Мой муж признался что наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #1 Мальвина » 15 июн 2017, 11:01

Здравствуйте. Никогда не думала, что окажусь на форуме подобного типа. Я вообще на форумах обычно как гость. А тут приспичило называется. Мы женаты 7 лет. Двое детей. Я знала и раньше, что муж покуривает. Обвиняла его в зависимости, он кончено отрицал и говорил что в любой момент бросит. Но вот вчера произошло ужасное. Не так давно у меня закрались подозрения, что он мне изменяет. Поздно приходит, зависает постоянно на каком та адресе который скрывает очень тщательно от меня. И из за этого вечные скандалы в доме. А вчера он пришёл домой днём в очень странном состоянии. Вроде и накуренный, но намного сильнее. Состояние другое. Глаза были красные. И в очередном разговоре он мне признался что стал употреблять героин и соль. Я спросила колит. Он отрицает. Говорит что нюхает. И очень много. Я ничего не понимаю в этом. Говорит что с начала приема не больше 4 недель. Просит помочь завязать. Помогите. Что мне делать. Как мне понять курил он или принял. Как не ошибиться. Куда теперь мне обратится. Мне очень страшно.Как найти хорошего врача. Стоит сразу рассказать его родным? Не примет он это с моей стороны как предательство и закроется от меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #2 Аня*_* » 15 июн 2017, 11:16

Мальвина, привет. Не важно каким образом попадает наркотик в кровь. Все плохо. И трава тоже наркота! Хорошо что просит помощи. Чем раньше тем лучше. Спросите у него самого, что он хочет. Вариантов много. И дома, и РЦ, и АН. Изоляция в любом случае нужна. А потом длительная реабилитация. Родителям бы надо сообщить, вместе эффективнее бороться. Главное не тянуть, тем более сам хочет! Это редкость.. Соль это дурная химия, героин страшен передозами. Деградация от всего рано или поздно. Мужества и сил вам за двоих. Бояться не надо, помогайте. Шанс дать нужно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #3 Мальвина » 15 июн 2017, 11:29

Да вчера говорил. Но он был под кайфом. Я так понимаю, что просить его не общаться с теми "друзьями" бесполезно. Хотя он сам вчера соглашался, обещал завязать "дружбу". Скажите как быстро его потянет на очередную дозу? Принял вчера в часа 3 дня. Когда мне быть на чеку? А как помочь дома? Разве есть какие та варианты кроме помощи врача? Он согласен был к врачу обратится.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #4 VERA » 15 июн 2017, 11:30

Мальвина писал(а):Источник цитаты Как мне понять курил он или принял.

Зачем вам понимать? Никакой разницы, что курит, что нюхает, что колит. Родителям сообщить однозначно. Вы только в начале пути.. Как он представляет вашу помощь? В РЦ согласен? Есть чем платить? Вы можите только подыскать РЦ, больше помочь ничем не можите. Я не думаю, что он согласится лечиться, быстрее всего это все пока бла-бла-бла... Мальвина, у вас есть дети? Что с жильем, у вас оно есть, есть куда съезжать от мужа? Соль и героин...мдя.. не четыре недели конечно он употреляет, каков гурман всеядный однако.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #5 Олег В » 15 июн 2017, 11:35

Света*_* писал(а):Источник цитаты Хорошо что просит помощи

Все прижатые к стенке наркоманы, что бы снизить градус напряженности, уходят в защиту и начинают манипулировать.
Прости дорогая!!! Я глупый и не осознавал что могу вот так вот влезть в это дерьмо.
Я конечно же всё понимаю и готов, хочу лечиться.

Дальше будут манипуляции типа: Я буду лечиться но позже... У меня же работа с которой нельзя уходить.
В перемешку с разными предлогами, будут и такие, что мол я сам брошу и лечение мне не нужно.
Вообщем история только начинается
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #6 VERA » 15 июн 2017, 11:36

Света*_* писал(а):Источник цитаты Соль это дурная химия, героин страшен передозами

Не только передозами. У меня муж героиновый наркоман. Это ужасно, очень быстро скатился, стал выносить из дома, работать перестал, превратился в загнонного пса, который только и делает, что ищет дозу. героин дорогой кайф и найти трудно, с солью проще. Но там крыша едет катострофически, со скоростью света. И с ума сходят быстро они. И опасны если начнет параноить.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #7 Аня*_* » 15 июн 2017, 11:38

VERA, двое детей. Да вот и я думаю врёт и обещает только видимо. Я писала от всего деградация рано или поздно. Про героин знаю, тоже с ним имели дело..Мальвина, дома некоторые тоже бросают. Но мне кажется это не ваш вариант.
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 июн 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #8 Олег В » 15 июн 2017, 11:40

Мальвина писал(а):Источник цитаты Принял вчера в часа 3 дня. Когда мне быть на чеку?

как правило через 12 часов после приёма.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #9 VERA » 15 июн 2017, 11:40

Мальвина писал(а):Источник цитаты Когда мне быть на чеку?

Вам вообще не нужно быть на чеку, вы себя с ума сведете так.. Вам сейчас о себе нужно думать, читайте форум, все поймете.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #10 Аня*_* » 15 июн 2017, 11:41

Я так поняла не прижимали, сам пришел сознался. Не понятно зачем, если лечиться и вправду не хочет. Скрывал бы дальше.. Это они хорошо умеют.
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 июн 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #11 Олег В » 15 июн 2017, 11:44

Света*_* писал(а):Источник цитаты Я поняла не прижымали, сам пришел сознался.

Ну как же сам, если припёрли к "стенке"
Мальвина писал(а):Источник цитаты И в очередном разговоре он мне признался что стал употреблять героин и соль. Я спросила колит. Он отрицает. Говорит что нюхает. И очень много.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #12 Аня*_* » 15 июн 2017, 11:45

Олег В, ну если так то да.. Вранье, отговорки и манипуляции.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #13 VERA » 15 июн 2017, 11:46

Света*_*, манипулироватьь будет, помоги, спаси, пропаду, не бросай.. и убегать за новой дозой. Потом приходить, каяться, обещать бросить, переломаться дома, она лечить, просить, рыдать, верить и снова давать шанс. И так по кругу. Все как обычно. Если в РЦ не захочет, то нужно прощаться.ИМХО.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #14 Аня*_* » 15 июн 2017, 11:48

Если соль то наверно чаще принимают.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
VERA, согласна. Тем более тут ещё коктейль из двух тяжёлых наркотиков. Что там на уме у человека? Все что угодно может натворить и с собой и с окружающими.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #15 Мальвина » 15 июн 2017, 11:52

VERA, да двое детей. Я конечно дура, что наивно думала анаша баловство, тут где мы живём каждый второй частенько так расслабляется. Но героин. К этому я не была готова. Да жить отдельно от мужа есть где. На счёт денег на лечение. У меня их нет. То есть без помощи его родителей мне не справиться. Я даже не представляю на какую сумму расчитывать. Никак не соберусь мыслями.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Олег В, это вы точно отметили. Мне его было жалко вчера. Более того он сам плакал. Я была не готова выставить энские условия в тот момент. Хотела больше распростись узнать как далеко он зашёл. Но боюсь вы правы и как только я начну предлагать лечение он найдёт отговорки.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности