Мой муж признался что наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lida

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #301 Lida » 21 дек 2017, 13:11

Мальвина, как у вас дела?чем закончилась ваша ситуация?

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #302 zelena » 24 дек 2017, 03:46

Sober писал(а):Источник цитаты Так она не излечимая,если только в будущем не научатся вскрывать мозг и удалять эти изменения.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #303 Баста » 25 дек 2017, 22:11

zelena, прям доктор Хаус отдыхает ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #304 zelena » 26 дек 2017, 14:56

Баста, не,Хауз он же по диагностике .
Интересно , что об этом наш нейрохирург Бублик думает

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Ну , то что это медецина не доказала , это понятно. А будущее у этого метода есть?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #305 Злата » 07 янв 2019, 08:22

Ого как дорого рц стоит.
У меня есть мысли по поводу открытия рц, но я планировала более бюджетный вариант)))
Предложила мужу, он сказал, ну если хочешь, давай откроем, но при каждом разговоре старается перевести тему. Интересно, почему... Может боиться жизни бок о бок с наркоманами, что б самому опять не начать или просто хочет забыть обо всем этом..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #306 Mylty » 07 янв 2019, 16:20

zelenа писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Так она не излечимая,если только в будущем не научатся вскрывать мозг и удалять эти изменения.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Это статья - Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку - начала двухтысячных, этот метод больше не применяется.
На текущий момент невозможно убрать импульс только по наркотикам, не затронув другие нейро пути

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #307 Мариша » 07 янв 2019, 18:34

Mylty писал(а):Источник цитаты На текущий момент невозможно убрать импульс только по наркотикам, не затронув другие нейро пути

это естественно...всё участвует как и везде...наркомания и все остальное это не период начал принимать и закончил...наркомания это с рождения...наркомания это зрение и все остальные чувства...и все взаимосвязано....поэтому если победить наркотик метод один ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ МОЗГА...вот в этом есть научное доказательство ...наш мозг может перезаписать восприятие и все пойдет по иному пути
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #308 saha7474 » 07 янв 2019, 19:25

Мариша, а как перезаписать историю мозга? Скажите какой метод? Ну,пожалуйста!
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #309 Олег В » 07 янв 2019, 20:04

saha7474 писал(а):Источник цитаты а как перезаписать историю мозга? Скажите какой метод?

Нету такого метода. Прошлое можно только пересмотреть, но не изменить и стало быть- не переписать. Мариша не правильное слово просто вставила. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #310 Мариша » 07 янв 2019, 23:39

нет мальчишки вы не правы!!! мы каждый день перезаписываем в мозгу много чего...но даже сами не знаем иногда этого...и причем мозг умеет обманывать нас, именно последнюю информацию он выдает как истинную... ( почитайте чертоги разума там это научно описано)
НО все дело в том, что никто не может это сделать как бы специально...это не получится
и тут вы как бы правы, что
Олег В писал(а):Источник цитаты Нету такого метода

именно метода нет...согласна...я просто до конца еще не поняла от чего это зависит...
просто с наркотиком не знаю, но вот например там с человеками же бывает так ты вроде его знаешь с хорошей стороны...потом херак он что то отвратное сделал...и вот он уже простите за грубое слово га@@он...и встречаясь с ним, ты уже его как именно плохо воспринимаешь, пока на эмоциональном уровне снова не произойдет обратное...
Олег В писал(а):Источник цитаты Прошлое можно только пересмотреть, но не изменить

совершенно верно, изменить прошлое нельзя в реале...но мозг наш его всегда меняет...и много чего и выдумывает со временем...и тут опять НО ...нам выдает эту информацию как правда...то бишь сам человек не догадывается что он врет ...то бишь по мере взросления и закачки новых программ мозг каждый раз переписывает прошлое...простите даже то, что вы писались там например до 5 лет, сначала мозг знает как естественно потом например как стыдно а потом вы выросли и поняли что у вас это наследственно...
ддд короче что я парюсь...почитайте чертоги разума...это не бабка на кухне сказала...а наука..
и я думаю, что многие кто бросают наркотики именно так и происходит ...они переписывают информацию к этому веществу...а каким образом не знаю...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #311 saha7474 » 08 янв 2019, 00:52

Мариша, да простым образом переписывает.Только не мозг(переписывает) а сознание переписывает (истории мозга),например во сне, неужели во всех своих снах вы осознаете себя как Мариша,не бывает снов что Вы мужчина? И Вы чувствуете (во сне) что Вы мужчина? Да мало ли кем-чем можно быть во сне. Это и есть перезапись (во сне Вы можете быть чем угодо иметь что угодно,крылья например)
Мозг и Сознание-разные вещи,Сознание рулит,шутит,играет. Это простой пример,для форума. Есть конечно примеры посерьезней,чем сон ;biggrin но это уже совсем другая история...

Отправлено спустя 20 минут 56 секунд:
Ваше Сознание Мариша не имеет ничего общего с Маришей.и в одну секунду может стать чемугодно со своей историей(новой) и воспоминаниями.Вы даже этого не заметите.Сколько мильенов раз так было? ;biggrin

Отправлено спустя 26 минут 19 секунд:
Простите, что то я увлекся.
Сотрите это Олег пожалуйста (весь мой последний пост)
Тут это демогогия не к месту.(я про свой пост).
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #312 Мариша » 08 янв 2019, 01:07

saha7474 писал(а):Источник цитаты Только не мозг(переписывает) а сознание переписывает

нет сознания [wink никто не знает где оно
saha7474 писал(а):Источник цитаты Мозг и Сознание-разные вещи,

мозг важнее научно доказано [yes
saha7474 писал(а):Источник цитаты Сознание рулит,шутит,играет
это не что иное как оправдание мозга
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мой муж признался что наркоман

Сообщение #313 saha7474 » 08 янв 2019, 02:17

Мариша,,Вы выразили свое мнение,я выразил свое мнение.Обмен мнениями прошел успешно.Между Сознанием и Мозгом ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности