Мой муж признался что наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #271 Ежевика » 18 июн 2017, 06:38

VERA писал(а):Источник цитаты Все копаюсь в себе и анализирую все свои ошибки в жизни

Вот-вот. Тоже самое. Меня это начинает страшно раздражать. Скоро пойду в отпуск-а отпуск- это время, когда ты много времени проводишь сама с собой. А мне это просто противопоказано. Я себя начинаю сжирать. Составляю планы, чтобы дома не сидеть наедине сама с собой.Раньше я так в себе никогда не копалась.
VERA писал(а):Источник цитаты чувствую себя полным ничтожеством из-за того, что детей не могу содержать достойно

Вера, да брось ты. Найдешь подработку. Я когда в себя пришла- вторая работа сама свалилась. А до этого тоже все не могла себя заставить подработку искать. Сейчас думаю о третьей, денег тоже не хватает. Хотя живем очень экономно. С другой стороны- себя тоже беречь надо, а то так и ноги можно протянуть.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #272 Кейт » 18 июн 2017, 07:35

Ежевика, ты похоже трудоголик. Вот интересно, а когда жила с мужем тоже много работала?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #273 Ежевика » 18 июн 2017, 07:57

Кейт,
Я всегда работала,с18 лет. А подрабатывать умудрялась лет с 16. Но на двух работах, когда жили- не работала никогда. Когда бм ушел в отрыв и лишился работы-стала брать подработки.
Вторая работа появилась уже после развода.Жить как-то надо. Бм не помогает совсем.А вообще отдыхать я плохо умею.
Последний раз редактировалось Ежевика 18 июн 2017, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #274 Кейт » 18 июн 2017, 08:02

Тогда точно трудоголик! У меня такой период был, я работой жила. Вот честно, даже на выходных о ней думала! Моя любоффь, аха! [yes ;biggrin Потом как-то прошло. Я в ней тогда отдушину нашла, ведь меня там ценят и понимают. Хрень какая-то!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #275 Ежевика » 18 июн 2017, 08:07

Кейт писал(а):Источник цитаты Моя любоффь, аха!

У меня такого нет.
Да, я там самореализуюсь в какой-то степени, но жить работой я не живу.
Но мне легче, когда у меня весь день занят и расписан, тогда меньше времени свободного остается, если делать нечего-я сразу начинаю копаться в прошлых ошибках.
ну а вторая работа приносит дополнительный доход. Расходов-то много...а добытчица я одна.
Когда жила с мужем-такого не было.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты ведь меня там ценят и понимают. Хрень какая-то!

Да, лучше чтобы ценили и понимали в семье

Странник
Аватара пользователя

Марика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #276 Марика » 18 июн 2017, 21:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты Но мне легче, когда у меня весь день занят и расписан, тогда меньше времени свободного остается, если делать нечего-я сразу начинаю копаться в прошлых ошибках.

Привет)) нужно учиться отключаться, это конечно не всегда легко дается-но если себя прям заставить- то ваще Круто, мне в свое время помогли книги, я туда как бы погружалась, фильмы, плохое настроение-значит выбираю жесть и реву навзрыд, хорошее-значит комедию чтоб хохотать))) а с ребеноком/я вообще педагог по призванию и образованию первому/- так вообще там фантазию должно разорвать, лепка, клетка, рисование, игры, а самое главное есть игры для души-которые и взрослым помогают)))давно уже читала, но прикол знатный- когда я был маленький, мы с папой играли в Ленина. Он спал, а я его охраняю. Мавзолей называется. Только к 30 понял, что меня дурили)))))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #277 Ежевика » 19 июн 2017, 06:51

Марика писал(а):Источник цитаты прикол знатный- когда я был маленький, мы с папой играли в Ленина. Он спал, а я его охраняю. Мавзолей называется. Только к 30 понял, что меня дурили)))))

;biggrin ;biggrin
Марика писал(а):Источник цитаты , мне в свое время помогли книги, я туда как бы погружалась,

я много читаю с детства. Но после развода я не читала год вообще. Если и начинала читать- то осиливала страниц 10 и все. Все то, что раньше приносило удовольствие-перестало это приносить.
А сейчас я опять большой любитель чтения.
Ну и поплавать в бассейне люблю-это тоже хорошо отвлекает
Марика писал(а):Источник цитаты а с ребеноком..- так вообще там фантазию должно разорвать, лепка, клетка, рисование, игры

Детки подросли, так что им сейчас интереснее время со сверстниками проводить.
Последний раз редактировалось Ежевика 19 июн 2017, 07:15, всего редактировалось 2 раза.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #278 Марика » 19 июн 2017, 07:08

Ежевика, ну и здорово)) подросшие детки это значит одно- маме пора заняться собой))) йога говорят знатная вещь. Я вот думаю попробовать что это такое [rolleyes
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #279 Кейт » 19 июн 2017, 08:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты я сразу начинаю копаться в прошлых ошибках.

А чего в них копаться? Ну, разобралась, поняла... и похвали себя за это. Я - молодец, что не боюсь ошибаться, учусь жить. И ещё себе приз за это вручи, подарок купи, вкусняшку какую или ещё чего приятное. [krassotka

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #280 Аня*_* » 19 июн 2017, 08:43

Ежевика, как говорится в прошлом нас нет)) надо жить здесь и сейчас и постараться быть счастливыми не смотря ни на что. Что толку в самокопании и воспоминаниях.. Тяжело когда они сами из ниоткуда всплывают. А так я человек наверно такой, о прошлом стараюсь не думать. Ни детства не вспоминать.. Ничего не изменить. Вот ошибки свои помню хорошо))) и страхов нет)) чему быть того не миновать)) Толи ещё будет))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #281 Ежевика » 19 июн 2017, 09:11

Света*_* писал(а):Источник цитаты Тяжело когда они сами из ниоткуда всплывают

В том-то и дело, что всплывают почему-то, хотя я их не зову.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #282 Аня*_* » 19 июн 2017, 09:45

Ежевика, 20 лет жизни так быстро не забыть [cray где то читала, что после развода для восстановления нужно примерно половина лет прожитых вместе. Плохое утешение. Но что делать... И у меня всплывают.. Но с каждым днем все легче..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #283 Ежевика » 19 июн 2017, 11:28

Света*_* писал(а):Источник цитаты где то читала, что после развода для восстановления нужно примерно половина лет прожитых вместе.

Статистика невеселая, ..это ж мне уже 50 тогда стукнет [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #284 Аня*_* » 19 июн 2017, 12:00

Ежевика, там глядишь и внуки будут у нас [rolleyes вся веселуха впереди [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #285 Аня*_* » 19 июн 2017, 13:07

Ежевика, а ещё ты мне кое что обещала [yes так что почаще вспоминай мои слова [girl_wink [girl_in_love
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Me_lord и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности