Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #46 Марика » 17 июн 2017, 08:32

Света*_* писал(а):Источник цитаты Юлия Олефир

[girl_sigh сильно! Весь спектр чувств... точнее и не опишешь Света*_*, [good
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #47 Тиона » 17 июн 2017, 18:36

Конечно какая мама будет рассказывать про своего ребенка плохое из его жизни, если это ушло. Все своим детям желают только лучшего. Хотят чтобы у них все получалось.
Да вам стоило бы наити бывшую его девушку и спросить у неё ..что послужило причиной. Я думаю вам, после Ее откровения станет все понятно. Чем быстрее вы поговорите тем лучше обрисуется картина в целом.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #48 Марика » 18 июн 2017, 05:23

Тиона писал(а):Источник цитаты Да вам стоило бы наити бывшую его девушку и спросить у неё ..что послужило причиной.

Доброе утро)) да ее искать не нужно, она живет недалеко, ребенок их общий часто у нас бывал. Если бы она считала,что муж опасен-ребенка б не отдавала. Но это опять же мнение мое-сугуболичное. И вернуть она его пыталась и звонила и писала,т.к.они расстались не задолго до нашей встречи. Короче моя уверенность в нужности разговора с ней как то сильно поубавилась ;biggrin почему-то не хочу я этого делать и знать от нее ничего не хочу. Если муж будет реально "выздоравливать"-пусть сам рассказывает. В общем понравилось мне тут выражение-эмоциональные качели- это вот сейчас со мной. А пока меня саму в мыслях и душе мотыляет, адекватного разговора с бывшей дамой не получится.(((
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #49 Ежевика » 18 июн 2017, 06:41

Марика,
А сам-то что рассказывал-почему они расстались?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #50 Тиона » 18 июн 2017, 06:59

Марика, ну и зря. Гордость это все ваша. Не признаете что несчастны в этом аду. И счастливы не будете. Потому что ваш муж срывается. А я позвонила и познакомилась. И узнала столько что волосы дыбом встали. И это тоже послужило толчком к принятию решения И не обижайтесь. Я говорю фактами.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #51 Кейт » 18 июн 2017, 07:37

Марика писал(а):Источник цитаты почему-то не хочу я этого делать и знать от нее ничего не хочу. Если муж будет реально "выздоравливать"-пусть сам рассказывает.

Умница! [good
Марика, сейчас о выздоровлении мужа забудьте, задумайтесь о ваших отношениях с мужем. Почему там доверия не было, почему муж от вас скрыл своё прошлое? Постарайтесь в этом разобраться, что было не так, почему муж снова ушёл в употребление? Я не прошу стать виноватой, я хочу, чтобы вы с мужем улучшили жизнь друг другу, чтобы потом легче было обоим жить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #52 Аня*_* » 18 июн 2017, 09:17

Скажите, а кому наркоманы сразу признались, что они таковые? Или о прошлом поделились? Так они в глубине души понимают, что это стыдно. Поэтому и скрывают. Признаются может позже, когда жертва на крючке.. И семьёй прикрываются перед людьми и детей много хотят fplm ну это все болезнь, я бы сказала последствия употребления [fool . Эмоции они не дают, но сами очень любят вампирить и подпитываться чужими. Доведут и себя и всех и хлоп дверью! И сиди думай, что это было. Ещё одна черта болезни либо сухарь, либо агрессор. Вот как "колбасит" не по детски. И живи с такими.. Ну есть кому нравится все это. Но все равно рано или поздно люди оказываются на этом форуме, просят помощи. А делают все по своему [girl_wink
Тема Марики уникальна. Человек пришел, когда все решил и сделал! И пришла уже для души что то найти, понять.. [good Про мужа я сразу писала выздоровит и расскажет.. Что там люди наговорят.. Да и смысл в чем? Ну врал и скрывал, как и все, ничего нового. У него надо узнать, что привело к употреблению. Алкоголь думается. А потом ещё психотропные.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #53 pesenka » 18 июн 2017, 09:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты Скажите, а кому наркоманы сразу признались, что они таковые? Или о прошлом поделились?

Мне мой МЧ рассказал все после двух месяцев знакомства. Но тогда я не думала, что это реально зависимость...это уже потом я поняла, что это болезнь, которую надо лечить, сначала думала "любовь- лекарство от всех болезней".

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #54 Аня*_* » 18 июн 2017, 10:43

pesenka, так они сами женскую психологию не плохо знают. Мы любим ушами [rolleyes ну, а потом любовь спасёт мир! А ещё позже я особенная! Спасу! ;biggrin в том то все и дело, когда влюбляешься, мозг и здравый смысл отключаются... И кто бы что не сказал, все мимо. А ты в западне. И не так легко из нее выбраться. Тут главное желание искренне бросить наркоту и осознать, что ты не прав. Лечится и не срываться. И живите долго и счастливо)

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Их поймаешь на употреблении - выкрутятся, волшебники)) ловкость рук, как говорится)) сами к сожалению не понимают что тоже в западне. Сначала создают семью, потом из нее бегут всеми способами. Жил бы один и чуди как хочешь. Мой в своё время сожалел, что меня втянул... В общем психика не але, если врачи не в силах разобраться. То нам то куда, созависимым [smil
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #55 Ежевика » 18 июн 2017, 11:23

Света*_* писал(а):Источник цитаты Вот как "колбасит" не по детски. И живи с такими.. Ну есть кому нравится все это.

Смотрела недавно по этому поводу видео психолога Михаила Лобковкого "Как выйти из невротических отношений"
Не со всем согласна, но хорошо даны понятия здоровых и нездоровых отношений.
Вот некоторые цитаты
"Вход в эти отношения-рубль, а выход-десять. Многие за всю жизнь умудряются из них не выйти"
"За невротические эмоции и любят жертвы своих мучителей"
"Происходит страшная зависимость жертвы не от объекта зависимости, а именно от эмоций. Ну разве с порядочным мужчиной испытаешь ТАКОЙ спектр чувств!"

"Уйдет жертва в том случае, если только НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕВАРИТЬ СИТУАЦИЮ"
"После разрыва отношений жертва продолжает жить этими отношениями, своим прошлым"
"Если такие отношения взять и внезапно отнять- жертва впадает в депрессию и страдает"

Надеюсь, ссылку на этого психолога можно размещать? [smil

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #56 Марика » 18 июн 2017, 11:46

Ежевика, жили они 10 лет, она старше его на 12 лет. Муж говорит, что сначала думал Любовь, она сына родила, у самой уже был ребенок. Жили не тужили, потом бизнес затеяли временно переехали к ее родителям, в общем по его словам-она не молодела, в бизнесе пролетели, еле выживвли, тут у него конкретные конфликты с ее отцом начались, да между собой. И она стала его выгонять из дома, пару лет до меня он жил так-то у родителей, то она обратно плзовет, то он уйдет сам то выгонят его. За месяца 4 до меня он принял решение и ушел окончательно. Сказал мне,что слишком очевидно ему стало что с женщиной старше себя жить не просто да и не любовь типа это. Они не были женаты за все годы, он говорит она просила, а он не хотел. Потом мы познакомились, встречаться начали-при мне то она и звонила и писала как-типа фигней не майся, давай с вещами домой, мне ж говорит мужик нужен. Он Сказал,что нет, хватит. А мне потом говории-слышала? Я ну да. Он-твое мнение? Я похохотала-говорю так тебя никто не держит)) дверь там -только возврата сюда точно не будет. Он Сказал, я хочу чтобы ты знала-дело не в тебе, а во мне-я не хочу с ней больше быть. Всё.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Гордость это все ваша. Не признаете что несчастны в этом аду. И счастливы не будете. Потому что ваш муж срывается.

)))) я считаю,что бывшие в данном деле не советчики, и наговорить могут чего угодно просто из мести и злости. Нам с ней делить нечего, а в своей жизни я и без ее рассказов разберусь. Называть это можно как угодно. Я не обидчивая [victory
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #57 Ежевика » 18 июн 2017, 11:46

Марика писал(а):Источник цитаты И она стала его выгонять из дома, пару лет до меня он жил так-то у родителей, то она обратно плзовет, то он уйдет сам то выгонят его.

А вот тут-то может быть все не так просто. Возможно, выгоняла, потому что употреблял, ну а возвращала почему..да потому же, что и мы все здесь.
Марика писал(а):Источник цитаты Потом мы познакомились, встречаться начали

Раз другая женщина появилась- то незачем и возвращаться...так часто бывает.
В общем, делите его слова на 2.

Я ПРЕДСТАВЛЯю, что про МЕНЯ бм говорил своей новой женщине [wack
Наверняка, жаловался, что выгнала просто так, из-за своего вздорного характера, да еще в такой трудный период его жизни.
А онжехороший..он не виноват ни в чем.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марика

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #58 Марика » 18 июн 2017, 11:59

Кейт, [priveeet спасибо на добром слове)) он один раз заикнулся что пробовал в юности наркотики, я сказала и чего -я тоже пробовала. На том и все. Он знал как я отношусь к наркоманам, и я больше чем уверена что был убежден что рассказывать мне это означает только одно-потеря меня. Я уже много изучила-и знаю в общем то почему это произошло. Он неплохо побухивал, а когда появилась я ему пришлось закодироваться, и тут начался постабстинентный синдром. Пост Ломка. Он получается боролся сам со своей наркодоминантной почти год.. А потом добрая я отвела к психу- таблетки стали стартом. В феврале таблетосы, в марте он пошел и вштырился. А вот Ваше замечание в общем по нашим отношениям-полностью согласна, здесь надо поразбираться и в общем то поработать над собой. Я как бы еще та мадама, характер дай Боже((((

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты так они сами женскую психологию не плохо знают.

Любую психологию, я прям удивлялась-людей всех за километр чучл всегда-кто чего как)))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #59 Аня*_* » 18 июн 2017, 12:16

Марика, зато мы узнав не особо спешим узнать, что же это такое за чудо из чудес - личность наркомана и созависимость признавать и бороться с ней [wink в общем все тянут кота за хвост. Он любит наркотик и скоро бросит, а я люблю его и тоже наверно надо расставаться. Когда нибудь...
Да они чувствительный, импульсивный народ, может и эти качества сподвигают в какой то мере на употребление.. Мир реальный жесток, а тут ещё гиперчувствительность.. Наследственность и детство тяжелое.. Да много всего. И гиперактивность кстати тоже относят к группе риска.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #60 Тиона » 18 июн 2017, 15:24

Случаем ваш муж не мои муж. Мне тоже такое рассказывали ;biggrin мол выгоняла из дому, разобралась. Я спал в машине. Мне не где было помыться. И тд [victory ;biggrin ;biggrin и вообще я уже устал и я Ее больше не любил. она вечно меня выгонЛа. Она одевалась стремно. Чуть ли ему не было стыдно. В в тебя я влюбился, держи цветы подарки бла бла. На машину на то се [victory ;biggrin мы наивно полагаем что с нами не так поступят. Если мужика выгоняла из дома стоит задуматься уже , почему и зачем, что он делал что его гнали ?! Дыма нет без огня.
И это моя ошибка. Я не проявила интерес. А надо было бы

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А люди зависимые. Они наизнанку так ситуацию выворачивают что ещё ты перед ними извинишься. Шкурой наружу.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
ну да я позвонила бывшей его, я уже знала что мы больше с ним не будем вместе, а вот у вас ещё не ясно.
Один фиг не будут они счастливы мужики , и наркотики приходят. И живут они замбатами от одно срыва до другого. Тут правда надо расти духовно.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности