Реабилитационный центр "Нарконон-Киев"

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нарконон-Киев

Реабилитационный центр "Нарконон-Киев"

Сообщение #1 Нарконон-Киев » 14 июн 2017, 13:45

NARCONON - означает "наркотикам нет". Это международная сеть реабилитационных центров в 40 странах, работающая с 1967 года.

В Украине "Нарконон-Киев" - единственный центр, работающий по этой методике. Открыт с 2007 г.

"Нарконон" - это не программа на 28 дней, здесь не используют наркотики-заменители. Это не методика "12 шагов". Мы не используем медикаменты, религию или гипноз. В "Наркононе" полагают, что зависимость не является унаследованной или неизличимой болезнью, которая требует бесконечного лечения. Цель программы - человек свободный от наркотиков и алкоголя.

65-75% людей, прошедших программу, возвращаются полноценными членами в свои семьи. Многие ребята создают семьи, у них рождаются полноценные дети. Они также меняют стиль жизни, у них нет тяги к наркотикам.
Достигается это благодаря уникальности программы. Это точная пошаговая процедура, в рамках которой работают со всеми аспектами зависимости. Все это вы можете узнать на сайтах центра.

В Украине также многие могли видеть по телевидению лекцию "Правда о наркотиках" в исполнении Марины Грибановой. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Там хорошо объясняется механизм зависимости, истинная причина, почему человек хочет, но не может бросить. Основываясь на научных исследованиях этих механизмов и была разработана программа по реабилитации NARCONON.

С ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нарконон-Киев

Re: Реабилитационный центр "Нарконон-Киев"

Сообщение #2 Нарконон-Киев » 27 июн 2017, 12:50

Находясь в реабилитационном центре Нарконон, что означает "наркотикам нет", участники программы не только очищают организм от остатков наркотиков, но и меняют свое мировоззрение, задумываются над тем, что привело их на программу, как случилось, что им нужна реабилитация. Здесь они начинают видеть, что их действия могут быть разумными и приносить им пользу или действия могут быть глупыми и загонять их в трудные, порой неразрешимые жизненные ситуации. И когда человек начинает это осознавать, происходят вот такие душевные разговоры. И тогда я понимаю, что обожаю свою работу.

РАЗГОВОР ПО-ДУШАМ.

Студент: Знаешь, Оксана я раньше имел совсем другую цель в жизни. Мне хотелось создать какую-то криминальную группу и отбирать нелегальный бизнес. И я пробовал это сделать, но безрезультатно. Я увидел, что в криминальном мире создать подобное очень трудно. Т.к. команда состоит из людей, а толковых людей среди беспредельщиков почти нет. С нормальными людьми заработать деньги и причем не криминальным способом легче. И мне неохота снова влезать в этот нестабильный мир, где скрываешься, мутишь наркотики, врешь, никому не доверяешь. Надоело, перестало быть интересным. Я посмотрел на пацанов, которые продолжают вариться в этом и я не увидел там успешных людей. Да, можно быстро приобрести крутую тачку, деньги, квартиру, но не на долго. Потом опять срыв вниз: или скрываешься, или сидишь, или спустил все и опять сидишь на мели. Это выглядит как американские горки - вверх, вниз, вверх, вниз. Семья опять же страдает. А это самое важное в моей жизни. Я больше так не хочу. У меня сейчас очень крутые планы на жизнь, я вижу как можно поднять свой бизнес, как научить людей правильно продавать, я вижу как надо общаться с клиентом я просто вижу как я буду обучать сотрудников, чем буду мотивировать их, вижу что нужно сделать в первую очередь, чтобы поднять фирму. У меня буквально руки чешутся, так хочется приступить к действиям. Я здесь упорядочил свои мысли, получил ясность в том по какому пути мне дальше двигаться. Я сейчас изменяю свое будущее. Я доволен тем, что узнал о Наркононе и приехал именно в этот ребцентр.
июнь 2017г.

Счастливый человек не нуждается в наркотиках!
Звоните и специалисты НАРКОНОН-Киев помогут вам или вашему близкому справиться с алкогольной и наркотической зависимостью!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:


Отправлено спустя 2 минуты :


Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нарконон-Киев

Re: Реабилитационный центр "Нарконон-Киев"

Сообщение #3 Нарконон-Киев » 27 июн 2017, 13:07

Девочки! Жены и матеря, которые не потеряли надежду, что своего близкого и любимого можно спасти, пишу вам!
В реабилитационный центр нужен сотрудник на должность регистратора, то есть, тот который может приводить ребят на программу, общаться с близкими по телефону и через интернет, умеет заниматься продвижением. Обмен по итогу работы: ваш близкий сможет пройти реабилитацию в Нарконон-Киев. Заходите к нам на сайт, звоните и спрашивайте Наталью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нарконон-Киев

Реабилитационный центр "Нарконон-Киев"

Сообщение #4 Нарконон-Киев » 27 июн 2017, 14:39

Рассказ человека, который один из первых прошел программу Нарконон в СНГ в 90-е годы.

Жизнь без наркотиков возможна!Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности