Последний шанс

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Последний шанс

Сообщение #16 Тиона » 07 июн 2017, 16:44

А почему вы решили бросить?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #17 Doonshifting » 07 июн 2017, 17:25

Кактус писал(а):Источник цитаты умудряюсь успешно вести дела,получать премии,и т.д. просто если я сейчас не смогу

Блииин!!!
Кактус))))
А ты просто Красавчица)))
Здорово держишься!!!
Мне года хватило,чтоб опуститься ниже плинтуса!!!
Работал до последнего!!!
И работал в 3х местах,но потом с психикой стал совсем плох и перестал ходить на Работу,чтоб не запалиться!
Надеялся по быстрому завязать и пойти на Работу)
Короче немного не дооценил ситуацию и не мог найти места куда можно было свалить на недельку э,чтоб никто не видел моих истерик!
Ну вот так,под тип завтра найду и уеду и завтра всё-с лета до осени себя обманывал,а осенью уже даже не помышлял завязать!

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Да))),куда бы мы не сваливали!
Мы берём с собой себя)))
—И не куда Нам от Себя не деться!
А если деться?)
—А если деться,только в никуда)))
Хотя я всю зиму в Грозном отсиделся)))
К соли не притрагивался!
В Абхазии перезапустил загранпаспорт в Консульстве РФ и были грандиозные планы,но...
Стоило мне прилететь в свой регион и началось всё по новой,но гораздо хуже!
Не прёт!
Дыр наделал по рукам и начинать пытаться Работать было бессмысленно !!!
Хорошо заграник перезапустил)
Свалил на время и ща всё здорово))
Вот собираюсь возвращаться )))
Хочу успеть до начала зимы обосноваться,то есть оч постараться,чтоб было после зимы куда вернуться)))

Отправлено спустя 41 секунду:
А ты Молодец!!!
Я бы поучился у тебя,кое чему))) [victory
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #18 Lola » 07 июн 2017, 17:26

Кактус, я не употребляю с начала октября 2015 года. Все в моей теме описано. И премии у меня тоже были, и успехи, пока башню не снесло в очередной раз. Потом все по новой. А потом так обстоятельства просто сложились. Я на принцип пошла.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #19 Doonshifting » 07 июн 2017, 17:43

Обстоятельства мощный фактор к переменам)
И эти перемены могут быть различными!
Такой своеобразный реверс)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Последний шанс

Сообщение #20 Ежевика » 07 июн 2017, 18:09

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Хотя я всю зиму в Грозном отсиделся)))

И как там, как по телевизору показывают-нет этой дряни? И реально карают жестоко за употребление?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #21 Doonshifting » 07 июн 2017, 18:24

Там нет синтеза вообще!!!
Наркоши гоняют в Дагестан ,КЧР,КБР,Краснодар,Ростов,да Ставрополь!
Их там хлопают и в Чечне показательно журят!!
Те дают слово Руководителю Республики и в свою очередь Кто то ручается за них!
Действует безотказно !!!
А если же срыв,то уже спрашивают по полной!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Последний шанс

Сообщение #22 Ежевика » 07 июн 2017, 18:32

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Те дают слово Руководителю Республики и в свою очередь Кто то ручается за них!

Во, я это по телевизору видела, когда Руководитель им на какой-то площади вставлял при родственниках и вообще при всем городе.

Отправлено спустя 34 секунды:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты если же срыв,то уже спрашивают по полной!

А что делают в этом случае?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #23 Doonshifting » 07 июн 2017, 18:44

Ежевика писал(а):Источник цитаты вставлял при родственниках и вообще при всем городе

Тоже ходил смотреть!
Стоят со взглядом потупленным в пол и отчитывают их как детей малых)
Со стороны кажется смешно,но если призадуматься какой они стыд испытывают и их Родители и Братья и само понятие,что стыдят их так только один раз да и то после обещания исправится)
Я же был там в гостях и поехал туда специально,чтоб не было лёгкого доступа!

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Есть ещё одно местно в России где нет соли вообще!-это Якутск)
У меня были задумки туда поехать завязывать)
Но там всё привозное с Хабаровского края и Приморья!
Так для справки,если кто интересуется)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #24 Lola » 07 июн 2017, 20:03

Doonshifting, и принципы тоже разные. Вот тупо на принцип пойти. Для меня хорошо сработало в этой ситуации. Тебе самому как? Не стыдно будет даже перед форумчанами, которые тебя тут поддерживали назад вернуться?!
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #25 Doonshifting » 07 июн 2017, 23:02

Принципиально не стыдно)
Назад вернуться),это что именно имеешь в виду?
Если ты про мои назад,так это я имел в виду-Тыл- на что смогу опираться в будущем)))
Да и разные у нас ситуации вполне и в общем)))
А в общем та и не обо мне вовсе))),но я не против)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #26 Lola » 07 июн 2017, 23:15

Doonshifting, о тебе как раз. Я имею в виду употреблять - назад вернуться. Ты же сейчас трезвый образ жизни ведешь? ))
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Последний шанс

Сообщение #27 Doonshifting » 07 июн 2017, 23:27

Lola писал(а):Источник цитаты Я имею в виду употреблять - назад вернуться. Ты же

Нееет))) ;biggrin
Зачем возвращаться,чтоб употребить)))
Этого дерьма везде хватает,и там где сейчас я!,его просто в задыхе!!!
Возвращаюсь я как раз для того,чтоб укрепиться !!!,закрепиться)))
Да я я 3 месяц не ширяюсь и даже не пью и не курю )))
Как бы там не сложилось у меня,а вот с сигаретами покончено точно!
А так то...
Кактуса надо хотя бы на пару месяцев угомонить)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Последний шанс

Сообщение #28 Lola » 07 июн 2017, 23:31

Doonshifting, я имею в виду назад вернуться к употреблению. Зачем читать все буквально? )
3 месяца - это приличный срок. Глупо срываться.
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Кактус

Последний шанс

Сообщение #29 Кактус » 08 июн 2017, 02:02

Ребятушки всем не равнодушным к беде дальнего но ближнего своего спасибо))) знайте, я по натуре своей всегда была неординарной личностью.ещё в школьные годы все думали что мы с лучшей подругой постоянно курим(я в возрасте 23-х впервые пробу сделала и то натур продукт),а мы по трезвому чудили)да и в студентах тоже.всегда была весёлой и жизнерадостной.а как на соль подсела х.з. какая сейчас,одна из моих коллег недавно мне сказала,что я странная но классная.я к чему веду,вот 2-ой день пошёл и давно столько не смеялась,наконец ответила всем кого игнорила и хрен забивала,а самое главное я вот сама не хочу ,т.е. не убеждаю себя,а именно не хочу хапать.и что интересно мне многие говорили,что только переход на синьку поможет, а на алко вообще не тянет и обычные сиги в двое меньше обычного покурила.как и все по началу я много раз думала,искрине верила что "это последний раз" до поры до времени,а потом всё как по течению и шаблоное мнение,что "бывших" наркоманов не бывает устойчиво укоренилось в моём сознание. После очередного марофона опять утро опять на работу,подхожу к зеркалу, а там зомби,там та кого я совсем не знаю, возненавидела себя в очередной раз,ведь есть все данные о которых может желать нормальная девушка,все возможности реализовать себя и подняться выше,а вместо этого я на краю ещё совсем чуть-чуть и вот оно здравствуй самое дно.я рц искала и на сайт этот наткнулась.мне было очень важно знать,что случаи завязки реальны,потому что в реале знала до хрена и больше ребят и ни одного случая с положительным исходом ,особенно впечатлило,что люди смогли с герыча соскочить,а что тогда это долбанная химия которая вызывает исключительно психологическую зависимость. Многие истории до боли знакомы,а ещё больше историй вызвало ужас (без всякого осуждения)ужас от понимания,что если я сейчас не остановлюсь,вот оно моё будущее,потому большое спасибо всем кто поделился и конечно разработчику сайта.я право даже боюсь думать,загадывать,что будет дальше,НО! ДРУЖОК ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ТОРЧИШЬ И ИЩЕШЬ ВЫХОД КОТОРОГО НИКАК НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ,ЗНАЙ! ПЕРВОЕ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЭТО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ! А после работать над собой,точнее над своими мыслями.возненавидь наркотик (просто впарь эту мысль себе) который тебя уничтожает, на тему аффирмаций написано очень много статей.поможет это или нет,не узнаешь пока не сделаешь первый шаг) всем добра и позитива))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Последний шанс

Сообщение #30 Тиона » 08 июн 2017, 02:14

Кактус, то что вы пытаетесь бросить наркотик это очень хорошо. Ну а вы думали зачем вы стали употреблять для чего ??пытались разобраться в себе ....и думали как дальше жить к чему стремить после.
Для того чтобы бросить видать надо хорошо разобраться в себе ...наити причины употребления раз, потом обрисовать свою жизнь без наркотиков ,,,наити себя.
Я так думаю что срывы происходят из за того что бросающий человек не может наити себя ,..ему рано или поздно опять надоелает соразмеренная жизнь и он возвращаться к тому от чего ушёл
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности