Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #91 Yana » 06 июн 2017, 10:23

Молодцы девчонки, хорошие вы) честные, справедливые, правильные) а мудрые какие, только слушать и читать не умеет видимо, пишите то, о чем вообще вас не спрашивали, ощущение что во двор вышли семочки погрызть. Не в одном сообщении я не написала что собираюсь прощать его !!!! Я спросила только есть у вас примеры такие или нет!!!! если нет мимо прошли бы! Или просто написали бы "НЕТ". До свидания, спасибо всем

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
pesenka, Боже мой! Хорошо,спасибо [good

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #92 pesenka » 06 июн 2017, 10:31

Yana писал(а):Источник цитаты Я спросила только есть у вас примеры такие или нет!!!! если нет мимо прошли бы! Или просто написали бы "НЕТ"

А может нет, а может да.
А может это все слова.
Ла ла ла)
Лучше на ромашке погадай, вернее будет [good
fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #93 Кубик Рубика » 06 июн 2017, 10:43

Yana писал(а):Источник цитаты Я спросила только есть у вас примеры такие или нет!!!!

И мимо проходя бросила, что хочешь под трамвай. А под трамвай хотели многие от жизни такой веселой рядом с нарком. Вот и зацепило многих. А посему запрос про хэппи энд уже и не заметил никто. Это на тему, что тут читать не умеют. Умеют. И между строк тоже.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #94 Тиона » 06 июн 2017, 10:52

Yana, а что такая агрессия ? Вас тут никто не поддержит в том чтобы вы остались в этих отношениях. Вы тут отпишитесь потом для статистики. Когда :1. Родите от своего мч (обычно такая благородная Любовь этим и заканчивается ) и расскажите как поднимаете ребёнка
2. Уйдёте и начнёте новые отношения и напишите как вы счастливы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #95 Viktoria » 06 июн 2017, 11:14

Yana, зачем эта агрессия на девочек? Никто же не обидел вроде))) Правда глаза колет что ли? [dirol Это Ваш выбор и только Ваш, на себя обижаться надо [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #96 Yana » 06 июн 2017, 11:34

Viktoria, Тиона, Боже мой! Я ни в одном сообщение не написала что я остаюсь с ним и собираюсь терпеть это все! Что я собираюсь рожать что бы он одумался я тоже не писала! И что я выбираю жить с нарком я тоже не писала! Народ вы че?! Вообще не читаете?! Какая правда мне колит глаза?! Я написала сюда не что бы услышать "терпи люби живи", я все понимала и понимаю! Мне хотелось у реальных людей без интернетовской статистики узнать, бывает ли трезвая жизнь после срыва! Все!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #97 VERA » 06 июн 2017, 11:53

[rolleyes мы читаем между строк. ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #98 businka » 06 июн 2017, 11:56

Yana, ну если ты решила начать новую жизнь, уехать от нарика, то что тебя тгда волнукт есть ли, нет ли?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А посколько он обычно в центрах находился? Вот у песенки почти год, но он там видимо работал над собой и не плакал. И центр бесплатный, кстати

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #99 Ежевика » 06 июн 2017, 12:38

Yana писал(а):Источник цитаты Мне хотелось у реальных людей без интернетовской статистики узнать, бывает ли трезвая жизнь после срыва! Все!!!!

Еще раз советую...прочитай тему Собера. Он живет трезвой жизнью.
Тему Ивы, Олега В, Миры...
Но их мало. Увы.
А зачем вам это знать, если вы с ним жить не собираетесь?

Yana писал(а):Источник цитаты До свидания, спасибо всем

Че-то мне кажется, помощь уже вам нужна. Вы так агрессируете....не хуже зависимых.

Yana писал(а):Источник цитаты после каждого раза, я жду его с распростертыми объятиями,
Yana писал(а):Источник цитаты то есть я правильно понимаю ? Каждого наркомана нужно бросать на улицу и выкидывать, как собак? Не давая права на ошибку,

Yana писал(а):Источник цитаты ак домой идти в пустую квартиру, в чужом городе, как жить дальше без него . Я же не умею

Ну и где в ваших постах видно, что вы собираетесь уходить от него????
Как пишете, так народ и интерпретирует, ничего не додумывают. Ни одного поста не увидела, где было бы написано- ВСЕ, Я ОТ НЕГО УХОЖУ И слышать о нем больше не желаю.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Yana писал(а):Источник цитаты Мне хотелось у реальных людей без интернетовской статистики узнать, бывает ли трезвая жизнь после срыва!

Зачем???

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #100 Тиона » 06 июн 2017, 12:45

Yana, поверьте тут никто не собирался рожать и прощать и искать . И ждать. И все ищут и непонятно что. Давайте обсудим вашу проблему. Вы любите и не можете отпустить человека. Вот и все. И знаете сами что так будет. А тут вы просто чтобы стало легче морально с кем то пообсуждать проблему. Большинство женщин тут девушек на форуме прошли тоже самое. Поэтому вам совет дадут только один. Вы можете глубже рассказать свои Историю. Допустим пришли как пришли наркотики в вашу жизнь. Заведомо вы связались зная о его привычках ?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Yana, да и ещё трезвая жизнь бывает после срыва. Только обычно трезвая жизнь новая девушка...потому что перед старой стыдно...раз и это приводит к новым срывам , даже сами психологи советуют расстаться и новая жизнь новые женщины
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #101 Ежевика » 06 июн 2017, 12:46

Девочка просто еще очень молода и не понимает, во что вляпалась.
А наши посты ей как мамкины нравоучения, бесят и раздражают. Учить жить ее пытаемся. Сразу идет обратная реакция, как у подростков. "Я и сама все знаю! Че вы меня учите?"
"Молодаааааааая!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #102 Кейт » 06 июн 2017, 20:42

Yana, я девять лет жду, когда сын образумится. Да, он года полтора не употребляет, рассуждает уже не как подросток, но гарантии что будет дальше никто не даёт, даже он. Ремиссия длительная у него, т.к. вынужденная, находится в местах не столь отдалённых. Я мать, а он мне сын, а с детьми, как известно не разводятся. Я могу и ещё 10 лет ждать, если потребуется, но в это время я буду дальше жить. Работать, отдыхать, встречаться с друзьями, праздновать праздники и т.д. Мне не так долго и осталось, чтобы всё это прошло мимо меня. Надо ловить каждый момент своей жизни и радоваться с ним или без него. Мне вот просто интересно сколько ты готова ждать? Пять, десять, двадцать лет? Если честно себе признаешься, что готова, то жди, если есть хоть одно сомнение, ничего у тебя от этого ожидания хорошего не будет. Реально будут только одни потери, зацикленные люди не развиваются, они не могут разрешить свой вопрос и вынуждены им заниматься. А это может затянуться на годы. Вот и решай сама, на что ты согласна. Только потом без обид, претензий и прочего, смиренно принимай свой выбор. В нём никто не будет виноват кроме тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #103 Ежевика » 06 июн 2017, 20:54

Кейт писал(а):Источник цитаты зацикленные люди не развиваются, они не могут разрешить свой вопрос и вынуждены им заниматься. А это может затянуться на годы.

[good [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #104 olif » 06 июн 2017, 21:11

Яночка, на личном опыте, лучше уходить. Срыв может быть и через день, и через 20 лет. Никто вам гарантии не даст.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Когда муж попал в РЦ, познакомилась с руководителем этого центра, который рассказал про себя, что не один центр прошёл и срывы были. Вот и так бывает. А теперь другим помогает. Вы в свою очередь можете походить на группы созависимых, помогает придти в себя.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #105 Тори » 06 июн 2017, 21:38

Напоминает историю,помните про мадам которая в гараже собралась закрыть своего нарка ))))))

Отправлено спустя 35 секунд:
Никого не вижу ничего не слышу)))))))!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности