Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #76 Аня*_* » 19 июн 2017, 19:40

Sober, вся суть то не в перерыве. А в том что легче бросить. Наши с тобой мнения совпадают.. как поняла. За неточности извини, буду внимательна впредь. Добра [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #77 Sober » 19 июн 2017, 19:42

Света*_* писал(а):Источник цитаты Добра

Бобра
Изображение

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #78 Олег В » 19 июн 2017, 19:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты вся суть то не в перерыве. А в том что легче бросить.

Бросить сложно любой наркотик, а выискивая разницу что легко а что сложно, вы запутываете как себя так и других.
Я в 12 лет полюбил Таню и мне казалось что красивее её нет на свете.
В 13 лет мне понравилась Инна а к Тане я стал равнодушен. В 14 лет Я влюбился в Марину, после чего, те первые мне казались уже не привлекательными а гдето гадкими.
В 16 лет я встретил и полюбил Ларису. Люблю уже 30 лет... Она самая прекрасная, нежная и заботливая.
Тоже самое просиходит и с наркоманом. Для которого его наркотик самый лучший, или самый сильный, или самый пагубный, от которого он не может избавится.
Разница в наркотиках не в лёгкости их бросания а в их пагубности на организм. Один может убивать десятки лет, другой доводит до безумия за месяцы. Но бросать, все наркотики одинаково сложно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #79 Аня*_* » 19 июн 2017, 20:00

Олег В, да я тоже самое написала в общем то. Химия быстрей разрушает. Вспомнила Собера, он оба употреблял. Конечно все опасны. Путать никого не хотела. Но что то тут все запуталось [rolleyes не допоняли скорее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #80 DARYA » 20 июн 2017, 06:14

Ооой ребята...ну вы тут и развели fplm аж на 3 страницы [acute можно я все такие пропитаю себя надеждой...именно надеждой, а не иллюзиями- на хорошую и спокойную жизнь с мужем после рц. [smil
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #81 Марика » 20 июн 2017, 06:46

DARYA, ;biggrin у меня всегда так-надежда либо живет в душе либо нет. Пропитать вряд ли получится. Вам после-если это надежда не сбудется-сложно потом будет вдвойне, на мой взгляд. Лучше пропитайте себя светлыми мыслями о лично вашей счастливой жизни, не зависимо от того кто будет рядом с вами. [girl_sigh
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #82 DARYA » 20 июн 2017, 06:53

Марика, ну как так то...я поэтому и с ним...поэтому он отец моего ребенка, потому что я захотела что бы именно он был рядом со мной по жизни...а не дядя Вася с соседнего дома...тут двоякое рассуждение [hi:
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #83 Марика » 20 июн 2017, 07:04

DARYA, так вот в том то и соль))) тут кто то из девочек писал- не надо очаровываться, чтобы не разочароваться. У меня тоже муж в РЦ. Причем сдала его туда я, он признался сам, говорил люблю,прости,помоги.в РЦ не хочу,дома сам..известная песня. Я его после признания через сутки и отправила. И я не знаю что будет дальше. Пошел 19ый день, общение пока запрещено. все мысли о нем...и реву и жду и люблю и ненавижу его,И может у нас не как у многих-мой то умный выберется... иногда нужно очень много времени и очень много информации переварить, чтобы осознать, как "правильно" для тебя и для окружающих . Я вот считаю так:Мы должны осознать и понять- наркоман это медленный самоубийца ☝️и только он-он сам - может принять решение погибать дальше или вернуться домой и жить. Не ради своего ребенка не ради меня или вас- ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ. А нам с вами ничего не остается-как учится жить без него. Потому что шансов, что человек из этого выберется и будет жить трезвой жизнью мало. Услышьте-МАЛО. Я это не только вас убеждаю- себя тоже [girl_wink
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #84 DARYA » 20 июн 2017, 07:23

Марика, дак если так рассуждать, тогда мы можем их и не ждать. А просто тупо сразу уходить и зачем тогда мы их в рц отправляли?! Я знаю все про соль))) все их управлялки, поведение и прочее. Если бы я сошлась с ним когда он уже употреблял это одно, я то знаю его трезвого. Понятно что он ради себя должен бросить, я ему это при отправке в рц и говорила. Сказала- бросишь ради себя и мы рядом будем...не нужно ради нас, мамы бросать-это твоя жизнь, не закапывай себя сам. Я и учусь жить без него и прекрасно всё у меня получается, и дверь если нужно починю и гвоздь забъю.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #85 Аня*_* » 20 июн 2017, 08:31

DARYA, вы девочки дали один шанс, потому и ждёте.. Сделали все что в ваших силах. А оценят ли они это никто не знает.. Наркота страшная вещь. Все может быть. Любовь , вера и Надежда это прекрасно! Но здравый смысл и чувство самосохранения не надо отключать. Не тот случай. Надо быть готовой ко всему.
Надежда нашей маловато, главное ЕГО желание.
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 июн 2017, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #86 Марика » 20 июн 2017, 08:44

DARYA, не, я думаю что мы с вами говорим примерно об одном и том же только разными словами))Мы приняли решение и дали шанс, и будем ждать и верить. И надежда наша будет жить. Просто главное,чтобы не слепо верили)))

Отправлено спустя 57 секунд:
Света*_*, во во, но в голове всё равно каша ;biggrin приветик)))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #87 DARYA » 20 июн 2017, 08:52

Света*_*, неее с этим я согласна...просто заранее плохой настрой делать не нужно. А то получается на год забить на мужа в рц, строить только свои планы...а потом он такой возвращается...и что и куда его вклинивать тогда?! Короче я запуталась...сейчас есть мысля, жить, развиваться...общаться с мужем письмами...а вот потом когда придет...поживем...посмотрим что, как...и там уже решим, либо мы живем дальше вместе, либо если ему будет трудно с нами сохранить трезвость-мы расходимся. И он живет сам по себе и развивается самостоятельно.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Марика, нужно рассуждать так, шансов МАЛО, но он ЕСТЬ. И самое главное, что он есть.
Исправить можно все, пока не "закрылась крышка гроба"
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #88 Аня*_* » 20 июн 2017, 09:29

Привет [yes Девочки- умнички вы все сами знаете [good Даша ты мудрая не по годам, правильно мыслишь.. Молодость равно оптимизм)) круто)) значит ты живя с ним не совсем себя потеряла)) Как объяснить то.. Вот 90 процентов ты веришь в хороший исход, а 10 оставь на всякий, а вдруг)) как то так в моем понимании.. Если он выберет торч, вряд ли будет развиваться. Гибнуть скорее. А тебе надо работать над созависимостью, чтоб он вернулся в новую атмосферу. Где нет контроля, недоверия, ссор и прочее..
В жизни даже с трезвыми происходит все что угодно. Женщина всегда должна быть сильной и жить реалиями. А тут ужасная зависимость.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #89 DARYA » 20 июн 2017, 09:49

Света*_*, спасибо [hi: жизнь заставляет быть такой...меня дома "ходячий гугл" называют.
Хотя бывали такие моменты срыва у меня...когда муж на нервозе своём на мне отрывался и говорил,что я тупая...а пытаюсь строить из себя "умную". Иногда я верила в это...поплачу...а потом, СТОП!!! С каких это щей я тупая?! Я много чего знаю, много чего достигла, все еще впереди, да у меня много чего нет в материальном, моральном плане, НО я хочу что бы это было и иду вперед, добиваюсь чего то нового....ведь если просто тупо сидеть на месте-это не интересно...жить не интересно. Жизнь это движение, вперед. Да, я думаю именно так я и буду настроена 90/10 [good Никто не застрахован от наркотиков,алкоголя и тому подобное. Для любого этот день может быть последним, но сделай все что бы жизнь свою сохранить....так ты хотя бы предпринял хоть какие то попытки. Извиняюсь за сумбур...пока каша в голове [acute
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #90 Ежевика » 20 июн 2017, 10:03

DARYA писал(а):Источник цитаты .просто заранее плохой настрой делать не нужно.

И слишком хороший тоже.
Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
DARYA писал(а):Источник цитаты Никто не застрахован от наркотиков,алкоголя и тому подобное.

Почему?
Никто не застрахован от физических болезней и несчастных случаев, человек тут не волен делать выбор. А алкоголь или наркотики- это всегда выбор САМОГО человека.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности