Последний шанс

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #31 Doonshifting » 08 июн 2017, 05:01

Всем с Добрым Утром ))),кто как откроет с Улыбкой глаза)))
Всем Привет )))
Хорошего Всем Дня )))
Настроения )))
Лёгкой Работы )))
Работы над собой!
Кактусик-Веселусик)))),попробуй сегодня отдохнуть от этой химозы бррр)))
Тяжело я знаю...
Протрезветь тяжело!!!
Хочешь её проклятую!!!
И с каждым разом она просит сильнее -дай ещёооо!!!
Хотя бы с дня четыре передышки и такое блаженство )))
Только ешь и спи)))
О еде наверное заранее стоит побеспокоится,что бы не есть всё под ряд!
Воды больше запасай и пей перед едой,чтоб желудок был полный всегда)))
И здоровый сон)))
Держиииись Кактусик))))
Честно тебе скажу,что спрыгнуть с соли это полная ерунда),то есть оч легко!!!
В мозгу,как ты правильно заметила сидит психологическая зависимость!
Сидит где то далеко и глубоко)))
Как слегка протрезвеешь,так пытайся всячески мыслить)
Пробуй читать книги,а то тупеешь не по дням,а по часам)))
И тему другую гоняй в мозгах,то есть не думай о ней и о наркоте в общем!
Может получится у тебя как то иначе),вот потом и поделишься)))
Хорошего Всем Дня ),а я погнал на пробежку)))
Побежал начинать чудесный и замечательный день)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Последний шанс

Сообщение #32 businka » 08 июн 2017, 08:16

Lola, ну так он уже так держался, писал поэмы, потом опять вернулся к употреблению и все норм ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #33 Lola » 08 июн 2017, 13:34

Кактус писал(а):Источник цитаты говорили,что только переход на синьку поможет

Синька - это первый билетик к наркотикам. Там, где алкоголь, там и бесконтрольное состояние со всеми вытекающими. Максимум, что можно делать - это курить сигареты/электронки.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Последний шанс

Сообщение #34 Sober » 08 июн 2017, 13:37

Аха,конечно, алкоголь это окно к наркотику.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #35 Lola » 08 июн 2017, 13:39

И вообще мое мнение алкоголь ничем не лучше.
Чем алкаш лучше наркомана?
Еще большая свинья, которая вообще не соображает. Терпеть не могу ни пьяных, ни поддатых, ни запах перегара, ни себя состоянии алкогольного опьянения.
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #36 Кактус » 08 июн 2017, 14:49

Тиона писал(а):Источник цитаты то что вы пытаетесь бросить наркотик это очень хорошо. Ну а вы думали зачем вы стали употреблять для чего ??пытались разобраться в себе ....и думали как дальше жить к чему стремить после.
Для того чтобы бросить видать надо хорошо разобраться в себе ...наити причины употребления раз, потом обрисовать свою жизнь без наркотиков ,,,наити себя.
Я так думаю что срывы происходят из за того что бросающий человек не может наити себя ,..ему
рано или поздно опять надоелает соразмеренная жизнь и он возвращаться к тому от чего ушёл

Тиона, было бы проще если бы Вы не акцентировали внимание на том, что я "пытаюсь". сила самовнушения подпитанная верой других людей куда будет эффективнее, согласитесь)а на счет планов, у меня все ок.я всегда знаю чего хочу!умею добиватся желаемого (не считая нынешнею проблему).я достаточно четко представляю свою идеальную картину жизни,много идей которые удастя воплотить в жизнь будучи здоровым человеком.а зачем стала употреблять,конечно думала.и могу сказать,что внешние факторы этому никак не способствовали.я росла в благополучной семье, окружонная заботой,вниманием.я жила счастливой жизнью.да был переломный момент, вся жизнь поделилась на "до" и "после"...но и тогда я не пребегла ни к алкоголю ни к наркоте.Истиная причина наверно во мне самой, мне всегда хотелось плыть против течения, делать то чего нельзя (как ни странно я выбрала юриспруденцию) и не для показухи ради,мне всегда стыдно от осознания своих действий.просто наверно мой дух такой вот придурашный я не знаю другого объяснения да и к чему знать.есть проблема и я над ней работаю

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Хочешь её проклятую!!!
И с каждым разом она просит сильнее -дай ещёооо!!!
Хотя бы с дня четыре передышки и такое блаженство )))
Только ешь и спи)))

бро,брошечка зло конечно не дремлет))) но в том-то и дело что тяги этой нет.отдохнуть никак,другой способ как уйти в работу тоже вариант,хотя надо признать на скоростях вывозила больше в первой половине дня покружилась по городу кучу дел переделала,а сейчас в сон клонит не могу.вот сижу и думаю если бы мне сейчас сухого принесли прям в руки бахай мол и все дела (ну директор например))))))я бы отказалась,прикинь)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Последний шанс

Сообщение #37 Ежевика » 08 июн 2017, 15:03

Кактус писал(а):Источник цитаты мне всегда хотелось плыть против течения, делать то чего нельзя

Думаю, данная черта присуща практически всем зависимым.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Последний шанс

Сообщение #38 Кейт » 08 июн 2017, 16:15

Lola писал(а):Источник цитаты Там, где алкоголь, там и бесконтрольное состояние со всеми вытекающими.

Бесконтрольное - ключевое слово во всём предложении. Любое изменённое состояние лишает человека контроля над собой. Он совершает такие поступки, которые бы никогда не совершил в трезвом состоянии. Из этого получается, что все хим.вещества отключают в людях мозг со способностью думать, анализировать и т.д. Человек уже становится не человеком, а просто телом без чувств и души. Зомби.
Ха!!! Наверное поэтому в Штатах и есть в школах уроки по выживанию людей среди зомбированных. Нас готовят именно к такому будущему, близкому будущему. Человек разучается главному - думать! Всесильные так и продвигают программу золотого миллиарда. А этот форум, как раз и подтверждает, что эта программа реализуется довольно успешно.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #39 Doonshifting » 08 июн 2017, 16:27

Кактус писал(а):Источник цитаты (ну директор например))))))я бы отказалась,прикинь)))

;biggrin ;biggrin ;biggrin
А может Деру предложить на пару)))
Шучууууу ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я знаю Кактусь))),что спать оч хочется!!!
Держись др выходных,а там отоспишься)))

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Человек разучается главному

Уже давно разучился)))
Где этому учат та?))
Дома в семье?
Или в учебных заведениях)))
Это я так)))
Не я один мол разучившийся думать))) ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Синька чмо!!!
Хотя я пытался сняться с соли синькой)
Потом с синьки хмурым ;biggrin
А потом опять синька и по синьке ноги дал)))
Выходит,что синька вытянула меня за волоса да ;biggrin
Сейчас даже представить мне синьку трудно)))
С желудочным мандражом)))
Пардон Друзья)))

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Но я бы с удавольствием бы выпил),если бы умел)))
Бокальчик ароматного вина)
Или обжигающего абсента )))
В компашке такой с Девчонками)))
За то,что опять на какое то время спрыгнул с этого дерьма)))
Но...
Не умею я блин пить)))
Поэтому могу лишь поддержать бокалом чиссссстой Воды)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Последний шанс

Сообщение #40 Тиона » 08 июн 2017, 16:34

^*Мне всегда хотелось плыть против течения делать то чего нельзя *....супер цитата. А вы не пробывали допустим какие нибудь экстремальные виды спорта , или ещё что то. Плыть против течения это допустим идти против законов государства ...бороться с коррупцией организовывать митинги...почему люди выбирают обычный самый простой способ употребить. Не вы такая же как большинство ....тут все употребляющие будут говорить я не такой как все я хотела быть личностью ...я раскрываюсь под наркотой ...проблемы то глубже на самом деле. ...это отписулька , либо вы просто как все слабовольная или слабохарактерная...не смогли сказать нет.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Не обижайтесь только.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #41 Doonshifting » 08 июн 2017, 16:42

Употребить-это скорей наоборот по течению)
Наверное против течение это имелось в виду Запрет?
Хипи,панки вроде тоже против течения)))

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я вот например как отброс общества являюсь 100 пудово против течения)))
А вот употребить не хочется совсем)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #42 Кактус » 08 июн 2017, 17:06

[quote="Doonshifting"]Источник цитаты Употребить-это скорей наоборот по течению)
в моем случае это было все же против,я ведь всегда была в окружение здоровго общества с общепринятыми моральными ценностями.ни за что бы не поверила на тот момент,что когда-то буду около двух часов подряд выковыривать кристалики с пакета зубочисткой и всякой подобной хренью страдать.могу часами заморочится над какой нить хренью.точнее могла.подскажи после скольких дней чистоты,должны пройти все эти побочки в плане сна,сушника,жора и смены настроения каждый час?у меня просто за всю дорогу предел чистоты неделя была

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Последний шанс

Сообщение #43 Ежевика » 08 июн 2017, 17:16

Тиона писал(а):Источник цитаты Мне всегда хотелось плыть против течения делать то чего нельзя *....супер цитата. А вы не пробывали допустим какие нибудь экстремальные виды спорта , или ещё что то.

Бм точно такой же, всю жизнь он пытался делать то, что другим в голову бы не пришло. Ничего не боялся и не боится. Я даже ему как-то предлагала стать спасателем или поехать воевать в горящую точку..идеальный солдат-без чувства страха абсолютно.
И именно поэтому, для выплеска адреналина, он постоянно занимался чем-то экстремальным---горы, сплавы, тарзанки, горные лыжи, гонки на мотоцикле и т.п. Как видите, не помогло. В конце концов эта черта характера привела к зависимости.
Последний раз редактировалось Ежевика 08 июн 2017, 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #44 Doonshifting » 08 июн 2017, 17:17

Кактус писал(а):Источник цитаты п

Не знаю)))
У меня вроде как до сих пор бывает иной раз жор и сон)
С жором я справился благодаря воде!
Воды стал много пить после того как живот вылез )))
Сейчас живот уже убрал и питание урегулировал)
Настроение всегда хорошее,а вот нервы прыгают иногда)))
Я думаю,что с недельку ты будешь спать)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #45 Кактус » 08 июн 2017, 17:21

Тиона писал(а):Источник цитаты Не обижайтесь только.

растроить меня может только мнение близкого человека. Это Ваше мнение, Вы меня не понимайте и дай Бог никогда не поймете.Я врагу не пожелаю подсесть на наркоту. Тем более, вопрос о силе характера мне самой интересен.мне не раз говорили, какой у меня сильный характер,я и сама так думала (думала - потому что будь оно так в самом деле, я бы сейчас не былы на этом форуме).я девушка,а в самом деле вывозила столько моментов в жизни, что не каждому мужчине по плечу.да и сейчас на мне ответственность за родителей ибо брат кинул на бабки на большие бабки и ушел Х знает куда.я очень люблю родителей и сейчас их поддерживаю финансово.они конечно ничего не знают,и не узнают.я знаю,что не достойна быть дочерью таких людей как они.и если честно в периоды когда на отходниках посещали мысли откинуться навсегда, только мысль о маме, о том что не переживет не давала этого сделать.это и сейчас главный стимул, стимул завязать. только мысли о них дельно помагают. и где тогда при всем раскладе стойкость характера,я право не знаю


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности