Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #76 Lola » 13 июн 2017, 12:59

Света*_* писал(а):Источник цитаты Lola, устала от дня сурка, находясь дома с детьми. У тебя же нет детей.. Скучно стало, реализации не было, внимания не хватало.. Да и мало ли что у нее в душе.. Про творческих людей я писала выше, они особенные. Не по наслышке знаю. Причины внутри у нее, которые никому не известны. С ними и надо разбираться. Тумбочка это не самое главное в этой истории.


У меня то нет )) но мне, как ни странно, и без детей скучать не приходится )) а уж с детьми я не знаю о какой скуке вообще идет речь, когда там по началу даже поспать не удается и в порядок себя привести, не говоря уже о собственных интересах - кафе с подругами, косметологах и салонах красоты. Все отходит на второй план.
И с чего Вы взяли, что она "творческая личность"? Со слов автора? )) в чем ее творчество? В творческом беспорядке в квартире? (с остатками следов употребления)?
Или может быть она великая певица, актриса, дизайнер (которых щас миллион в инстаграме), никем не признанная? ))
Это уже вопрос к автору )

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
VERA писал(а):Источник цитатыБомгард, скажите, какие у вас с супругой были отношения? Вы случайно не деспот [wink может подавляли её? Уж простите за такое предположение ;[blush


Да какой там подавляет? Вы что не видите, какая там ситуация? Он с ней носится, как курица с яйцом, содержит, души не чает и пляшет под ее дудку. А она ему про свою творческую натуру. Тут такая очевидная картина отношений...
Последний раз редактировалось Lola 13 июн 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #77 Кейт » 13 июн 2017, 14:48

Lola писал(а):Источник цитаты Он с ней носится, как курица с яйцом, содержит, души не чает и пляшет под ее дудку. А она ему про свою творческую натуру.

А я вижу наоборот! Муж на работе зациклен, деньги, деньги, деньги. А жена всё одна, одна, одна с детьми, как клуша. Зае...ло её, такой расклад даже меня бы не устроил. Единственная разница, что я бы в употребление не пошла, а пошла бы искать способ реализоваться в работе, творчестве, новых впечатлениях, а не только в детях и в доме.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #78 Lola » 13 июн 2017, 15:03

Кейт, хз )) посмотрим, что автор скажет )) судя по всему - не особо он на работе зациклен. Ни слова про нее не было. Все о ней да о ней )) как она с ментами флиртует да как бы не дала кому за дозу )) даже готов ей на дом покупать ))
А может быть забудем все и сбежим?

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #79 Sonata » 13 июн 2017, 15:05

Lola, может уже и купил))

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #80 Кейт » 13 июн 2017, 15:07

Lola писал(а):Источник цитаты как она с ментами флиртует да как бы не дала кому за дозу )) даже готов ей на дом покупать ))

Просто автор видит угрозу для себя в употреблении жены. Её употребление ему очень мешает, вот и хочет минимизировать риски для самого себя. Эгоистично, ну да. Только это не решит всю проблему в целом.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #81 Lola » 13 июн 2017, 15:29

Кейт, ему бы бежать анализы сдавать на Вич и пр., а он думает - как условия создать, чтобы она не дай Бог ни с кем ))
Ну посмотрим, что он сам скажет )) пропал куда-то ))
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #82 Ежевика » 13 июн 2017, 16:06

Кейт писал(а):Источник цитаты Муж на работе зациклен, деньги, деньги, деньги. А жена всё одна, одна, одна с детьми, как клуша. Зае...ло её, такой расклад даже меня бы не устроил.

Никто ж не мешает на работу устроиться.
Я думаю, это ее выбор-сидеть дома и не работать.
Это же хорошо, что муж деньги зарабатывает. Просто, если дома надоело сидеть-то и не надо этого делать. Детей -в сад, сама-на работу!
Lola писал(а):Источник цитаты а он думает - как условия создать, чтобы она не дай Бог ни с кем ))

Меня вот это больше всего поразило в этой теме.
До меня бы никогда такое сделать не дошло просто...вот вообще. Наверное, я все-таки "какая-то не така". Не спасатель я.
Как все-таки зависимые жизнь своих близких меняют, их мышление. Даже готовы вон спонсировать употребление, но лишь бы "дома и в чистоте". fplm
Понятно, что тоже сами такой путь выбирают, но ведь у нас это в крови-помощь ближнему, семья-самое главное и т.п. Испокон веков так было.
Не то, что в Европе. \
Кстати, интересно было бы послушать жителей Америки и Европы.
Неужели там также с зависимыми родители и жены носятся, как с писаным яйцом? Пока сами не дойдут до своего "созависимого" дна?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #83 Кейт » 13 июн 2017, 16:20

Ежевика, мы не знаем уклад семьи, не знаем есть ли детские сады, не знаем о возможностях самой дамы. Это ты и я смогли бы так сделать, а другие не могут, кишка тонка.
Но то, что проблемы в семье давно, это понятно. Нет самого главного - здоровых, открытых, внимательных отношений.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #84 Ежевика » 13 июн 2017, 16:30

Кейт писал(а):Источник цитаты мы не знаем уклад семьи, не знаем есть ли детские сады, не знаем о возможностях самой дамы.

Безусловно.
Но у меня очень мало знакомых, которые бы сидели дома с уже подросшими детьми, не работая. Есть, конечно, такие, в основном мужья у них очень обеспеченные и требуют, чтобы жена не работала.
Обычно наоборот, сейчас я стала замечать тенденцию выходить очень рано на работу, когда ребенку и года еще нет, особенно когда у семьи есть ипотека. Да и в декретах многие подрабатывают.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 июн 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #85 Аня*_* » 13 июн 2017, 16:30

Lola, он писал, что постоянно работал, упустил ее, что подумать не мог что подруга наркоманка. Да мужчины вообще не особо внимательны от природы..Что самокапанием позже будет заниматься. И писал что будет периодически отписываться, что происходит. Наверно не часто в связи с событиями. Не знаю, дома это все как пройдет..
Как раз дома и наскучило... Только правда не понятно почему работать не пошла.. Ну наверно заторчала, и стало совсем не до чего.. Деньги есть в тумбочке, муж постоянно на работе, комфорт.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #86 Бомгард » 13 июн 2017, 17:06

Отец первого ребенка как пропал тогда до нашего знакомства, так и не появлялся. Ни слуху, ни духу. Я думаю любому нормальному мужчине интересно как и с кем живут его дети. Раз не появлялся ни разу, может и помер. Меня это мало интересует если честно. Потом выяснять буду. Пока не до этого. Жену перевёз на дачу, а то соседи стали интересоваться постоянными рыданиями за стенкой. Её я не подавлял. Наоборот старался создать все условия для её комфорта.(создал дурак). Деспотом не был. Хотя теперь несколько взгляды поменялись. И небольшой деспотизм думаю тут будет полезен.
Сгрёб ее в охапку и сижу с ней . пытаюсь успокоить (больше себя). Страшно представить, раз говорят, что ломка в полной мере себя проявит позже. Отступать пока не намерен. Не выйдет сделать из меня дурака ещё раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #87 Тиона » 13 июн 2017, 17:23

Бомгард, вы решили Ее своими силами в чувства привести ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #88 Кейт » 13 июн 2017, 17:24

Бомгард, если ваша жена рожала, то ломки это не самое страшное для неё, их можно пережить. Это всего лишь очищение организма после отравления. Всё тоже самое. Главное, что наркотик сидит в голове, организм к нему привык и будет требовать опять его употребить. Тяга - вот что самое сложное. Это как жажда, голод... Зомби... А потом отсутствие сна, положительных эмоций, организм разучился вырабатывать гормоны, отвечающие за положительные эмоции, естественным путём. Без психотерапевта будет трудно.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #89 Sober » 13 июн 2017, 17:25

Тиона писал(а):Источник цитаты Бомгард, вы решили Ее своими силами в чувства привести ?

Ну не растрелять же ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #90 Бомгард » 13 июн 2017, 17:32

Тиона, да, насколько можно сам, а потом уже к психотерапевту.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности