Последний шанс

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #1 Кактус » 07 июн 2017, 11:21

Всем доброго дня! Была уже в полном отчаяние когда наткнулась на данный сайт, вычитала интересные методы борьбы с недугом,сейчас стараюсь их применить.Употребляю ск почти два года,второй день не бахаю,стараюсь гасить нарколичность (эт я на форуме прочитала), и вроде получается,я пресекаю все мысли о том чтоб употребить,но получается что кроме того,что я себя убеждаю, что я этого не хочу ни о чем другом я думать не могу. До этого все попытки завязать как понимайте были тщетны, я даже переехала в другой город, перекрыла все контакты с лицами с кем торчала и знайте итог оказался еще хуже, чем было. теперь я бахаю одна и гораздо больше, чем раньше, разогнала дозу до предела, на новой работе умудряюсь пропадать часами,благо работаю юристом, отмазываюсь что на процессах (кстати я даже умудрялась в суд набаханой приходить),становлюсь асоциальной ибо общаться ни с кем вообще не хочу, ничего вообще не надо кроме одного(сейчас посетила идея заблокировать себя на ресурсе,вообще я давно об этом думала,сложно на это решится.там можно выбирать периоды блокировки и есть даже "навсегда".до этого я блокировалась на неделю,уже через три дня взяла адрес с другого ID (у меня их много).после очередного затяжного марофона заблочила на неделю все свои ID. сейчас мне нужно сделать то же самое,только период выбрать НАВСЕГДА!не могу себя уговорить,помогите пожалуйста

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #2 Lola » 07 июн 2017, 11:31

Кактус, Привет! Какие айди? Какие ресурсы? Вы о чем вообще? Вам не кажется, что это паранойя? Вы что конкретно употребляете? Скорость? (Фен/амфетамин)? Просто ребята часто соль скоростью называют.
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #3 Кактус » 07 июн 2017, 11:39

дабы это не было воспринято как реклама я ненамерена писать название этого чертового сайта, параноя у меня нет.если вы не в теме,я только за Вас рада. скорость,соль какая разница как эту хрень называть.я прошу помочь,посоветовать,а не тупую критику читать!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Последний шанс

Сообщение #4 Олег В » 07 июн 2017, 11:49

Кактус писал(а):Источник цитаты вычитала интересные методы борьбы с недугом,сейчас стараюсь их применить.

Укажите пожалуйста на вычитанный метод. Дабы понять как вы намерены, или планируете бороться.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #5 Lola » 07 июн 2017, 11:50

Кактус, я то как раз в теме, но на счет ресурсов слышу впервые. У нас все покупалось через знакомых и по звонку. Я не употребляла соль. У нас скорость - это амфетамин. Уже лет 20. Тогда и солей то еще не было, наверное. По солям Вам Sober подскажет.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Последний шанс

Сообщение #6 businka » 07 июн 2017, 11:55

Lola, ты отстала от жизни))) сейчас никаких из рук- в руки. Никаких знакомых. Все только через инет

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #7 Lola » 07 июн 2017, 12:29

businka, ))) да я поняла, мне Sober рассказывал про эту систему )) киви-кошелек, а потом грядки рыть ))) так можно и огород вспахать ;biggrin у нас и сейчас такого нет )) все знают, кому позвонить, куда подъехать, если что )) как-то попроще в этом плане )) по старинке ;biggrin
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #8 Doonshifting » 07 июн 2017, 13:39

Кактус писал(а):Источник цитаты прошу помочь,посоветовать,а не тупую критику читать!

Привет Кактус)))
Зелёная и не колючая да)))
Шутка)))
А как ты думаешь тебе тут помогут?
Я прошлой осенью а октябре такой же был!
В 20 числах ноября завязал вроде как,но и по сей день досконально не протрезвел)
Куришь или вставляешься ?
Хотя не велика разница)))
Тебе тут только Ребу будут пропихивать)))
Тебе нужно сразу обозначить все свои попытки борьбы,чтоб было понятно какого направления ты придерживаешься))
Я тоже на зиму уезжал в другой город!
И сейчас вроде как в отъезде)
Не теряйся)
Пообщайся с Народом!
Кто нибудь действительно,что нибудь подскажет)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Последний шанс

Сообщение #9 Sober » 07 июн 2017, 13:59

Кактус писал(а):Источник цитаты дабы это не было воспринято как реклама я ненамерена писать название этого чертового сайта, параноя у меня нет.если вы не в теме,я только за Вас рада. скорость,соль какая разница как эту хрень называть.я прошу помочь,посоветовать,а не тупую критику читать!

Да Lola не в теме,я знаю о чем ты.
Как бороться думаешь с зависимостью?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #10 Кактус » 07 июн 2017, 15:04

Я поняла, что никакие РЦ не помугт,Я сама хозяйка своей судьбы. мне понравились темы "Доминанта" и про раздвоение личности наркоманов. в какой-то темы описан способ, как на зародыше гасить мысли о тяге покурить, визуалировав, "спецзназ") уже по личным соображениям исключила слово "кайф". т.е. раньше, я бы написала, мысли о кайфе.нужно перестать считать это кайфом.я не знаю ребят получится у меня или нет.сейчас я легко пресекаю мысли, и вытаптываю своего наркодоминанта,легко два дня назад 6 дней подряд шизила

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты я знаю о чем ты.

я пока на такой решительной волне,хочу заблочить.завтра все может повторится.с другой стороны я понимаю,что если зайду чтоб заблокироваться,вполне вероятно глянуть на ветрину. меня это борьба уже достала

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #11 Lola » 07 июн 2017, 15:07

Кактус, мне кажется это неважно про способ добыть. Если бы мне надо было, и на дом привезли бы по звонку. Я после того, как бросила, не сразу со всеми прекратила контакты и вращалась в этой среде и многое происходило на моих глазах, но я все равно не сорвалась, т к очень решительно была настроена.
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #12 Кактус » 07 июн 2017, 15:23

Doonshifting писал(а):Источник цитаты И сейчас вроде как в отъезде)

куда бы мы не уехали мы с собой берем себя.я при таком дурном образе жизни умудряюсь успешно вести дела,получать премии,и т.д. просто если я сейчас не смогу остановится,я могу потерять все.ребы ни к чему то понятно.я хочу как можно больше примеров узнать как реально получилось завязать

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lola писал(а):Источник цитаты мне кажется это неважно про способ добыть. Если бы мне надо было, и на дом привезли бы по звонку. Я после того, как бросила, не сразу со всеми прекратила контакты и вращалась в этой среде и многое происходило на моих глазах, но я все равно не сорвалась, т к очень решительно была настроена.

а сколько в плане продолжительности Вы употребляли? и как у Вас получилось?напишите пожалуйста подробнее

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Последний шанс

Сообщение #13 Sober » 07 июн 2017, 15:27

Кактус писал(а):Источник цитаты я пока на такой решительной волне,хочу заблочить.завтра все может повторится.с другой стороны я понимаю,что если зайду чтоб заблокироваться,вполне вероятно глянуть на ветрину. меня это борьба уже достала

Да это не поможет,как заблокирушь,так и все востановишь когда тяга мощная начнётся.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #14 Lola » 07 июн 2017, 15:32

Кактус, там все в моей теме. Я начала с алкоголя в старших классах. Потом план попробовала. В институте его курила. Потом уже фен появился, кокаин, экстази... если считать с первого употребления фена, то лет 10. А так у меня перерывы же большие были... сначала не системой, а просто баловалась... так плотно, чтобы постоянно долбить нон-стопом, года 1,5 может...
Последний раз редактировалось Lola 07 июн 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #15 Кактус » 07 июн 2017, 15:36

Lola писал(а):Источник цитаты там все в моей теме. Я начала с алкоголя в старших классах. Потом план попробовала. В институте его курила. Потом уже фен попробовала, кокаин, экстази... если считать с первого употребления фена, то лет 10. А так у меня перерывы же большие были... сначала не системой, а просто баловалась... так плотно, чтобы постоянно долбить нон-стопом, года 1,5 может...

значит соскачить все же вполне реально.мне было важно это узнть от бывших наркозависымых


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности