Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #136 Coffeék » 20 мар 2020, 17:32

Руз, в нынешнем центре сказали, если что порушит, выпрут из центра и придется возмещать [wack

Еленаз, вся жизнь игра. И все мы в ней актёры)) чё поделать?

olli, ну приоритеты расставлены, я даже центру озвучила, чтобы меня не привлекали особо, что мне сейчас не до него. Что ему нужно заниматься своим здоровьем, а мне своим.

Из новостей: вчера попросили позвонить поговорить с супругом прям в центр))) Он хотит домой "работа, дела, жена ж на сохранении", говорит всё вылечился [klizma документы не подписал, потому сегодня отправился "на колыму ", я передала бразды правления свекрови и самоустранилась [girl_sigh увезли его в центр построже, свекровь сказала что всё ок, что мне ни за что не переживать, оплату они возьмут на себя, и я голодная не останусь. Муж уехал туда без сопротивления особого, надеюсь у него всё получится. Я успокоилась, валерьянка тоже делает свое дело))) теперь думаю о детке - столько страхов ;biggrin что, как, зачем, почему... справлюсь ли и какой стану мамой [pardon
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #137 Malta » 20 мар 2020, 17:40

Coffeék писал(а):Источник цитаты справлюсь ли и какой стану мамой

Замечательной будешь мамой, хотя бы потому, что уже думаешь то ребенке, и задумываешься о том какой будешь мамой)) самое главное здоровые что бы были... И спокойные))) мне пустырник помогал,))) витамины пьешь все? Врач выписывали? Или на учете еще не стоишь?

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Coffeék писал(а):Источник цитаты столько страхов что, как, зачем, почему...

Потом когда прижмешь к сердцу страх заменится на любовь. Безусловную. Настоящую...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #138 olli » 20 мар 2020, 20:17

Coffeék,
Coffeék писал(а):Источник цитаты думаю о детке - столько страхов что, как, зачем, почему... справлюсь ли и какой стану мамой

Господииии )) конечно справишься)) О чем речь!!! Читай,гуляй,кушай витамины.
Сейчас тонну крови выкачают из тебя на анализы ;biggrin
у меня старшая сейчас на сохранении лежит-столько пробирок взяли,говорит [wack

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #139 Степанида » 20 мар 2020, 22:19

Coffeék, Плюсуюсь к девочкам ;biggrin ,отличной мамой будешь,доброй,милой,самой любимой.Не думай о заботах,думай о том как ты счастлива,какая хорошая девочка у тебя (в тебе ;biggrin ) растет, о приятном [bbhug [girl_in_love
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #140 Coffeék » 29 мар 2020, 09:46

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты мне пустырник помогал,))) витамины пьешь все? Врач выписывали? Или на учете еще не стоишь?

Эммм, пустырник таблетки? Я хотела настойку попить, мне врач сказала нельзя, т.к. на спирту. Пью валерьянку в таблетках, сначала назначили персен - но он вообще ни о чем

olli,
olli писал(а):Источник цитаты Сейчас тонну крови выкачают из тебя на анализы

Уже выкачали ;biggrin еще завтра будут контрольные брать анализы, пока лежу на сохранении, но если по контрольным будет все хорошо-то на днях выпишут.

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты думай о том как ты счастлива,какая хорошая девочка у тебя (в тебе ) растет, о приятном

Или мальчик [girl_sigh ведь пол пока неизвестен, хотя всё же хочется дочу)))

Еленаз, olli, Степанида, девочки [priveeet раньше почему-то не увидела ваши сообщения, с телефона не всегда удобно читать и видеть уведомления на сайте - так приятно слышать ваши слова, ваша поддержка неоценима ;[blush я вам очень очень благодарна [girl_in_love завтра контрольное узи по сердцебиению и отслойке этой гадкой- держите пальчики крестиком)))

Ну и про мужа, так для истории ;biggrin пока в центре, характеризуют хорошо, хочет всё исправить и мучается чувством вины за то, что сорвался, очень переживает теперь за меня и сохранность детки. Я куратору сказала, что пусть лечится. Он должен это для себя в первую очередь делать, а не для нас с малышом. Мне задали вопрос, хочу ли я сохранять семью-я сказала честно. Что у меня раздвоение личности:
1. очень верит, что он всё осознаёт, решил разобраться наконец-то нормально со своей проблемой и будет усиленно лечиться,
2. видит подвох в его поведении, что он затихонился и просто ждет тёплой погоды и момента, чтобы сбежать.

Посмотрим, у какой меня чуйка лучше работает. Реальность и правду покажет только время.

Пока хочется верить только в хорошее, поэтому в это и буду верить. стараюсь вообще о нем не думать, сейчас всё больше о коронавирусе fplm я кстати после больницы запрусь дома в самоизоляции, родители накупили продуктов и мыломойки, нужно пересидеть смутное время. Единственное, что надо становится на учёт, а это запершись дома не сделаешь. Придется один раз выбраться в больницу [unknw как в вашем городе/поселении с этим дела?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #141 Malta » 29 мар 2020, 09:59

Coffeék писал(а):Источник цитаты и отслойке этой гадкой- держите пальчики крестиком)))

У меня тоже было, но все хорошо, главное лечение соблюдать и покой))) лежать побольше, отдыхать. А насчет мужа... Блин кто его знает... Никто, даже сам он..к сожалению

Отправлено спустя 40 секунд:
Coffeék писал(а):Источник цитаты как в вашем городе/поселении с этим дела?

Все закрыли, погода ужасная сидим в изоляции))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #142 olli » 29 мар 2020, 10:02

Coffeék, у нас как и у всех карантин))) Но народ шастает по городу [fool
говорят что продлят ...так не хочется дома сидеть [sad
Встань на учет,мало ли сколько придется на карантине быть,лежи дома,отдыхай.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #143 Insomnia » 29 мар 2020, 10:16

Coffeék, привет! Я тоже в положении. Работаю сейчас на удаленке. На улицу хожу до магазинов ближайших и с собакой на машине вывозят меня каждый вечер в ближайший лесопарк на прогулку. В регионе у нас вчера только первый случай коронавируса подтвердили. Больницы будут работать, так что не переживай. Я думаю все стараются выходить по минимуму. А у тебя это обязательно надо сделать. Так что иди не бойся.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И на учёт до 12 недель надо стать. Если время позволяет, то пережди и ближе к 12 неделям иди.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #144 Coffeék » 29 мар 2020, 10:50

Еленаз писал(а):Источник цитаты А насчет мужа... Блин кто его знает... Никто, даже сам он..к сожалению

Вот, вот))) атракцион ромашка.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #145 Malta » 29 мар 2020, 10:54

Coffeék писал(а):Источник цитаты Вот, вот))) атракцион ромашка.

Атрацион просто. ))) самое главное для себя выбрать любимый аттракцион)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #146 Coffeék » 29 мар 2020, 10:59

Insomnia писал(а):Источник цитаты Я тоже в положении. Работаю сейчас на удаленке.

Оооо, поздравляю [rolleyes растите здоровеньким! У меня жаль работа с людьми напрямую, на удаленке не поработаешь...

Insomnia писал(а):Источник цитаты Если время позволяет, то пережди и ближе к 12 неделям иди

Позволяет еще, но в больницах уже плановых на госпитализацию например не принимают, а что будет дальше неизвестно. Конечно хочется чтобы всё нас по максимуму не обошлось стороной, но смотря на людей, которые рвутся на дачи/шашлыки/курорты, что то в хороший исход мало верится.

Insomnia писал(а):Источник цитаты Я думаю все стараются выходить по минимуму

Ну мы сознательные да, а вот дурных вокруг полно [russian_roulette

olli писал(а):Источник цитаты Встань на учет,мало ли сколько придется на карантине быть,лежи дома,отдыхай.

Вот я так и думаю, что надо встать на учёт да и все, у нас в посёлке людей мало, рядом лесок -гуляй не хочу)))) так что карантин пойдет только на пользу.
А люди ну [shout совсем того, многие не осознают видимо что береженого Бог бережёт.

[friends

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Еленаз писал(а):Источник цитаты лежать побольше, отдыхать

Скоро пролежни начнутся ;biggrin но всё равно лежу, еще же спать постоянно тянет...вот и лежу, ем, сплю, туалет))))
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #147 Insomnia » 29 мар 2020, 11:01

Coffeék писал(а):Источник цитаты Оооо, поздравляю растите здоровеньким!

Вроде все хорошо. Живот уже вылез буквально за прошлую неделю. Не было не было, а тут на тебе.

Отправлено спустя 34 секунды:
Срок какой у тебя?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #148 Coffeék » 29 мар 2020, 11:03

Insomnia, маленький срок... акушерских 7-8 недель. Так что малыш пока еще весит примерно 1гр)))) мне до живота еще далеко))) а у тебя какой?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #149 Insomnia » 29 мар 2020, 11:06

Coffeék, 16 недель акушерских.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #150 Malta » 29 мар 2020, 11:31

Insomnia писал(а):Источник цитаты Живот уже вылез буквально за прошлую неделю. Не было не было, а тут на тебе.

Это ж прекрасно! Значит все по плану!) мальчика ждете?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности