Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #61 Sober » 05 июн 2017, 14:00

Yana писал(а):Источник цитаты Sober, да, мне 22, по центрам он с моих 20 лет

Ну у вас еще сил немеренно и время есть ,что бы его тратить впустую на спасительство.Дальше выйдет,детей сделаете думая дети спасут от срыва ,а там срыв снова и снова,это стандартный сценарий.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #62 businka » 05 июн 2017, 14:04

Yana, а знаешь какие есть прекрасные мужчины? Которые на руках носить будут, баловать и оберегать. Ты не заслуживаешь этого? Знаю какие они манипуляторы. Вот он уверен, что ты все стерпишь, никуда не денешься

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #63 Yana » 05 июн 2017, 14:04

Sober, то есть я правильно понимаю ? Каждого наркомана нужно бросать на улицу и выкидывать, как собак? Не давая права на ошибку, и ничем не помогая никогда?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #64 businka » 05 июн 2017, 14:06

Yana, да, и это тебе говорит быаший наркоман. Послушай его, если нам не веришь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #65 Sober » 05 июн 2017, 14:09

Yana писал(а):Источник цитаты Sober, то есть я правильно понимаю ? Каждого наркомана нужно бросать на улицу и выкидывать, как собак? Не давая права на ошибку, и ничем не помогая никогда?

Он уже много ошибок сделал,да терпите и надейтесь,я понимаю ваш бунтарский характер,возраст у вас такой,когда нибудь сами будете смеяться над своими постами.
Спасайте,терпите, ждите!Главное будьте осторожнее когда будет снова перекрываться,да и с болезнями я писал ,мало ли что там в центре анализы сдал,там могут и не сказать если он попросит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #66 Yana » 05 июн 2017, 14:17

Sober, утопия... не верю что все это со мной, пришла на работу, смотрю в одну точку, как домой идти в пустую квартиру, в чужом городе, как жить дальше без него . Я же не умею

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #67 Аня*_* » 05 июн 2017, 14:21

А как жены остаются одни с детьми? Все познаётся в сравнении. Нравится страдать и жалостью упиваться твое право! Я бы не стала. Не может он любить. Сначала пусть хотя бы себя уважать научится. А для этого потрудиться надо над собой не мало, а не кайфовать по жизни.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #68 Кейт » 05 июн 2017, 14:44

Yana, ну терпи значит, терпи. Теряй, теряй, всё потеряй, может быть тогда до тебя что-нибудь дойдёт. Только вот вопрос, а хватит ли у тебя сил потом подняться? Сможешь ли это сделать или покатишься по наклонной в бездну?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #69 VERA » 05 июн 2017, 15:04

Yana, вот когда останешься с детьми на руках, вот только тогда ты осознаешь что ты наделала и кого спасала и ради чего. Он через тебя еще не раз переступит. Яна, учись жить не ради других, не нужно никого спасать, он сам в состоянии себя спасти, если захочет. А ты его не заставишь захотеть, не верь его слезам.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #70 Тиона » 05 июн 2017, 15:43

businka, да и все те мужчины которые побросали по их историям обычно не скучают сильно по своим тем жёнам или подругам.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #71 Ежевика » 05 июн 2017, 15:51

Света*_* писал(а):Источник цитаты Болезнь то неизлечима. Никто не знает, когда может накрыть.

Это так.
Yana,
Наркологи в мед картах пишут выздоравливающим "Ремиссия". И НИКОГДА не пишут "Выздоровление".

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты вот когда останешься с детьми на руках, вот только тогда ты осознаешь что ты наделала и кого спасала и ради чего.

+ мильен!!!!
Когда детей нет, все проще в 1000 раз. А вот когда детей надо будет кормить-поить-обувать-лечить-возить отдыхать---а рядом НИКОГО не будет, кто может помочь, вот тогда и поймет, что натворила в своей жизни.
Yana,
У меня двое детей. БМ так и не смог завязать, пришлось развестись.
Период "спасения утопающих" не прошел для меня бесследно- теперь в наследство мне осталось куча проблем со здоровьем, заработанных стрессами.
Детям не помогает от слова "совсем", алименты не платит, работаю сама на двух работах.
Тебе такое будущее надо????

Не вздумай детей рожать от него, не обрекай их на жизнь в неполной семье!

Познающий
Аватара пользователя

eva

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #72 eva » 05 июн 2017, 15:53

Yana, шансов один на тысячу.по твоим рассказам сколько он рц прошел-твой мч выбор своей жизни сделал.будь добра,уважай его выбор
Или отойди и иди своей дорогой или принимай его таким какой он есть со всемии вытекающими последствиями(голод,холод,безденежье,долги ,гепатиты,вич)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #73 Ежевика » 05 июн 2017, 15:54

Yana писал(а):Источник цитаты Каждого наркомана нужно бросать на улицу и выкидывать, как собак? Не давая права на ошибку, и ничем не помогая никогда?

fplm
Вы посты Собера ВНИМАТЕЛЬНО почитайте, он из бывших, почитайте, что он вам пишет!!!!!

Я бы на месте ваших родителей вас бы за шкирку сгребла и из дома бы не выпускала!!!!
Последний раз редактировалось Ежевика 05 июн 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #74 eva » 05 июн 2017, 15:54

Как думаешь каким твоя мама хотела бы видеть твое будующее?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #75 Ежевика » 05 июн 2017, 15:59

Ничего не понимаю, вся жизнь впереди, вокруг море парней, трезвых,привлекательных.
Прибьет вас как-нибудь или калекой сделает.

Мне в мои 22 предложи наркоман дружбу-любовь..да я бы летела как ужаленная от него!
У меня было такое в жизни, лет в 18-19, ухаживал за мной такой товарищ, послала в лес сразу же. Для меня это было чем-то страшным- с зависимым связаться.

Yana,
Да, кстати, пока его спасаешь, не спи с ним без предохранения (презерватива то есть).
И сама анализы сходи сдай.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности