Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #106 Ежевика » 20 июн 2017, 12:26

DARYA писал(а):Источник цитаты Вообще то это я и писала! И я его люблю трезвого. Я знаю его трезвого! И не вам судить какой он.

Не надо так агрессивно.
Мы все своих мужей знали трезвыми. Только зачастую ДО и ПОСЛЕ употребления-это две разных личности вообще. После химии в особенности.Вы пока еще и сами не знаете- какой он, второй.
DARYA писал(а):Источник цитаты а есть и падонки которые не поменялись

Ну я не считаю своего бм подонком,скорее дурак просто.
DARYA писал(а):Источник цитаты И идти как пися важная с гордо поднятой головой?

О-о fplm
Молодости присуще делить мир на белое и черное. Полутонов не существует. Но это пройдет.
Ваш настрой верен ПОКА. А что будет дальше-время покажет. Может, ваша история будет со счастливым концом, как у Миры. А может, и нет. Как у большинства девочек с этого ресурса. Вам поэтому и пишут- может быть по-всякому. Каждый описывает свой опыт. Никто не уходил здесь сразу, поверьте.Каждый прошел свою мучительную дорогу.
Последний раз редактировалось Ежевика 20 июн 2017, 12:32, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #107 DARYA » 20 июн 2017, 12:31

Ежевика, вы меня не так поняли [priveeet скажу в кратце ;biggrin да я всё терпела...много плохого было...НО я хочу дать последний шанс моему мужу. Если что то произойдет...я смогу уйти, жить без него я научусь за этот год...впринципе мне и сейчас нормально живется...не хожу не страдаю...письма от него, да..жду...и радуюсь когда читаю, но половину я сразу отбрасываю...типо "люблю не могу, всё понял" знаю что нифига еще не понял.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #108 Ежевика » 20 июн 2017, 12:33

DARYA писал(а):Источник цитаты НО я хочу дать последний шанс моему мужу.

Ну так все верно. Даже затем, чтобы потом саму совесть не мучила.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #109 Аня*_* » 20 июн 2017, 12:54

DARYA писал(а):Источник цитаты И идти как пися важная с гордо поднятой головой?!

Во Даша жжот ;biggrin надо запомнить выражение [dirol

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
DARYA, никто не в состоянии лишить тебя веры и надежды! Пожалуйста надейся. И я буду рада если у тебя будет хороший финал, правда. Тут никто никого не судит.. Страдаем больше.. И пытаемся помочь, своим опытом делимся. Не нервничай. Помню тоже как своего когда то защищала ;biggrin дура влюбленная [fool рвала и метала, никого не слышала)) ну так сама теперь и получила.
Пока человек любит больной любовью, он слеп и глух.. И надо дойти до дна. У каждого оно своё. И выныривает с этого болота тоже САМ. От рук помощи обычно отказываясь.
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 июн 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #110 DARYA » 20 июн 2017, 13:01

Света*_*, но это я так по грубому ;[blush обычно я так не выражаюсь [no просто есть такие которые забивают и ходят такие прям...крали [new_rus я знаю девочку...ее муж употребляет соли...стаж такой же как у мужа...это его двоюродный брат...только парень-отрицалово...худой ужасно...мать его на анализ...крови, мочи...все чисто, а тот и ходит довольный...маман то не знает что соль не выявишь...там тоже маленький ребенок 2 года, не знаю что у них там в семье...но жинка гуляет, ребенок по пол дня у бабушки, она учится...жизнь студента, плюс на выходных она отжигает...мы с ними не общаемся...т.к. я как то раз наехала на него чтобы он мужу не давал соль...в итоге я еще и виновата в глазах их семьи оказалась...что типо оклеветала его...
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #111 Аня*_* » 20 июн 2017, 13:04

DARYA, в каждой избушке свои погремушки [wink сами пусть разбираются [acute
Мамам я поражаюсь просто. Столько информации в инете, ну залезь поинтересуйся. Как можно быть такой не внимательной к детям. А внешний вид разве нормальный у солевых? Просто болезнь. Я в домике)) все хорошо, ничего не происходит))
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 июн 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #112 DARYA » 20 июн 2017, 13:05

Света*_*, неее я не отрицаю что из за употребления он поступал как овно...и что сам брал и сам упетреблял, не думал ни о ком. Это все да, да, да.
Просто пока я верю что может все поменятся в лучшую сторону...если он этого не захочет, то мы не смотря на любовь -уйдем. Я должна в первую очередь думать о сыне, я хочу чтобы он вырос в хорошей, стабильно-благоприятной атмосфере.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #113 Аня*_* » 20 июн 2017, 13:08

DARYA, главное выполнить те требования, что себе и ему даёшь! Мыслишь верно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #114 DARYA » 20 июн 2017, 13:11

Света*_* писал(а):Источник цитаты в каждой избушке свои погремушки сами пусть разбираются

Я сначала хотела с ней поговорить, выяснить, помочь....а потом думаю...а оно мне надо?! Мне никто не помогал. Даже его мать на мое предложение отправить его в рц еще год назад, сказала -это все пустая трата денег, нефиг, пока сам не захочет не бросит. Я говорю-я согласна, что пока сам не решит, но его должны научить как правильно жить как нужно развиваться...
И в этот раз...говорю, у меня нет денег отправить тебя в рц, позвони маме-попроси...она же мама твоя -поймет...позвонил- она сказала нет. Тогда я закрыла глаза на все проблемы, работа, кредиты и т.п. собрала вещи и пока он был согласен туда ехать посадила на автобус и все....
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #115 Аня*_* » 20 июн 2017, 13:14

DARYA, то что желание самого пациента нужно это факт. Научить чему то его можно только при условии трезвости.. Есть и бесплатные РЦ, и группы анонимных наркоманов. Желание в дефиците нынче!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #116 DARYA » 20 июн 2017, 13:16

Света*_* писал(а):Источник цитаты главное выполнить те требования, что себе и ему даёшь! Мыслишь верно.

Ууууххх...чую такая работа впереди над собой [ok но мне это даже нравится [good

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Света*_*, нуу АН я считаю поддерживающей терапией выздоравливающих...
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #117 VERA » 20 июн 2017, 13:17

DARYA писал(а):Источник цитаты Мой ребенок сейчас и не находится с "шизой" как вы выражаетесь...поэтому муж сейчас и в рц!!!

Я знаю, что в РЦ. Теперь не находится. Та ситуация была последней каплей? Даша, не нужно реагировать так агрессивно. Я всего лишь описала момент из вашей жизни с употребляющим с ваших слов. Я что-то исказила?
DARYA писал(а):Источник цитаты не вам судить какой он...не нужно всех солевиков под одну гребенку

А почему? Соль на организм вашего мужа как то по другому влияет? А кто и где судил вашего мч?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #118 Аня*_* » 20 июн 2017, 13:21

DARYA, кому что помогает... Тут методом проб и ошибок.. Если твой будет посещать АН после РЦ будет [good
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 июн 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #119 VERA » 20 июн 2017, 13:28

DARYA, я вашего мужа не осуждаю. Вы меня не правильно поняли, я осуждаю женщин с их любовью, с этими чувствами добрыми к наркоману, которые подвергают риску жизнь ребенка и думают, что у них все под контролем. Что их солевой муж не такой, как остальные соленые нарки ( да какие угодно!).
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #120 DARYA » 20 июн 2017, 13:33

VERA писал(а):Источник цитаты не находится. Та ситуация была последней каплей?

Нет...последней каплей...был перерыв в 3 дня...до этого я неделю жила у мамы потом вернулась он через день обкурился я простила и потом снова через 3 дня...и в этот раз у меня щелкнуло-все...и через день он был в рц.
VERA писал(а):Источник цитаты Соль на организм вашего мужа как то по другому влияет? А кто и где судил вашего мч?

Просто у некоторых солевиков шиза и в трезвом состоянии бывает...а у моего только в жесткие моменты когда перекурит жестко. Все равно я думаю...за такой стаж употребления...не до крайности тронулся...и я знаю что он теперь будет другим...не будет теперь моего прежнего мужа....кто знает...может я и не смогу жить с "новым" мужем...вы меня заранее извините...в голове еще мысли в кучу не собраны и перепады настроения еще есть....не распределила себе еще границы, правила поведения и все в таком духе.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты вашего мужа не осуждаю. Вы меня не правильно поняли, я осуждаю женщин с их любовью, с этими чувствами добрыми к наркоману, которые подвергают риску жизнь ребенка и думают, что у них все под контролем. Что их солевой муж не такой, как остальные соленые нарки ( да какие угодно!).

Я тоже думала что все ок...я все смогу я все сумею...но СЛАВА БОГУ у меня перемкнула и я отправила его [girl_in_love

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты кому что помогает... Тут методом проб и ошибок.. Если твой будет посещать АН после РЦ будет

У нас еще место где они занятия проводят...недалеко от дома...ну минут 20 хотьбы
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности