Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #76 Аня*_* » 18 июн 2017, 23:19

Марика, [good мы бабы сильный народ. Настрой верный. Главное осуществить ещё [smil спасибо за позитив [hi:

Отправлено спустя 37 минут 32 секунды:
И был октябрь, накрыла землю осень
Дрожали ветки клёнов в неглиже...
Я помню, как мне исполнялось восемь
Казалось, что я взрослая уже...

Казалось, что я знаю все на свете,
Хотелось что-то модное надеть...
Ведь так обычно рассуждают дети,
Которым бы скорее повзрослеть.

Потом я помню было мне шестнадцать,
Я думала: старухи, тридцать лет!
Я стала очень броско одеваться,
И красить губы в ярко красный цвет.

И каждая "любовь" была последней,
Страдала, плакала и не хотела жить...
Казалось мне что шестнадцатилетний,
Умеет, как никто другой, любить!

А в двадцать пять казалось: неужели
я думала, что это все всерьёз?!
Ведь стало ясно, что на самом деле
"Любовь" в шестнадцать тех не стоит слез!

И тридцать вдруг уже совсем не старость,
А даже самый, что ни есть, расцвет!
И вдруг куда-то испарилась жалость,
К "старухам" в целых тридцать-сорок лет!

Вот осознать бы всем, пока не поздно,
Что будь то восемь , двадцать , сорок пять...
Любой прекрасен в этой жизни возраст,
Если его умеешь принимать!

Сегодня хочется мне робко целоваться,
Чтоб от "любви" кружилась голова...
И пусть сегодня будет мне семнадцать,
И черт с ним, что умножено на два...
Юлия Олефир
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #77 Ежевика » 19 июн 2017, 07:04

Марика писал(а):Источник цитаты Пишут больше про агрессию/- он стал меня просто обожать, в прямом и переносном носить на руках, ласковый был

Потому что вещества разные.
От химии крышу срывает и агрессия дикая начинается.
Бм был не просто агрессивный, он стал невменяемый. С ним было реально страшно находиться.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #78 Марика » 19 июн 2017, 07:11

Ежевика, [cray
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #79 Ежевика » 19 июн 2017, 07:11

Марика,
Сжечь платье-это сильно!!!! [good
Вы сами это придумали?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #80 Марика » 19 июн 2017, 07:18

Ежевика, ;biggrin ;biggrin ;biggrin сноха предложила, где то в интернете вычитала)+платье у них дома в чемодане хранилось,она говорит либо сжигай либо выкину место занимает )) ну мы и решили-текст написали типа я делаю это чтобы сжечь все мосты за спиной и начать новую жизнь и бла бла бла. Я лимузин заказала/на свадьбу белый а на развод черный)))), фотографа, подружки нарядились, приехали на набережную гуляли, фотались, шампанское,ведро красивое купила заранее, а потом спустились к воде когда стемнело...ьольше конечно походило на шабаш ;biggrin в общем потом смотрю о вокруг народу фотают снимают, так я утром проснулась местной знаменитостю))))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #81 Ежевика » 19 июн 2017, 07:19

Марика,
[good [good
Это супер просто! Молодец!!!
А бм что на это все сказал? Офигел, наверное??? ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #82 Марика » 19 июн 2017, 07:42

Ежевика, без понятия что он там себе думал )) я связи все оборвала навсегда уже на тот момент. Уж чего чего-а уходить, забывать и ставить точку я тогда научилась быстро.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #83 Марика » 20 июн 2017, 19:02

Сегодня вторник. Созвон с РЦ. Муженек оказывается почти две недели просидел в добровольной изоляции ото всех. Был замкнут и отказывался подчиняться общему режиму и распорядку. Вчера только вышел "в люди". Второй день как следует правилам. Полное отрицание, продолжается ломка, и вообще жена его сюда засунула, он не просил-сам может решить свои проблемы. Если будет подчиняться, то примерно 3 июля вернут в добровольный РЦ и будет интервенция с нами/пока в закрытом-армия для наркоманов/...выслалм ему псих задания... мне тоже дали задание-описать 3-5 его поступков в употреблении, и указать моральн, физич и финанс ущерб. Накатала лист а4... Господи, дай мне сил не сойти с ума. [dastaly и не поехать не пришибить его раз и навсегда . [shout
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #84 Аня*_* » 20 июн 2017, 19:19

Марика, да сложный и длительный процесс для вас.. Держись! Сил и терпения. [girl_wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #85 Марика » 27 июн 2017, 18:23

Очередной вторник. Вынуждена была требовать созвон с мужем/у нас суд на днях , а я как слепой котенок-истец то он/. А общем разрешили, но разговор только по делу и на громкой связи. Говорю- Скажи мне то то, он- воооот,нифига без меня не можете!закрыли меня тут, я без связи ничего не решить ни позвонить! Наорал и бросил трубку [dastaly в общем успокоилась сама-перезваниваю-никто,Говорю,из нас не виноват в происходящем, и не надо нас загонять в тупик, я все сделаю-ты мне расскажи что да как. Смягчился, поотвечал, я говорю по твоей фирме пока будет так то пока не освободишься. Он -вооот, когда я освобожусь? Я- успокойся, держись! Консультанты в итоге сказали,что есть два варианта: либо везем в открытый центр и пробуем интервенцию, либо оставляем еще минимум неделю в закрытом. Паника у меня была конкрентная- то ли за то что вернется и навтыкает Мне за все происходящее /хотя пальцем никогда не трогал-на руках носил/, то ли за то что суд ему вдруг профукаю, то ли все же за то что обещала себе что если он не пройдет реабилитацию я подаю безоговорочно на развод... В общем [russian_roulette но разум в итоге успокоился и сказал [diabl нечего мною манипулировать. Я разумная,а ты еще видимо в себя то не пришел. В общем, общим собранием вместе с родителями сказали,что интервенция подождет, мы не торопимся. Ох. Чую будет рвать и метать Мужчина моей мечты. Блин угораздило же полюбить,да еще так сильно. Как мне сказал психолог с рц- мой совет бежать, но вы видимо лёгких путей не ищите...да ужжж..не ищу [wack
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #86 Аня*_* » 30 июн 2017, 12:45

Марика, привет [hi: как дела?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #87 Hailie Jade » 30 июн 2017, 16:27

Марика,как я вас понимаю. сама также феерично "дружила" со своим мужем, мне казалось он такой классный, общительный, ему все звонят, у него столько друзей, какая-то "движуха" вокруг него.И в этих розовых очках я была с 2007 по 2014 год.пока не поняла, что он наркоман и вся его популярность лишь звонки соупотребителей и мутных типов.Я 2 раза мужа определяла в РЦ, год лично сама оплатила,у нас сын 7 лет. Я думала, что надо до последнего бороться, ждала его из РЦ, не изменяла, а он оба раза после реабилитации срывался и еще меня обвиняет, что я якобы шалава,ему изменяю и в РЦ его отправила, чтобы с любовником куролесить. fplm И да,классическое:трезвый он добрый, хороший отец,руки золотые и т.д.Сейчас живем порознь,пытаюсь вырвать его из своего сердца.Я считаю, что надо уходить,дав всего ОДИН шанс, а то и не одного
I'm not afraid

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #88 Марика » 02 июл 2017, 18:17

Света*_*, [victory приветик! Да, с переменным успехом. Зарылась в делах, чтобы не было времени много думать и тосковать. Чтоб домой приехала, и спать без задних ног.... Во вторник новый созвон с РЦ. В среду суд [girl_prepare жизнь бьет ключом и всё по голове [sozik

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Я считаю, что надо уходить,дав всего ОДИН шанс, а то и не одного

Да я того же мнения. И шанс дала и он будет один. У нас еще впереди интервенция, посмотрим что и как там пройдет. И чем закончится...страшно, ведь что такое вырывать из сердца я знаю не понаслышке. Не хочу чтобы такое было (((

Тут кстати выше спрашивали- насчет общения с бывшей женой. В общем случилось это и в общем спонтанно. Подробности я не выспрашивала, но знаю теперь точно - что он всю жизнь употреблял, а встретив меня решил завязать/слишком я благополучно хорошая для него оказалась/. Да не удалось ему самому из этого выйти. Вот так.за месяц о человеке столько узнать, что волосы на голове дыбом fplm fplm

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Юлия Михайлова

Дождь…Тоска засела в сердце
И не выселить!
Палец согнут на курке…
Трудно выстрелить!
Губы скривились гримаской
Некрасивою…
То спесивое внутри, то
Плаксивое…

Ждать… а может быть свершится…
Только есть ли толк!
Гром…грозился разродиться,
Да совсем умолк.
Слезы… встали в горле комом,
Не пробить ни чем…
Взять, да убежать из дома,
Лучше на совсем…

Тихо тлеет сигарета 
В тишине…
Может, вспомнишь как-то, где-то
Обо мне…
Хорошо ли, или плохо, 
В том ли суть?
Сквозь поток по стеклам окон.
Как-нибудь…
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #89 Аня*_* » 02 июл 2017, 19:17

Марика, расскажи про интервенцию подробнее.. Я думала ее делают до того как увозят на лечение.. про прошлое его я так и думала и даже писала тебе.. Держись!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #90 Ежевика » 02 июл 2017, 19:21

Марика писал(а):Источник цитаты общения с бывшей женой. В общем случилось это и в общем спонтанно. Подробности я не выспрашивала, но знаю теперь точно - что он всю жизнь употреблял,

Что, в общем-то , и ожидаемо было.
Но все равно грустно.
В первую очередь, что вы во все это вляпались, а вам он ничегошеньки не сказал!
Особенно меня поразило, что вы пытались забеременеть, а он болел....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности