Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #61 Аня*_* » 18 июн 2017, 15:47

Тиона писал(а):Источник цитаты правда надо расти духовно.

[good про это ни раз писала. Только осуществить это ох как тяжело. Это ж надо перестать о теле думать, об удовольствиях и наслаждениях. А как там ещё расслаблениях [rolleyes способов то полно... Но не то, не то..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #62 Тина » 18 июн 2017, 15:57

Марика, я была в подобной ситуации. Познакомилась с мужем после реабилитации, знать ничего не знала, он тогда не пил, не курил даже сигарет. Потом понеслось, но я уже была беременна, забеременела через месяц после знакомства, вернее узнала уже. Поженились, все стало вскрываться, что он в свои 27 несколько раз проходил реабилитации, были и запои прсото алкогольные, было вперемешку начинал с алкоголя, дальше наркотики. Мать его очень удивилась когда я сказала что он кололся, руки ноги в дырках, типа знать не знала. А сама как потом я фото видела вк с ним вместе в ребцентре, приезжала навестить. История моя есть на форуме, я в мае написала только, читала давно, конечно, обещал исправиться и кодировался от алкоголя( он реально как заместитель наркотика как я поняла, у мужа был), хватило кодировки на 5 мес, потом и кололся и пил месяц. Но в итоге вот погиб 12 июня . Мы на тот момент с сыном от него ушли из за очередного запоя( я всегда уходила, потому что боялась до ужаса его, он становился не адекватен просто) не жили с ним 3,5 недели. Он все пил и пьяный решил через крышц попасть домой на 9 этаж, ключи потерял. Мне конечно сейчас очень трудно, и вина иногда гнетёт, что если бы мы вернулись, а он просил, то этого бы не было. Но факт остаётся фактом, что даже когда он просил нас вернуться и обещал больше не пить( хоть в нашей ситуации тут был алкоголь, но это не принципиально, мути не меняет, жизни не было ни так ни когда он кололся), я отказывалась говорила поживи нормально трезво покажи что можешь жить долго трезво. Он опять шёл и напивался . и как верить таким обещаниям. Не знаю зачем я это написала, прсото увидела в вас себя, для меня было все так дико, что я даже когда увидела проколы и он сказал что впервые попробовал , я поверила! А оказывается он уже лет 10 с перерывами. А слушать родных его не стоит, им правда лишь бы сбагрить. Его мать через неделю после алей женитьбы уволилась с зп в 70 тыс т убежала жить в деревню в 170 км от города. И мне все говорила ты жена, от жены многое зависит. И чуть что он начинала барагозить-ну что я могу сделать , я за 170 км от города? И пох я и 2 недельный сын с ним и он меня чуть не приглушил и ребёнка чуть не покалечил.Я нашла вк его первую жену, с ней поговорила, вот она мне правду сказала , которая потом в итоге подтверждалась

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #63 Ежевика » 18 июн 2017, 18:04

Тиона писал(а):Источник цитаты А люди зависимые. Они наизнанку так ситуацию выворачивают что ещё ты перед ними извинишься.

Абсолютно точно.
У бм были ситуации, про которые я знала еще ДО его интерпретации. В этих ситуациях он был полностью виноват. А когда уже рассказывал ОН, то изворачивал все факты настолько, и настолько грамотно и правдиво- что однозначно оказывался он не виноват. Я поражалась его этой способности.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Тина писал(а):Источник цитаты Я нашла вк его первую жену, с ней поговорила, вот она мне правду сказала , которая потом в итоге подтверждалась

Тина, так он женат был до вас? И тоже из-за зависимости брак распался? А в том браке дети были?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #64 Марика » 18 июн 2017, 21:01

Тиона писал(а):Источник цитаты мы наивно полагаем что с нами не так поступят

Мы ж особенные ;biggrin та то дама так себе, а я оно го))) да уж)))

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Тина писал(а):Источник цитаты Потом понеслось

[chih понеслась неизгладимая трагедия вашей жизни, ваш !надеюсь! Самый горький опыт... грустно все это, и печально... Но нам всем надо жить дальше не смотря ни на что!!!! Радоваться, дышать, любить!!! Оптимизм и вера в светлое будущее исчезать не должна никогда. Сегодня сын мужа написал в соц сети слова и настолько это было мило, горько и..мне хотелось орать на всю квартиру мужу-очнись гребаный ты дурак!!!!!приди в себя и живи нормально, ведь у тебя есть такая ценность как ребенок, сын, продолжение рода!!!! Жаль, что отец наркоман не может это услышать и увидеть и ощущать это как обычный независимый человек: Хорошо что у меня есть такой папа который болеет но эту болезнь можно разрушить!Мой папа крутой у него есть джип который он продаёт но зато крутой в черной серьёзной раскраской который может дрифтить зимой который быстро ездит и вторая машина тёти Маши когда мы с папой едим на машине и слушаем музыку мы её можем включить на полную.У меня особенный папа ни у кого нет такого папы.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ребенок обожает кататься на машине и слушать музыку, мы всегда с ним вместе пели песенки и всему по радио подпевали во все гордо. И я молю Бога, чтобы папа наш пришел в себя и еще много раз катался с сыном и орал песни. В общем хочется уснуть, проснуться и понять что всё сон. В реале все наоборот. Снится муж и каждый сон обещает что всё будет хорошо. И я ни о чем не мечтаю, я буду работать над собой, и ждать. А жизнь все расставит на свои места.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #65 Аня*_* » 18 июн 2017, 21:04

Марика, да к сожалению система ценностей у них разрушена.. Но все в его руках. Главное огромное желание, а поддержка у него огого [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #66 Марика » 18 июн 2017, 21:30

Света*_*, это точно! Все мы живем и верим)) главное, чтобы наш арестант наркоманище вспомнил что есть руки и себя в них можно взять))) Свет, а ты с какого города?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #67 Тина » 18 июн 2017, 21:46

Ежевика, там девушка с ним познакомилась когда он реабилитацию проходил, поженились через 5 мес и на развод подала через 4 мес. У неё на тот момент был свой сын 1,5 года. Да, он пил курил траву точно, она говорила, протостальное не знаю. Ее избил вроде 1 раз, она простила, а потом он избил своих родителей и ее сын был с синяками, видимо и ему перепало, из за того что родители не хотели его отпускать не трезвого с ребёнком куша то ехать на машине . А она в это время была на работе. И она развелась . Когда я ему эту ситуацию рассказала , он так обалдел, аж сказал что этого никто не мог знать кроме его родителей и жены первой. А вначале знакомства нашего так уж он жену хаял , такая сякая, и главное мать его тоже о ней ужасен отзывалась. Придумали короче легенду. А он одуванчик. А потом когда я стала когти выпускать и давать понять, что мне такое отношение в семье не устраивает и терпеть это все не хочу, она стала хорошей( его мать прям моей говорила что вот Юля была такая хорошая), а я последняя распоследняя. А она (жена его) мне до этого ещё говорила-Мне хаяли ту, что была до меня, они не женаты были, но долго встречались и там родился сын, вроде как мужа моего, но похож на нерусского почему-то.. , тебе хаят меня, а потом ты ( т е я) будешь самой плохой. Так и вышло. Но на самом деле они (сами зависимые и их родные) все понимают, просто им всегда нужно выставлять виноватыми и плохими других, жён обязательно, чтоб было чем оправдывать употреблению. Муж меня и сына очень любил несмотря на всего слова какие то плохие и поступки. Он всегда потом просил прощения. Я знаю, что любил. И могу даже сказать что из всех моих мужчин он был самым лучшим. Притом что ни алкоголиков ни нарков раньше не было у меня. А до него было 3 серьёзных отношений от 2 лет до 3,5 лет. Вот такой парадокс. Любовь не всесильна оказалась

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #68 Марика » 18 июн 2017, 21:51

Тина, знал бы где соломку подстелить... жесть, читаю ваши истории и фигею... Тина, сейчас как у тебя жизнь? Справляешься? И новых отношениях думаешь или уже имеются?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #69 Аня*_* » 18 июн 2017, 21:55

Марика, живу рядом с Саранском) ну мы тут можно сказать в гостях, временно.. Скоро будем в Москву перебираться.. А ты? С памятью у них кстати тоже бедаа [smil
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #70 Марика » 18 июн 2017, 22:04

Света*_*, в Москву это здорово)) я Новосибирск))) чего в Москве забыли? [girl_witch на ПМЖ? Я из любопытства иетересуюсь, да и вообще люблю сорваться и куда нибудь рвануть))) надеюсь с моей стороны это не назойливость)) может когда и пересечемся-поболтать вживую [pardon

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты С памятью у них кстати тоже бедаа

Да да, меня прям в последние недели аж выбешивало-такое было ощущение, что вообще ничего не слышал. Я грю- ты чё офанарел? Вчера ж договаривались, а он- ну чё то недопонял [fool
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #71 Аня*_* » 18 июн 2017, 22:04

Марика, я только за [good да мы там жили... Но со смертью нашего папы пришлось уехать на родину. Через год планируем, сыну старшему надо доучиться.. Приезжай как обоснуемся сами. Надеюсь не потеряемся. [girl_wink на самом деле очень люблю живое общение! У нас весело) будешь моего разбойника воспитывать)
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 июн 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #72 Тина » 18 июн 2017, 22:05

Марика, так он умер недели нет ещё, а не живём вместе месяц получается. Пока стараюсь не скатиться в депрессию хотя бы. Вся в ребёнке

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #73 Марика » 18 июн 2017, 22:14

А еще /никак не пойму почему-ведь все Пишут больше про агрессию/- он стал меня просто обожать, в прямом и переносном носить на руках, ласковый был до бешенства /моего/- я уже говорила да ты блин достал- Масечка Масечка люблю не могу боготворю самая самая любимая лучшая красивая девочка моя жена моя единственная и неповторимая [unknw в магазинах что устраивал [ne /продавцам/-типа жену свою боготворю объясните ей, а то она бесится [shok так и жили в последний месяц .. наркоша блин любвеобильный..

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты У нас весело) будешь моего разбойника воспитывать)

Веселье я люблю, а уж повоспитывть кого-так это вообще мое [hi: ))) в Москве была один раз в командировке, два дня-все бегом на лету, устала чуть не ревела домой охотно было. Вот теперь есть еще один повод туда наведаться в будущем)) не теряемся значит ;[blush
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #74 Аня*_* » 18 июн 2017, 22:16

Марика, у нас такое тоже было когда то давно.. Но после передоза все изменилось. В общем дело времени, но деградация идёт.. Плюс алкоголь усугубляет положение.. И хорошо для вас, что время его агрессии не настало. Ты вообще все правильно и вовремя сделала! Я так же действовала в своё время.. но он отказался от лечения, родителям было всё равно. Пришлось уехать..
Двое мальчишек, не то слово веселуха)) ночевать будет где)) так что даст Бог увидимся))
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 июн 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #75 Марика » 18 июн 2017, 22:31

Тина писал(а):Источник цитаты , так он умер недели нет

Господи прости, и ты на меня не серчай за вопросы... царство Небесное..я видимо далеко не все истории на форуме изучила( всё наладится! Я уверена, что ты все выдержишь и все переживешь, жизнь ведь не стоит на месте!

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Света*_*, да ушшшш, я ведь настроена, что если сбежит/откажется/ пойдет по той же дорожке- то всё "развод и девичья фамилия". А как не хочется чтобы такое случилось. Как не желается, как вера и надежда то рядом шагают. Но в моем случае-переступлю, переплачу/невпеврвой/ и дальше пойду. Другого не дано. Я жить хочу, а не существовать в угоду кому то..мне было очень тяжело при первом разводе-думала сдохну, а нет-выжила да еще как))) про меня даже статьи потом в сми были-сибирячка сожгла свое свадебное платье ;biggrin ;biggrin ;biggrin а я типа птица феникс-возраждаюсь с новой силой. И иначе мыслить даже не думаю)))) даже татуировку сделала на эту тему)) и я бы с радостью привить это у способность-жить не смотря ни на что)) но это уже моя соза вылезает)) мысли свои другому в мозг не вложить, к сожалению.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности