тебе. А самое главное веры и надежды. Боль у каждого своя. По силам. Для чего то или за что то нам все даётся.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #4 Наточка » 19 июн 2017, 19:54

Света и Марика, спасибо....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бывает и хуже.....

Сообщение #5 Аня*_* » 19 июн 2017, 20:08

Кто-то создал закаты,
Чтобы ценить рассвет…
Это такая плата
И проездной билет…

Счастья не будет много…
В этом, как видно, суть…
Счастье – улыбка Бога.
Сердце не обмануть…

Ценности – не в зарплате
И не в валюте, нет…
Мы за ошибки платим,
Чтобы ценить рассвет.

Вовремя всё исправим,
Только б не опоздать…
Бог не от слёз избавил,
А научил рыдать,

Чтобы в момент прозренья,
Плача, что жизни нет,
С истинным восхищеньем,
Стали ценить рассвет,

Тот, что всегда приходит
После ужасной тьмы…
Жаль, бессердечность в моде…
Счастье дают взаймы…

Если же мы сумеем
Просто любить в ответ,
Станет для нас трофеем
Новый в окне рассвет…

Ясность во внешнем виде,
А на душе бардак…
Чтобы рассвет увидеть,
Нужно пройти сквозь мрак…

Ирина Самарина-Лабиринт
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бывает и хуже.....

Сообщение #6 Mandarinka » 19 июн 2017, 20:15

Наточка, очень жаль близких вашей подруги, соболезную, сил им выстоять. И вам сил чтобы встать на ноги!!! Развод это тяжело, даже с не употребляющим. Но нужно уметь отпускать в нужный момент и идти дальше.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #7 Наточка » 19 июн 2017, 20:21

Mandarinka, спасибо большое

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Mandarinka, невыносимо больно и трудно отпускать того, кого любишь.... Но я поняла, что люблю ТОГО мужа, которого больше нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Бывает и хуже.....

Сообщение #8 Виталина » 19 июн 2017, 20:32

Да, ужасно конечно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бывает и хуже.....

Сообщение #9 Ежевика » 19 июн 2017, 20:35

Да, трагедия какая...деток жалко.
А помогать есть кому папе их? Бабушки-дедушки есть?

Наточка, Вы держитесь. Сил вам пережить развод. Это так неприятно, суды эти, развод..как вспомню, так вздрогну.
У меня вообще о суде неприятные воспоминания..такие там все-неприветливые, мягко говоря. Может, это у меня так было.
Муж на суд придет, как вы думаете?
Последний раз редактировалось Ежевика 19 июн 2017, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Бывает и хуже.....

Сообщение #10 Виталина » 19 июн 2017, 20:35

Наточка писал(а):Источник цитаты Завтра у меня развод

Представляю как тяжко. Держись.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бывает и хуже.....

Сообщение #11 Ежевика » 19 июн 2017, 20:35

Наточка писал(а):Источник цитаты Но я поняла, что люблю ТОГО мужа, которого больше нет

И я также.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Бывает и хуже.....

Сообщение #12 Виталина » 19 июн 2017, 20:59

Я ещё вот размышляла, что кто-то борется за жизнь, хватается за каждый мизерный шанс выздоровить, а кто-то вливает в себя отраву приближая смерть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Наточка

Бывает и хуже.....

Сообщение #13 Наточка » 19 июн 2017, 21:48

Ежевика, там папа замечательный остался..только бы не сломало его. Очень хорошая семья. . ..была
На суд сказал не придёт. Посмотрим завтра. Молчал,;главное, 2 месяца, а сегодня написывать стал, как плохо ему без нас. Я уже ЭТО всё слышала и не раз. Отшила
Действительно, согласна с Виталиной, кто-то борется из последних сил, а эти травятся.....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бывает и хуже.....

Сообщение #14 Кейт » 19 июн 2017, 23:16

Девчонки, а я недавно человека встретила из прошлого, которого когда-то отпустила ради его счастья. И мне больно было видеть, что он несчастен. И я поняла, что сочувствую ему, подбодрить старалась. Прислушалась к себе, а я ведь его люблю, но никак мужчину, а как человека. Потом ещё прислушалась, и ведь не его одного оказалось.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Бывает и хуже.....

Сообщение #15 businka » 20 июн 2017, 08:16

Наточка, это просто надо пережить. Думай о будущем, рисуй его в своих фантазиях очень ярко и позитивно и все обязательно так и будет!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности