Мой муж признался что наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #256 Sober » 16 июн 2017, 23:35

Nатали, а что он сидевший ещё?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #257 Nатали » 16 июн 2017, 23:44

Sober, да [dirol
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #258 Sober » 16 июн 2017, 23:48

Nатали писал(а):Источник цитаты Sober, да [dirol

Да когда фото твое увидел ,никогда бы не подумал.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #259 Кейт » 16 июн 2017, 23:57

Nатали писал(а):Источник цитаты а мать ничего не понимая только платила деньги
Наташа, вот не знаю, то ли смеяться, то ли плакать над твоей историей. А ты ещё ждёшь от мужа взрослых поступков. Где ж ему такого добра взять-то? На родителей его глянь? ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #260 VERA » 17 июн 2017, 01:30

Sober писал(а):Источник цитаты Да когда фото твое увидел ,никогда бы не подумал.

А моё? ;biggrin Что, по фото можно определить, что муж сиделец? [shok
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #261 Nатали » 17 июн 2017, 07:33

Sober, да я сама бы никогда не подумала, что так будет в моей жизни...вот так 8 лет от свиданки до свиданки. У меня видимо программа по жизни спасать и жалеть))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
VERA, а ты чего ждешь? Ты ведь знаешь как может получиться, зачем испытывать судьбу?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кейт, согласна на 100 %. И надеюсь на чудо. Я могу с БМ общаться, помочь если нужно, но я твердо уверена сейчас что точка невозврата пройдена, жить вместе я уже с ним не смогу

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты На родителей его глянь?

Вот это меня убило. Я к ним со всей душей они мне очень близки были, такие слова что мол это все Наташа, для меня как нож в спину! Обида сильная, не думаю что отпущу...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #262 Nатали » 17 июн 2017, 08:35

Nатали писал(а):Источник цитаты И надеюсь на чудо

Наоборот, на чудо не надеюсь))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #263 VERA » 17 июн 2017, 08:50

Nатали писал(а):Источник цитаты VERA, а ты чего ждешь? Ты ведь знаешь как может получиться, зачем испытывать судьбу?

Nатали, я все понимаю, что он возможно не долго будет трезвый, хотя все может быть. Но и не это меня больше всего волнует.. я боюсь, что я и с трезвым с ним жить не смогу, т.к. у меня "простить и понять " плохо получается, уж слишком много всего пришлось пережить и прочувствовать, мне пришлось измениться, я уже не совсем та и уже не смогу слепо его любить, как раньше. Много еще всяких вопросов, которые он должен будет решить, материальных и жилищных. Это сейчас уже меня волнует больше, чем любовь. Nатали, осталось уже чуть чуть, 29 июня у него суд по УДО, быстрее всего отпустят. Я уже его так давно не видела, что стала забывать какой он.. и я скучать перестала, да и вообще не чувствую ничего, ни волнения, ни радости нет особой, все отрофировалось внутри. А вот предательство забыть не могу.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #264 Аня*_* » 17 июн 2017, 09:00

VERA, одно из самых любимых.. Для тебя.

Я наверное стала намного хуже
И отчасти в этом виновен ты.
Оттого теперь в зеркалах и лужах
Отражаются не мои черты.

Не курю, не ем не полезной пищи.
Всё кручу педали, да мало сплю.
Но не знаю, как ты теперь разыщешь
Ту, что говорила тебе "люблю".

Я её сама разглядеть бы рада
В отраженьях в стёклах и в зеркалах.
Мне уже нисколько тебя не надо.
Я справляюсь как-то, вот только прах

Этой бывшей нежности все со мною.
Я ношу его у себя в груди
Словно что-то самое дорогое,
Что-то, что возможно ещё спасти.

А. Пчелкина
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #265 Nатали » 17 июн 2017, 09:08

VERA, тогда вообще понять не могу почему такое бездействие в твоей жизни? Ты ведь молода и красива, не теряй драгоценное время))

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
VERA писал(а):Источник цитаты Много еще всяких вопросов, которые он должен будет решить, материальных и жилищных

Вот понадеешься, а потом может наступить разочарование. Ты уверена что он может решить эти вопросы?
Он выйдет на эйфории от свободы и еще адаптация понадобится какое то время, а тут ты со своими проблемами, не свернул бы с прямой дорожки.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #266 Ежевика » 17 июн 2017, 09:08

Света*_*,
Ох, какой стих.Пронзительный. [cray
Уже прошло много после разрыва, с бм как-то разговаривали..он темы всякие больные давай затрагивать, и я сказала
"Ты понимаешь, что ТОЙ меня больше нет? Вообще НЕТ? Ты сейчас разговариваешь ВООБЩЕ С ДРУГИМ человеком!". "Что, так кардинально изменилась?" "Да." "А почему?"
" А ты догадайся!!!"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #267 Аня*_* » 17 июн 2017, 09:15

Ежевика, милая моя, понимаю тебя..А они нас нет. И ни в чем никогда не виноваты. Да и вообще так глубоко не думают. Эгоизм чистой воды. К сожалению. [plakssa
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мальвина

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #268 Мальвина » 17 июн 2017, 20:50

Nатали, ха, жесть конечно. Я немного понимаю о чем вы. Вот так например, его родная бабушка мне говорит пусть как хочет бросает, я не буду не платить и вообще ничего делать не буду. А ему говорит, что поможет, поддержит)) это зачем?)) я например настаиваю на лечении. А они юлят, да тянут. Одни слова. Но от них многое зависит в финансовом плане. Я почти ничего не смогу одна сделать.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #269 Nатали » 17 июн 2017, 22:32

Мальвина, все правильно понимаешь.
У нас дальше больше было! Сначала и деньги платили и согласны были на все лишь бы только не кололся. Отправили в ребу и вздохнули. А что с ним как он никто не спросил. Он и так в заключении долгое время провел, а тат еще эта реба оказалось мотивационный дом. Он когда вышел в срыв ушел почти сразу, потом долго еще жестил. Ну родители увидели что их деньги просто так в трубу улетели, результата нет, и подумали что он им должен денег и хорошо бы их вернуть. А у нас еще одна машина есть но она по документам на его отце. Документы у меня были, они с меня стали их спрашивать продать ее захотели деньги вернуть. А я возразила, сказала машина БМ скажет мне отдать Вам документы пожалуйста. А они у него и спросить то боялись, на меня то проще наезжать. С того момента отношения очень испортились не общаемся больше. Не о чем.
Вот так еще оказывается бывает. Сначала поможем, а потом деньги возвращай! Хотя об этом речи не было изначально, а потом увидели бесполезно и жаба задушила, деньги то не малые 5*35=175
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #270 VERA » 18 июн 2017, 02:14

Nатали писал(а):Источник цитаты тут ты со своими проблемами, не свернул бы с прямой дорожки.

Если он посчитает мои проблемы, только моими и они его будут напрягать, вот тогда я и разорву отношения с ним, но уже без всяких сомнений и сожалений.
Nатали писал(а):Источник цитаты Ты уверена что он может решить эти вопросы?

Без него не могу их решить, хочу в Москве продать жилье, купить там однушку, а сдесь для нас с детьми квартиру, сама не справлюсь просто. И много накопилось материальных проблем. Да, я очень надеюсь, что он хоть что-то поможет решить. Хотя, всякое может быть, вот и боюсь, что не смогу эмоции и чувства свои контролировать, если он не оправдает моих надежд.
Nатали писал(а):Источник цитаты почему такое бездействие в твоей жизни? Ты ведь молода и красива, не теряй драгоценное время))

Ты имеешь ввиду отношения другие? Я не поняла..))) Если да, то я реально оцениваю саои шансы.. они равны нулю.. 38 лет, двое детей, куча проблем, я не лакомый кусочек))) хотя мужчин привлекаю, кто-то ухаживать пытается, знаки внимания оказывают, комплименты.. мне приятно, но не более, это все не серьезно, просто время хотят провести. Меня больше волнует мое бездействие в другом, мне бы нужно подыскать какую-то подработку и потихоньку разгребать свои проблемы, а я не могу собрать себя в кучу, апратия какая-то.. сил нет, все время откладываю на завтра этот вопрос. Все копаюсь в себе и анализирую все свои ошибки в жизни и уже тихо себя ненавижу, чувствую себя полным ничтожеством из-за того, что детей не могу содержать достойно [cray
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Butterfly, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности