Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #76 Тиона » 05 июн 2017, 16:23

Ясно все сказали твои случай 1:1000. [hi:
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #77 Ежевика » 05 июн 2017, 16:40

Yana писал(а):Источник цитаты смотрю в одну точку, как домой идти в пустую квартиру, в чужом городе, как жить дальше без него . Я же не умею

Лучше сейчас все это пережить, чем родить ребенка и точно также сидеть и смотреть в одну точку..и думать- а где взять денег на смесь? На памперсы? На массаж ребенку? Потому что папа в этот момент торчит и ему глубоко пофигу на вас и ваши проблемы.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Yana,
Яна, ты пойми, сейчас с тобой в теме общаются девочки, которые все это проходили. Многие из них, увы, уже бывшие жены. И все мы думали, как помочь, как спасти, как жить без него,как жить детям без папы и т.п. Искали "волшебную пилюлю". И не нашли.
Поэтому все так дружно и советуют тебе отпустить его и бежать.
Потому что потом может быть уже поздно.

На одном из форумов буквально вчера прочитала историю, как муж -солевой наркоман-спалил квартиру жены. Он ее избил и она с детьми убежала к родителям. А он в это время сжег ее квартиру.
А тоже все спасала и тянула с разрывом. Вот и результат.
Нет уже того человека, что был рядом с вами, нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Евгений

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #78 Евгений » 05 июн 2017, 16:46

надоело всё что же делать походу передозировка что делать подскажите

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #79 Тиона » 05 июн 2017, 17:20

Евгений, что употребляете ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #80 eva » 05 июн 2017, 17:29

Евгений, скорую,если жить хочешь

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #81 Ежевика » 05 июн 2017, 19:45

InXur8Z5_28.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #82 Sober » 05 июн 2017, 20:11

Ежевика, Изображение

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #83 Yana » 06 июн 2017, 09:07

Блин я уже не могу читать это -дети дети, вот с детьми останешься, бедные дети, откуда деньги брать будешь!!! Ааа! Я может вообще рожать то и не собираюсь или не могу? При чем тут деньги? Ну не ровняйте вы всех под одну гребенку. Мой отец не наркоман и не алкоголик, просто мудак, поэтому я росла без отца, не обязательно торчать что бы уйти из семьи и оставить детей без средств к существованию.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
eva, слишком люблю свою маму что бы она знала об этом, она не догадывается

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ежевика, в тема Собера я не нашла для себя ответа, и ничего нового в принципе тоже, может не там смотрела. Или не внимательно читала, все что я читаю как правило я знаю наизусть уже

Познающий
Аватара пользователя

eva

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #84 eva » 06 июн 2017, 09:30

Yana, живи,жди.ты уже приняла свое решение.
только не жалуйся и запомни.
каждая женщина,а ты уже женщина,достойна такого мужчины,который с ней рядом
И прими проверенный факт твоя любовь к мч это миф-в который веришь ТЫ и его мама(ей так удобно)
Значит вперед!ты сделала свой выбор.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Yana, моя мама тоже не знает,я слишком ее люблю,что бы сообщать такие новости.поверь,у меня дочь твоего возраста,я бы грудью встала против отношений с наркоманом даже в ремиссии.
Отпусти его,если он дорожит тобой он не будет причинять тебе страдания .наркотик-его любовь.дай бог,он исправиться,но шансов один на тысячу или даже меньше.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Почитай тему про Bibiks. Посмотри какой может стать твоя жизнь

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Ты в декабре2016 года утверждала,что если он выберет наркотики ты его бросишь.он выбрал наркотики.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #85 Yana » 06 июн 2017, 09:33

eva, я и сейчас не говорю что я жду его и приму с распростертыми объятиями, когда его забирали последний раз я сказала ему "прощай", он сейчас думает что я уехала уже, но чем дальше я думаю тем больше сомневаюсь, вам ли не знать что это не так просто, взять и развернутся

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #86 VERA » 06 июн 2017, 09:54

Yana писал(а):Источник цитаты Блин я уже не могу читать это -дети дети, вот с детьми останешься, бедные дети, откуда деньги брать будешь!!! Ааа! Я может вообще рожать то и не собираюсь или не могу? При чем тут деньги? Ну не ровняйте вы всех под одну гребенку.

Правильно, всех под одну нельзя.. у тебя все будет ни как у всех! А то что рожать не собираешься- это правильно!! С такими родителями детям ничего хорошего не светит. Яна, удачи!
Yana писал(а):Источник цитаты , в тема Собера я не нашла для себя ответа, и ничего нового в принципе тоже,

Яна, а что ты ищешь? Какие ответы?Тот ответ который ты хочешь найти ты не найдёшь нигде. Сидишь инфу роешь, что то новое она не нашла.. тьфу!читать противно, вся жизнь в нарке, за* бись интересы. Как тут рядом с такими не торчать!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #87 Кубик Рубика » 06 июн 2017, 10:05

Yana, хорошо, чужие истории тебе ни о чем. Попробуй с другого конца зайти. Начни читать Москаленко, Битти. Вполне возможно там увидишь причину своих поступков, своих чувств и эмоций. Возможно то, что ты принимаешь за одно, окажется совершенно другим. И да, как правильно общаться с зависимым там тоже есть. То, что ты уже написала, на мой взгляд уже говорит о многом: ты узнаешь там себя. Что ты теряешь? Если форум не дает тебе то, зачем пришла, может это уже написано в книгах?
PS: меня пробили именно книги. Хитрый мозг, читая личные истории, всегда напевал, что у меня-то всё иначе, что мой случай - тот самый 1% из 100...
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #88 Тиона » 06 июн 2017, 10:10

Дети это ты ! Дети это самое любимое и родное ! Как без детей ? Без них ты пуст и жизнь твоя бессмысленна. Я тоже в 22 года бла бла бла .... если бы я знала что такое счастье эти дети .,,то точно грамматно бы подошла в выборе отца своему ребёнку ! Семья долга быть полноценной
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #89 Yana » 06 июн 2017, 10:16

VERA, кстати если вы считаете что это нормально так общаться и писать подобные вещи, то мне очень жаль. Да уж, куда мне такой никудышной, заебись интересы да. Да и торчит он тоже из-за меня, как рядом с такой как я не торчать

Отправлено спустя 53 секунды:
Тиона, дада дети это счастье-супер! Обязательно рожу тогда

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #90 pesenka » 06 июн 2017, 10:18

Yana,
Yana писал(а):Источник цитаты Да и торчит он тоже из-за меня, как рядом с такой как я не торчать

нельзя всю жизнь искать проблемы в других.
В первую очередь нужно найти проблему в себе, тогда вы сможете что-то изменить.
"Хочешь изменить мир, начни с себя".


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности