Мой муж признался что наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #241 Мальвина » 16 июн 2017, 19:31

Sober, героин

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sober, он каждый день курит. И сейчас я знаю он накуренный.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #242 Олег В » 16 июн 2017, 19:35

Мальвина писал(а):Источник цитаты Разве им не нужна доза каждый день?

Смотря сколько он употреблял и в каком количестве.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #243 Мальвина » 16 июн 2017, 19:44

Олег В, да понимать бы где много где мало. 1 г это что так много? Можно на 1 гр сидеть несколько дней?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #244 Олег В » 16 июн 2017, 19:47

Мальвина, Я к тому, что если доза не набита и ломок нет, то наркоман может обходиться без героина и три дня и неделю. Всё зависит от ситуации.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #245 Мальвина » 16 июн 2017, 19:52

Олег В, ломку явную я не замечала. Нервоз, замкнутость. Всегда говорит мне что депрессия

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #246 Кейт » 16 июн 2017, 20:36

Мальвина писал(а):Источник цитаты Меня беспокоит его окружение.

А меня бы беспокоил другой вопрос: "Как так получилось, что я оказалась в таком окружении? Что меня к этому привело?"

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #247 нельга » 16 июн 2017, 20:44

Мальвина, я понимаю, советовать легче чем сделать. да дело в том, что мой муж тоже, хотел каждый раз и я ему, верю и он себе верил, что всё бросил, но не надолго его хватало.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #248 Мальвина » 16 июн 2017, 20:52

нельга, я понимаю, что вы имеете ввиду. Вот сижу я щас с телефоном в руках, и реву. И знаю, что он в той проклятой копании и понимаю чем они занимаются. Он игнорит мои звонки , а это только когда он в хлам. Так ведёт себя. Не сдержал слово. Это первый раз после серьёзно разговора. Но я ещё не разу не говорила что уйду если не сдержит слово. Что теперь? Опять разговор по трезвой? И что делать я не понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Не знаю что его толкает в это окружение кроме кайфа. Я не думаю что великие проблемы. Это дело в нем. Значит он такой. Сейчас думаю что не смогу все это вытерпеть. Так плохо на душе. Такая беспомощность.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #249 нельга » 16 июн 2017, 20:53

Мальвина, ну сейчас я бы посоветовала, если есть куда уходить и ставить ультиматум, только так не словам, а делом! не так как я уходила и дни считала, когда приедет забирать нас. Ну и конечно сказать родителям.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #250 Ежевика » 16 июн 2017, 20:55

Мальвина писал(а):Источник цитаты Но я ещё не разу не говорила что уйду если не сдержит слово.

Уходя-уходи. А просто так словами такими разбрасываться не стоит.
Вы с родителями его поговорили?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #251 Кейт » 16 июн 2017, 21:02

Мальвина писал(а):Источник цитаты Такая беспомощность.

Это хорошо, может быть такое состояние и остановит от никому не нужных подвигов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #252 Мальвина » 16 июн 2017, 21:40

Да родителям сказала. Сказали что помогут. Но видимо они не понимают на сколько все серьёзно. Сейчас думают что я истеричка, и все не так уж плохо. Он сказал бросит видите ли. Я им толкую, что будет поздно. Нужно немедленно пока есть желание. Что та переживаний особых нет. А я вот не могу. Реву второй день.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Я сама с другого города. Там живет мама. Туда можно уехать. Здесь где живет он купили дом. Делаем ремонт. Этот дом мой и детей. У него есть свой дом помимо этого. И к месту я привязана. У детей школа и садик скоро пойдём. Вообщем уезжать от сюда только если продавать дом и конечно навсегда прощаться с мужем. О чем я уже задумываюсь. И думаю как я его не пущу в дом? И девчат ну скажет я вылечился, не принимаю и как я это проверю? Чтобы не было так, сказал, наврал и опять вещи на порог. Мне щас кажется что вообще выход один. Развод. Но как тяжело на этот шаг пойти когда любишь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #253 Ежевика » 16 июн 2017, 21:41

Мальвина писал(а):Источник цитаты ейчас думают что я истеричка, и все не так уж плохо.

Мальвина писал(а):Источник цитаты Что та переживаний особых нет.

Было аналогично. Тоже его родители думали, что я преувеличиваю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #254 Мальвина » 16 июн 2017, 22:04

Ежевика, а как мне убедить их? И его тоже бесполезно убеждать что все опасно. Ему дают понять этим поведением что все норм ты живи как живешь. И друг его сегодня мне сказал, что он не каждый день нюхает, мужу моему ляпнул, не гони ты же можешь не принимать значит все нормально. Не ну конечно тот обрадовался и ушёл в отрыв. Ему ж сказал что он не наркоман. А сейчас мне этот же друг говорит кодируй его так не пойдёт. Жесть не ну не идиот?!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #255 Nатали » 16 июн 2017, 23:29

Ой не знаю. Опять расскажу про себя. БМ очень зол на нас за реабилитацию. И вот не так давно он снова начал наезжать на меня (ну я то уже смирилась, я весь этот гнев на себя после ребы приняла, т к. со своими он не общался и они с ним тоже) и на свою мать. Так вот девочки его родители желали чтобы все стало опять хорошо, спасти сына, но делали все моими руками. Мать умоляла чтобы я его уговорила на реабилитацию, отец был доволен что я забрала его домой и заботилась и следила за ним чтоб ни ни! А когда сын стал с них спрашивать как они так отправили его в РЦ и не интересовались что с ним и все платили и платили, мать сказала что это Наташа рассказывала как нужна реабилитация и что это поможет, а мать ничего не понимая только платила деньги [shok и с ней ничего не знал его отец и его брат, короче я их на деньги разводила, а сама спокойно жила тут пока он там страдал в ребе. Вот так! Незнайки на луне! Хотя мне мать звонила регулярно и рыдала в трубку что мол лучше бы он сдох, чем мучаться вот так без денег. Да сумма не маленькая 35 т.р. в месяц. При этом я ее все жалела и успокаивала что ты мать мол и это твой сын как же оставить его в такой беде))
Я просто в шоке до сих пор, как же так, значит оказалось я во всем виновата осталась!
Так что может лучше и не убеждать никого ни в чем пусть каждый так поступает на сколько у него хватает разума, совести и души!
Мальвина, это я к вопросу как убедить родителей. Им удобнее быть как бы в стороне от проблемы, мне даже как то свекровь сказала твой муж ты и решай!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности