Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #121 DARYA » 09 июл 2017, 07:13

Действительно ли 2-3 месяца...знает только он сам. У меня тоже кредиты...сыну пол года...но своей маме я сказала как есть...нельзя скрывать. Я устала врать...хватит с меня вранья
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #122 Yana » 13 авг 2017, 21:58

Ну вот и я решила отписать что произошло за это время ) мой любимый нарк вышел из ребухи очередной и снова сорвался) предварительно мамуля его которая платила за центр купила ему машину и телефон за 55 штук [good

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #123 kisa » 13 авг 2017, 23:08

Yana, Зашибись че.. такие уже не исправляются по ходу
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #124 Тиона » 14 авг 2017, 04:52

Yana, вы расстались ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #125 Yana » 14 авг 2017, 09:46

Тиона, Да!!! Конечно!!! При чем он все сделал для этого, даже подозреваю что намеренно, сама бы наверно не отстала ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #126 Татьяна53 » 14 авг 2017, 11:53

Yana, Радоваться надо и праздник себе устроить по этому поводу!!! А в твоих словах чувствуется какое-то сожаление!!!! Дуры девчонки. У меня есть знакомая молодая девочка, 30 лет, ребёнок, развод. Красивая, высшее образование. Перезванивалась с мужчиной почти 8 месяцев. По выходным у него не отвечал телефон, на скайп выйти не мог никогда!!! Живут в разных городах, говорил, что страшно занят. Я ей сразу сказала, что женат и не трать время попусту. Не слышала и слышать не хотела! А вчера написала, что ей позвонила его жена. А она его живьём никогда не видела, все обещал приехать. Пишет мне теперь, что жалко потраченного времени. А когда ей рассказывали, слышаться не хотела. Ох, девчонки, любите вы мучаться и муки, похоже!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #127 Alenka » 14 авг 2017, 16:28

Yana, для тебя так будет лучше, проще....но все же крепись, память порой играет с нами дурные шутки.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #128 Yana » 14 авг 2017, 16:31

Alenka, я уже смирилась, иду дальше, живу дальше) и обязательно встречу ещё замечательного мужчину и буду ещё радоваться что Бог уберёг от такого ублюдка

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #129 Ежевика » 14 авг 2017, 16:37

Ну вот, еще одна девочка спаслась...не вляпалась окончательно в это д..мо

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Центр, срыв, центр, срыв. Есть ли шанс? Поделитесь

Сообщение #130 ЯРОСЛАВНА » 18 фев 2020, 23:06

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Терпи, надейся, всё будет хорошо, ты поможешь ему, ты спасешь его, он - хороший, только несчастный".


Вот ЭТО плакат для соз -матерей.! Кто же его знает лучше матери ?! Он точно хороший,только несчастный(((( Жена может уйти ,искать своё счастье,а мать??

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты все силы растрачены на борьбу, а не на жизнь. На неё абсолютно ничего не осталось. С таким человеком другим ничего не остаётся делать, кроме как рядом лечь.


Вот... это про меня.
Или рядом с ним ложись и помирай ,или отстранись и терр-но и сердцем и поживи для себя ,т.к. сил на бо/льшее ,увы , нет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности