Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #151 Insomnia » 29 мар 2020, 11:39

Еленаз, на первом скрининге сказали девочка будет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #152 Malta » 29 мар 2020, 11:45

Insomnia, здорово! Блин девчонки кругом))) как у вас ощущения? И самочувствие)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #153 _Алиса_ » 29 мар 2020, 11:46

Insomnia, у меня тоже на 4 месяце живот попер я все так ждала когда же он вырастет так мне хотелось ;biggrin а потом на 9 месяце когда спать не могла из-за живота все ждала с нетерпением когда уже разрожусь ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #154 Coffeék » 29 мар 2020, 11:59

Insomnia, [girl_in_love здорово! Но еще тоже расти и расти.

[friends вот нам повезло) как раз в лето с пузами...тяжко говорят будет)) хотя я уже лета прям жду - обожаю его!
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #155 Insomnia » 29 мар 2020, 12:01

_Алиса_, я сегодня поняла что спать неудобняк мне становится как раньше. На животе люблю спать. И это какая то напасть, я постоянно бегаю на горшок. Еленаз, Если не считать слишком частых визитов на горшок то в целом хорошо. И есть хочется, причём сладкого.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Coffeék, я наоборот рада что летом пузо разрастется. Одежды не особо много надо будет покупать.:))
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #156 Coffeék » 29 мар 2020, 12:09

_Алиса_, а я пока даже боюсь - как это будет с животом.. всё осознать до конца не могу [spruce

Insomnia, я тоже сплю на боку да на животе. Как бы в полоборота... эх, надо учиться спать на спине... а ты не покупала подушку для беременных? Говорят очень удобно)

Насчет одежды летом это да, я уже мечтаю прикупить себе какой нибудь беременяшный сарафанчик ;biggrin
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #157 Insomnia » 29 мар 2020, 12:12

Coffeék, за подушкой такой я в ближайшее время пойду и куплю себе.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ещё отеки бывают. Постоянно каждый день взвешиваюсь. Из за отеков цифры на весах разнятся. Говорят же набирать много нельзя, стараюсь контролировать вес.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #158 Malta » 29 мар 2020, 12:15

Coffeék, я когда на сохранении лежала нам говорили спать на левом боку,,, а на спине не очень так как плод давит на какую то Вену... Я до сих пор привыкла и сплю только на левом боку и животе)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #159 olli » 29 мар 2020, 12:40

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ещё отеки бывают. Постоянно каждый день взвешиваюсь. Из за отеков цифры на весах разнятся. Говорят же набирать много нельзя, стараюсь контролировать вес.

врачи ругают за большой вес(( У меня старшая 18 кг набрала за всю беременность,а еще две недели ей ходить-переживает,говорит,второй подбородок мешает,хотя его нет ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #160 Malta » 29 мар 2020, 12:56

Insomnia писал(а):Источник цитаты Из за отеков цифры

Это капец. Летом вообще было жуть. Как кореец была, Потом родила и сдулась как шарик. ))) таак круто легко было))) от отеков не убежать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #161 Insomnia » 29 мар 2020, 12:57

olli, я слышала что до 18 кг это норма. Все что больше уже перебор.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #162 Coffeék » 29 мар 2020, 14:06

Insomnia писал(а):Источник цитаты за подушкой такой я в ближайшее время пойду и куплю себе.

Я уже тоже в интернете присматриваю ;biggrin

Еленаз писал(а):Источник цитаты говорили спать на левом боку

[girl_sigh интересно, почему на левом? У меня вот сказали плод слева-такое может быть? И из за отслойки потягивает именно слева, потому больше на правом сейчас сплю

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
olli, [shok 18 кг? Ёпрст!

... и это еще типа норма... ох, как мало я еще обо всем знаю, что меня ждёт ;biggrin
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #163 Malta » 29 мар 2020, 14:28

Coffeék писал(а):Источник цитаты интересно, почему на левом? У меня вот сказали плод слева-такое может быть? И из за отслойки потягивает именно слева, потому больше на правом сейчас сплю

Я вот даже не знаю, не помню. . Говорили что для ребенка так надо. Ну у меня было совсем критично, вот и лежала на левом и плакала. Особенность физиологическая не важно, с какой стороны отслойка. Спросите у своего врача, на животе знаю что нельзя тонус повышается.... Сейчас уже все хорошо, прекрасный здоровый парень родился )))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Coffeék писал(а):Источник цитаты 18 кг? Ёпрст!

Да это ерунда,, там воды сколько весят, плод и вода в организме отек килограммов 13 точно))))) так что все будет прекрасно, а остальное уйдет потом после кормления))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #164 dobro » 29 мар 2020, 15:01

Insomnia, я в период между 16-20 неделями много нажала. Потом вес постепенно увеличивался. 20 кг набрала, 9 ушло с родами, через 3 недели ещё 3, а остальное до сих пор со мной. Осторожно с едой, короче.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #165 Aliona » 29 мар 2020, 15:28

Девчонки ))) я оба раза рожала летом
У меня есть сарафан для б (черно Белый) и с возможностью кормить...
платье мятное с возможностью
Кормить - его вы видели на фото в фотоальбоме.
костюм тёплый спортивный темно синий, тоже с молниями для кормления.
Если не брезгуете ) забирайте. Отправлю почтой рф!
Фото сделаю в апреле, когда на квартиру приеду. Тогда же смогу и отправить! Пишите )))
Колготки ещё есть классные для Б.
Майки на защелках домашние... кому что?
Мне асе это добро не нужно! Продавать не буду. Отдам даром.
В придачу положу кучу дисков для груди и всякие мелочи нужные на после родовый период

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Про вес.
Первая Б - 19,5 кг. После скинула весь вес
Вторая Б - 18 кг. Скинула и даже ушла в минус от до Б веса.
Последний раз редактировалось Aliona 29 мар 2020, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
Ночь темнее всего перед рассветом


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности