Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Модератор: VERA

Читатель

Yuliyaaaa

Сообщение #136 Yuliyaaaa » 23 июн 2017, 14:55

Ежевика, Меня еще спасло то, что меня родня увезла, когда я им зареванная позвонила, а так бы еще наверно терпела, потому как туман в моей голове спустя полгода начал развеиааться и то не до конца [cray
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Реклама
Начинаю привыкать

Автор темы
DARYA

Сообщение #137 DARYA » 24 июн 2017, 09:45

Девочки)) настрочили тут много, отвечу тут всем. Я не оправдываю мужа, себя. Да, это был мой выбор жить рядом с таким человеком, да я подвергала опасности не только себя; но и ребенка. Да, я хочу дать один шанс. Кто знает какой он придет, я не отрицаю и такую версию-расход после рц...может мне не понравится он "новый" может я ему не понравлюсь...заново будем знакомится, а там посмотрим. Конечно, есть страх, что он обдолбится после рц...но я хочу себя изменить сама внутренне...я разучилась доверять как и многие здесь, но я хочу это исправить. Я сама хочу расти духовно идти вперед, развиваться-мне это интересно, не важно...одна я это булу делать, как сейчас или с "новым" мужем. Я думаю за этот год, я себя поменяю кардинально. Я не хочу быть тряпкой-я хочу себя любить и у меня это получится!!! [victory
Критику всех принимаю сейчас адекватно)))
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #138 Аня*_* » 30 июн 2017, 12:47

DARYA, приветик! Как ты? Что нового?
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Начинаю привыкать

Автор темы
DARYA

Сообщение #139 DARYA » 30 июн 2017, 16:17

Света*_* писал(а):Источник цитаты приветик! Как ты? Что нового?

Привет, привет))) я отлично))) сдала госы на 4. Из плохого...сыночек в новосибе простыл и мы как приехали с поезда прямиком в больницу(( острый ларинготрахеит...плюс еще в другой больнице не правильный антибиотик поставили...я думала все теряю ребенка...вся жизнь перед глазами пролетела...такого страха я не испытывала никогда...нл слава Богу, сейчас все хорошо, мы уже дома. У сыночка столько много новых умелок, радует меня каждый день. По приезду пришло письмо от мужа...открыла конверт...а там---- Здравствуй дорогая МАМА!!! Короче письмо он мне не написал...но я не в обиде, писать сама ему не стану- надо будет напишет.
Ты как? Как съездила?
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #140 Аня*_* » 30 июн 2017, 21:14

DARYA, молодец что сдала. Поздравляю! Лечитесь.. когда детки болеют, хуже нет. Мы в деревне до сих пор..Все нормально. Спасибо тебе. На связи. [bye.
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Вернуться в «Жду мужа/жену из РЦ»