Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #1 Бомгард » 10 июн 2017, 22:39

Здравствуйте , господа. Пребываю в шоке, смятении, ступоре и прочих полукоматозных состояниях. Не так давно спалил жену на употреблении [shok
Ковыряясь в своих мыслях набрел на ваш форум. Не обнаружил ниодной темы посвященной женам - наркоманкам. Неужели моя ситуация настолько уникальна, что никто из мужчин не может поделиться опытом? [shok

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #2 Олег В » 10 июн 2017, 22:50

Бомгард писал(а):Источник цитаты Неужели моя ситуация настолько уникальна, что никто из мужчин не может поделиться опытом?

К сожалению да, уникальная... За 6 лет, могу припомнить только пару случаев. И то, темы были короткими и без какого либо результата. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #3 Бомгард » 11 июн 2017, 06:11

Эх. Жаль. :(

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #4 Nатали » 11 июн 2017, 07:11

Бомгард, приветствую!
Да ситуация конечно не простая, впрочем как и у всех нас. А вы обозначили жене что знаете? Как она объяснила?, наверное отрицает..
У нас на форуме есть девочки кто то завязал, кто то пытается. Но они сами про себя пишут. А тут получается созависимый муж.
Я не буду советовать ни Ребиаоитационные центры ни жесткой любви, это может усугубить ситуацию. А вот оставить со своей проблемой возможно подействует. У вас детки есть? Сколько вам и супруге лет? Давно вместе?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #5 Ежевика » 11 июн 2017, 09:51

Бомгард,
Ну вы все равно на нужный форум попали!
Хоть ситуация и нетипичная немного, но, с другой стороны-просто зеркальная от нашей (т.е. от ситуации жен зависимых).
Ну а симпотомы созависимости те же
Что ваша жена употребляет?
Есть ли у вас дети?
Сколько вашей жене лет?
Я встречала одного мужчину-созависимого. Там очень все сложно было. Сначала жена пила, потом ударилась в секту, крыша у нее конкретно ехала, агрессия сильная была=так он абсолютно также себя вел, как и жены зависимых--спасал, вытаскивал. Ну и, как мы все-очень сильно обвинял себя во всем. Не так сказал, не так посмотрел. И не расставался по тем же причинам, что и все жены "Столько лет прожили" , "Детей жалко". А мужик хороший, добрый.
Но не достучаться было абсолютно. "Это мой крест, мне и нести. Я во всем виноват" "Она без меня пропадет"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #6 Ежевика » 11 июн 2017, 10:49

Да, лишение детей-страшная травма для женщины. Как правило.
А если женщина представляет угрозу для своих же детей?
Бывает, лишают родительских прав иногда..и не все опускаются, а, наоборот, стимул появляется детей вернуть, образ жизни поменять. Несколько таких случаев знаю- только там проблемы с алкоголем были у женщин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #7 Бомгард » 11 июн 2017, 11:20

Да, господа. Благодарю за поддержку. Я сейчас совершенно разбит. Или выбит из колеи. А может и то , и другое. Форумного опыта у меня нет. Я собственно писать красиво не умею. Мысли путаются даже для самого себя. Пока находусь в стадии сбора информации. С квадратными глазами провожу паралели от факта к факту. Убеждаюсь, что я лох. [hi:
В общих чертах.
Мне 37, жене 30. Детей у нас двое. Знакомы давно. Я думал, сто я о ней всё знаю. Она была без тёмного прошлого. Не злоупотребляли ничем. Она курила раньше сигареты, но "ради меня" бросила. Алкоголь у нас дома бывал редко. Даже очень. Вся ерунда началась со "внезапной смерти" ее лучшей подруги (героин-передоз). Был шокирован, что она оказалась прожженой наркоманкой. Никогда бы сам не подумал. Ни разу я её не видел в плохой компании. Всегда опрятная, прибранная девушка. Да я её и пьяной-то не видел. Через месяц-два стал замечать за женой типичные признаки описанные на всех сайтах. Первое время оправдывал тем, что мне всё кажется. она потеряла такого близкого человека и разумеется страдает. А лстальное я сам себе придумываю. Потом предъявил найденные доказательства, стал расспрашивать жестче. Рассорились. На меня вылит ушат помоев (лучшая защита, это нападение). Дети отправлены на это время к бабушке. Моей маме. У нее родственников и родителей нет.
Сижу сейчас на кухне. Перечитываю свою писанину. Криво сбивчиво, но по-другому не умею.
Надо как-то действовать. Только еще не знаю как. По идее прогноз не утешительный. Как я понимаю шансов мало. Потому лучше сразу рубить накорню это дело. Финансы только мои. Сама не работает. Любовь как я понимаю прошла. Не хочется мне, что бы дети это видели, когда начнётся деструктивная стадия. Когда гнилое тело будет регулярно притаскиваться и позоря перед соседями будет клянчить дееьги. Видимо это лучший вариант. Это ее выбор, выбор взрослого человека. Пусть катится туда, где ей хорошо ,но больше уж никогда не возвращается. С другой стороны , гложет чеовячок сомнения. А может попробовать? А может дать шанс?! А вдруг произойжёт чудо?!

Советов не спрашиваю особо. Сколько людей, столько мнений. Не знаю как себя поведу. И так и эдак будет тяжело.
Спасибо, что отозвались [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #8 Ежевика » 11 июн 2017, 11:30

Бомгард,
Бомгард писал(а):Источник цитаты через месяц-два стал замечать за женой типичные признаки описанные на всех сайтах.

Какие признаки?
Последний раз редактировалось Ежевика 11 июн 2017, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #9 Аня*_* » 11 июн 2017, 11:34

Бомгард, подруга дороже семьи получается.. или были проблемы, и смерть стала толчком к употреблению. Тяжелая ситуация. Что может связывать наркоманку и человека не употребляющего? Возможно она и подсадила вашу жену.. просто вы не знали.. сначала это не заметно и периодически происходит.. Шанс надо дать. Может согласится на лечение? Рц или АН..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #10 Ежевика » 11 июн 2017, 11:37

Про шанс согласна. Она же мать все-таки. Детям-то как без матери?

Бомгард писал(а):Источник цитаты У нее родственников и родителей нет.

Очень плохо. Возможно, помогли бы в решении этой ситуации.
Она не детдомовская?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #11 Аня*_* » 11 июн 2017, 11:40

Я так понимаю не так​ давно начала употреблять. Так чем раньше начать лечение, тем лучше. Лишь бы согласилась. Они ведь все практически отрицают. Вот в чем беда. Не знаю надо по человеку смотреть, иногда и насильно стоит засунуть в РЦ.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #12 Sober » 11 июн 2017, 11:40

Света*_* писал(а):Источник цитаты Бомгард, подруга дороже семьи получается..

Не подруга дороже семьи ,а наркотик ,а подруга это отмазка.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #13 Аня*_* » 11 июн 2017, 11:41

Sober, [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #14 Тиона » 11 июн 2017, 11:41

Бомгард, попробуйте насильно запихнуть Ее в Рц. Надо вам попробовать, что бы потом себе сказать я сделал все что смог. И умываю руки. Вооьще по хорошему я так поняла бросают те кто сам осознанно пришёл к этому. Но вот знакомый мне написал, что его знакомую девочку тоже родители отправили лечиться принудительно и она им сказала спасибо, говорит вооьще не соображал что творила.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #15 Sober » 11 июн 2017, 11:42

Ох ты и Инквизитор тут как тут ;biggrin [hi:


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности